Валькирия

Все люди похожи на конфеты,нельзя судить о том, что внутри по их обертке...так как обертка это -оболочка (внешность ) ,а вот вкус ( начинка) у всех разный(ая) и именно его Вы запомните....

Ответы
Владимир Ершов

Ну перефразируем, народная поговорка гласит-Встречают по одежке провожают по уму, и в нынешнее время никого не интересует (И это очень прискорбно) твои душевные качества, когда это вылезет будет очень поздно.

Искандар Суюнов

обертка может быть как у Коркунова ( я вчера доел коробку этих отличных конфет) но внутри может быть какашка!

Валькирия

за что Вы так Коркунова он же старался?

Искандар Суюнов

нет, не поняли. Коркунов отличные конфеты. но под их оберку можно спрятать другое. я про это.

Валькирия

ааа вот что :))

Андрей Гульков

только вот когда обертка не очень, как-то не хочется пробовать, но поговорка про одежку пока еще работает)

Влад Боровиков

а на некоторых конфетах написано содержание внутренности , обычно проявляется за 5 минут диалога

Валькирия

Согласна

Владимир Богомолов

Я Вас не пойму ?!........ Натягиваете на себя ДРАНЫЕ штаны Обвешавшись золотом.......!!!

Валькирия

Это для контраста;))

Владимир Богомолов

Не говорите мне .......Что это МОДА....... Контрасты здесь не пройдут .............

Валькирия

Это не мода ,это состояние моей души...

Владимир Богомолов

Натягивать на себя дранье ?................"Богатая же у ТЕБЯ ДУША......."

Владимир Демидовский

Не совсем так,если вспомнить,что конфеты в любой обертке все равно сладкие.

Валькирия

Например конфеты со вкусом песка .. или хлеба ...да мало ли их таких, есть очень не приятные и не обычные....мне хватило одной упаковки корейских конфет ,что бы навсегда их разлюбить ..

Владимир Демидовский

Корейские конфеты?

Валькирия

Угу

Владимир Демидовский

У нас корейские даже не продаются.

Валькирия

Может это хорошо .. зачем травмировать психику ... особенно детей!

Ирина Чернышова

Если мы все были одинаковы, то и жизнь была однообразной. А это приедается

Валькирия

Согласна .. ."люди одинаковы в том, что все мы разные."..только не помню кто сказал не охота гуглить

Вячеслав Подольский

Точно... Вот и я думал взяв в жены конфетку,а развернул гниляк полный

Вячеслав Подольский

А я и не навижу,а вот она пытается сделать по больнее то к бабкам бегает,то по кошелька моему

Валькирия

Мне жаль Вас ...если можете уходите...

Вячеслав Подольский

Ано само ушло,жаль только детей

Валькирия

Эх ,даа

Натали Приходько

Именно.. И ещё долго будете - либо плеваться, либо - наслаждаться

А*
Александр *******

во все правильно сказали )))) надо брать конфетку без обертки ))

Валерий Львутин

В нашем классе девочки собирали фантики а сейчас они ООО!!!!

Валькирия

Фото голых мужчин (из соц сетей) это в лучшем случае;))

Валерий Львутин

Вы очень-очень ошибаетесь.

Рустам Мурзарахимов

Очень часто обертка и начинка жестко контрастируют...

Трезвый

Обертка тоже запоминается, но нравится только вкус...

Валькирия

Согласна

Konstantin Provalnov

Я сужу не по обертке и не начинке а по душе

Вя
Вячеслав

Надеюсь драже это не касается?😀

Галимжан Базылов

это же сколько перепробовать надо

Дмитрий Королёв

Оооо, если бы все так думали))

Наталья

Так и есть

Роман Иванов

Точно вкусная наверно

Валькирия

Может...

Валькирия

И это может быть

Nikola Mahkov

мы это даавно знаем!

Валькирия

какие молодцы😉

Nikola Mahkov

точно..

Сергей Хачиков

Что,все так плохо?

Валькирия

Не всегда