Люблю Linux

Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты и смартфоны, а мы как мылись летом две недели в кастрюле, так и будем мыться...)))

Ответы
Rafail Kanyukaev

В чем проблема, если есть газ, то ставьте газовую колонку, либо электрический подогреватель

Ир
Ирина

Сейчас только ленивый так будет мыться.Уйма водонагревателей.Установил и нет проблем.

Люблю Linux

🤭

Татьяна Городилова

МЫ - НЕТ /// У НАС ВСЁ ЛЕТО ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА - ЖЕЛЕЗНОГОРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Leyla Veliyeva

Не повезло....

Любовь Волкова

А ещё в магазинах у тележек все так же колеса пытаются катиться в разные стороны.

Люблю Linux

🤪

Natalia Неизвестно

Да тут такая жара,лью на голову холодную воду,а по ногам горячая уже струится

Анна Парфирьева

А у меня есть в ванной волшебный кран. Там всегда есть теплая вода!

Ровшан Агаев

вообще-то при царе Горохе мылись в бочках, регулярность не знаю.

Валерий Егов

Поставь бойлер. Прекрати эту древнюю традицию.

Люблю Linux

😲

Валерий Егов

Знаешь, что это такое?

Люблю Linux

ага)) но разве экономно покупать бойлер. чтобы пользоваться им пару недель в году?

Валерий Егов

А кастрюли с водой тебе с неба горячими падают?

Люблю Linux

дык мне и чайника хватает...)))

Валерий Егов

Значит и проблемы нет. Да и вообще можно холодненькой мыться. А можно и потерпеть пару недель или в пруду искупнуться.

Люблю Linux

😁👍

Михаил Гехт

у меня бойлер, от местных властей не завишу

Люблю Linux

😳👍

Наталья Филатова

мы это уже все пережили, хорошо хоть лето

Шарлота Шервуд

С легким паром...т.е с легкой кастрюлей...

Малиновое Счастье (Слащинина)

водонагреватели то для кого придумали?

Та
Татьяна

Что мешает приобрести бассейн?

Люблю Linux

дык есть он. во дворе.

Ко
Колючка

У меня бойлер на этот случай😁

Люблю Linux

😲🤪😁👍

Любовь Золотарева

У Вас значит нет прогресса.

На
Наблюдатель

а мы в ванной и на Дону

Люблю Linux

😳👍

Ольга

можете и не мыться

Aлександр Кузьмин

У меня колонка

Люблю Linux

😲🤪😁👍

Сергей Малинин

Кто-то и месяц)

Люблю Linux

😲🤪

Ирина Авраменко

а мы в тазике

Ирина Авраменко

не смешно

Люблю Linux

поплачь тады

Ирина Авраменко

не буду, лучше пойду лишний раз помоюсь в тазике, это всё-таки лучше, чем в кастрбле