Се
Сергей

Вот сколько читаю тут вопросы и ответы - не устаю удивляться. Почему при обсуждении любого вопроса взаимоотношений постоянно берутся какие то крайности? А просто нормальных человеческих отношений ни у кого тут не бывает?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Бывают. Люди находят общие темы и с удовольствием беседуют.Только в личку переходят, чтобы не во всеуслышание.

Татьяна

Люди пишут красивости, стараясь казаться лучше... Собеседники мечтают, влюбляются.. Потом разочаровываются...

Се
Серафим

Просто нормальные это какие когда жинка орёт каждый день или упрекает? Или сам как свин пьяный. Или гулящий.?

Николай Костров

У меня, в моей семье, Нормальные Человеческие отношения,с женой никаких скандалов не было, 33 года вместе ...

Колючка-Это Я)))

👍абсолютно согласна с Вами,людей кидает от края до края,от низости до высоты,а есть золотая середина

Елена Якимова

А что обсуждать когда нормально? У кого нормально, тот наслаждается этими отношениями ,а не обсуждает их

Марина Казакова

У кого нормальные отношения - тут не сидят... они сидят друг против друга : глазки в глазки , ручки в ручки!

Нина Кузьмина

Ага. Особенно кого выбрать- умную или красивую? Ни у красивой ни у умницы больше никаких достоинств нет?

Лариса Ларина

Просто нормальные вроде как и обсуждать нечего...наверное, поэтому и обсуждаются крайности...🤷‍♀️

Дилмали Грегори

Умница! Приветствую таких людей, как Вы! Подряд пропускаю ответ, потом сорвусь и гадостей наговорю.

Тнт

Нормальность всегда скучна, потому-что "Все семьи счастливы одинаково, а вот несчастны по-разному"

Гульниса

У кого нормальные отношения, они здесь не сидят прожигая время, а лежат под тёплым бочком любимого

Алла

Уважаемый Сергей, сайт предполагает обычный трёп, а чтобы беседа...это найти стоит немалых усилий.

Анна

Потому что так ярче видны противоречия. А мы же обсуждаем тему,вот аргументы и должны быть яркими

М)
Маруся )))

Бывают!) Хорошие, нормальные взаимоотношения..)) просто некоторые сюда приходят пар выпустить)))

Се
Сергей

Интересно с какой стороны они хотят это сделать-)))

Наталья Кабанцова

Не очень давно интернет в свободном доступе, а так есть люди которые этим серьёзно занимаются.

Vladimir Rakivnenko

Почему китайский замок на фоне, и сколько ваш мусорный мешок весит? Нормальные отношения...

Се
Сергей

Я то знаю. Но не могу понять из какого пальца именно Вы высосали этот вывод?

Се
Сергей

А иначе что? Тем более что неуважение ко мне Вы проявили в первом же своем ответе. Или думаете что сможете мне сказать что то такое, чего я не слышал?-))))))))

Vladimir Rakivnenko

Вы свой вопрос - перечитайте. Накажу просто - Вы исчезните.

Се
Сергей

На этом месте у меня должны задрожать коленки от страха? Что осень с людьми то делает...

Vladimir Rakivnenko

Повторю - вопрос свой перечитайте. Поймёте - ...

Ро
Роксана

Люди с нормальными человеческими отношениями сюда не заходят. Необходимости нет.🤷‍♀️

Любовь Алексеева

Просто наверно задаются вопросы в жизни не задаваемые кроме как себе или умничают

Любовь Алексеева