Юл
Юля

Под видео в Москве с митинга с лозунгами "Путина в окопы"комментарии "Мужчины!... русские мужчины, обращаюсь к Вам. Милые, родные, хорошие...,не ходите на войну. Ведь до тех пор пока вы идёте на эту войну, до тех пор она и будет продолжаться. Против кого идёте?.. против себя идёте , это братоубийственная война. Украинцы защищают свою землю свой народ, и так будет до конца. Не идите на то .... ,что вам не принадлежит . Не идите на поводу у правительства, оно у вас ВСЁ с больным мозгом . Ими движет нажива за счёт ваших жизней . Если на то пошло, прячтесь.., это на сегодняшний день по мужски, в этом нет ни чего постыдного , это и будет вашей солидарность с Украиной которая защищает свою Родину. Всё имеет свой конец и эта вакханалия закончится. И ваша совесть и сердце останутся чистыми перед собой и перед другими . И вам не прийдётся отвечать на вопросы... Заранее вас уважаю."Путина на эшафот",ПУТИНА В ГААГУ ! итд согласны?

Ответы
Sekach Dev

Милая, родная, хорошая... здорово тебе украинская пропаганда мозги отморозила, раз ты ничего не знаешь и не понимаешь даже, кто и с кем воюет... жаль тебя...
Ты, что не понимаешь, что воюет США и НАТО с Россией?.. просто это происходит на территории Украины... Они уже, так смело и говорят... Будем воевать до последнего украинца... А, на Украине уже больше ничего нет... всё куплено и продано...
Ничего плохого не будет, если Россия вернёт исторически принадлежащие ей территории..

Филиппов Сергей

ну ваш президент сказал , не до победы будет воевать а до последнего Украинца. и теперь у вас все мужчины прячутся за границей ( в Европе и России ) и здаются в плен от предательства офицерского командования.

Филиппов Сергей

нет, Пётр 1.))))))))))

Юл
Юля

нет!карамзин.но не забывай.он писатель.он не историк.20ть с чем то лет писать.Надо ж было творчески похходить к процессу)

Филиппов Сергей

писал Пётр1 а Карамзин тогда ( его бабушка была в проекте ) еще не было.)

Юл
Юля

не важно брехуны по заданиям царей

Филиппов Сергей

ну да, ну да. бабушка родилась и он ей наказ сделал. )))))))))

Ма
Марина

Стрелков уже сказал, что и Казахстан ждёт такая же сво, как в Украине. Так что и у казахов будут искать те 8 лет или ещё что придумают. Тоже всех нациками объявят , вплоть до детей, которых тоже будут бомбить.

Юл
Юля

Казахстан теперь уже с сильным президентом

Ма
Марина

Он дипломат, но вот сильный или нет, ещё не совсем поняли. У нас уже было год назад бабахнутое событие, просили помощь России. И неизвестно, есть ли у нас сильная армия, чтоб защититься.

Юл
Юля

Главное вовремя попросил помощников выйти домой а то...

Ма
Марина

Ну, неизвестно,что там ещё взбредёт в голову...

Андрей Мацнев

Извините, не согласны. Слишком долго мы слушали лозунги "Москаляку на гиляку", "Русню на ножи" и обещания "проехать по Красной площади на Абрамсах". И слишком долго смотрели на убиваемый Донбасс.

Юл
Юля

а ты в курсе что сейчас в столице вашей делают?

Андрей Мацнев

Я сегодня весь день по ней езжу)) Что здесь делают?

Юл
Юля

я тебя спрашиваю

Андрей Мацнев

Юль, да нет тут ничего🤷‍♂️ Я сегодня и в центре был - на Пушкинской, на Моховой, сейчас в районе Белорусской - обычный день🤷‍♂️

Юл
Юля

установили пво

Андрей Мацнев

Так они и до этого были в Москве и в области🤔 Любая крупный город мира всегда защищён дивизионами ПВО🤷‍♂️

Андрей Мацнев

"Любой".

Иван Никифоров

Да народ быдло, они и рады сдохнуть за путина...Нет бы бастовать, не идти на войну...Куда там. они сами бегут с радостью на войну...

Юл
Юля

такая огромная страна и такая серая масса!

Иван Никифоров

Это и обидно, несколько власть страну губит, а сколько эта..серая масса....

Юрии Федоров

Умники недобитые. А в Украине все как один добровольцы?

Юл
Юля

ты на море?ныряй за русским кораблем!

Иван Никифоров

Путиноид недобитый. А разве хоть один есть кто против? Разве хоть один есть кто бастовал?

Ни
Николай

Путин добивается начала прокачки нашего аммиака по трубопроводу Тольятти-Одесса.В ваш порт.ООН подключили.Вы как к этому?

Юл
Юля

***********************это был один мат на трубопровод!

Великий Каа

Мы, дорогуша, идём воевать за свой народ, потому что больше не хотим, что бы над ним издевались на его родной земле

Александр Голубев

Россия на Украине Родину ни у кого не отбирает. Отбирает право самим выбирать себе хозяев.

Юл
Юля

Только одно и уже ...треш какого х

Александр Голубев

Не нравятся России их хозяева.

Юл
Юля

Их какое дело

Александр Голубев

Считают что есть дело.

Юрии Федоров

Нет .не согласны. Ты немного туповата,как и любая баба.Мы не с Украиной мы с америкой воюем.

Юл
Юля

дебилы конченные америка еще не пришла на вройну?у нас че вы скоты делаете?

Arsen Beisenov

Конечно согласен! Пусть вначале отсидит лет 20 за свои деяния, а потом уже пусть сдыхает!

Дмитрий Табунов

А Кучму куда,? А Зеленского? Неужели их причислить к лику святых?!

Андрей Мацнев

И подскажите, где проходил митинг с лозунгами "Путина в окопы"?

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , они на 90% спортсмены и их мобилизация миновала . Кстати спортсмены особо не грузятся за СВО . По крайней мере боксеры , кикеры , тайцы , каратисты ...Да и футболистов я не наблюдал , хотя утверждать не буду. От Бивола я не слышал поддержки , кстати даже от Хабиба не слышал . Но видимо это не ваша тема , не буду ее развивать .

Андрей Мацнев

"Музыканты, артисты" стали "боксерами"?)) Мнение Хабиба - это не мнение всех дагестанцев. Многие из которых, кстати, воюют сейчас на Украине в составе ВС РФ.

I🌏
Indifferent 🌏

Музыканты и актеры сразу переобулись , если кто рот открыл против то сразу вон с пляжа ...А кто громче кричал за СВО сейчас в почете стали . Пугачева была Примадонна сейчас в утиль , Меладзе , Вайкуле , Хаматова , Ахиджакова , Назаров ....Нет войне сказал , значит ты изгой . Это нормально вы считаете ?

I🌏
Indifferent 🌏

А про дагестанцев я не говорил , я про спортсменов говорил . Особо не встречал , чтобы они выражались за СВО , хотя именно они от санкций пострадали . Просто понимают , что по чем . Спортсмены не актеришки , совсем другие отношения . Кстати я против санкций относительно спортсменов . Но нефиг было в начале войны буквы зю на себя цеплять во время соревнований и зиговать во славу России

Андрей Мацнев

То есть, всё -таки и спортсмены СВО поддерживали?))

Гарри Трубников

Надо добивать бандеровцев, чтобы таких мыслей не возникало.

Гарри Трубников

А то что? Запрыгаете?

Юл
Юля

попереджаємо!Не стой под стрелой!убьет!

Гарри Трубников

Как? Запрыгаете до смерти?

Юл
Юля

мы бумеранги возвращаем онли.

Сергей Галенко

Вопрос,Что там ваше?Где была ваша совесть?Если она у Вас?

Сергей Галенко

Так и не дождался ответ на свои вопросы

Юл
Юля

відповідь чекав?

Сергей Галенко

Нi чекау

Федор

Господи чушь то какая,причём понятно откуда ветер дует.

От
Отворотповоротов

Не хер было залупаться и грозить России под пиндосами

Юл
Юля

Кто вас лайно трогал?

От
Отворотповоротов

А на Донбассе не ваших ли поганых лап дело?

Юл
Юля

Тебе какое дело до чудой страны?

От
Отворотповоротов

И страны то вашей почти нет и скоро не будет совсем .Была когда то часть России, вам дали по хорошему независимость , 30 лет, а вы все просрали и продали . Вы даже на майдан пришли , чтобы олигархов своих скинуть , тогда еще не было ни Крыма, ни Донбасса.В итоге и тут нихера не добились , а Россию крайней сделали , продавшись за печеньки . И участь ваша будет ужасна

Юл
Юля

жалко что я не могу вставить сюда мем бабушки а она там говорит цитата:Боже !яке воно кончене!"

Влюбленный В Жизнь))

Да блин телевизор так им мозги промыл уже бесполезно

Юл
Юля

так процент поддерживающих равен смотрящим зомбоящик*?

Влюбленный В Жизнь))

Даже больше поверьте мне я вижу в живую их

Юл
Юля

о ужас .

Влюбленный В Жизнь))

Да именно

Юрии Федоров

А вы блин прям патриоты бескорыстные?

Юл
Юля

иди на ...в бан

... Рус

Плешивого фюрера - НА КОЛ!!! Слава Украине!

Юл
Юля

Героям Слава!

Ма
Марк

Бараны не способны ничего понимать...

Юл
Юля

страх или тупость?

Ма
Марк

И то и другое и зараженность поганой пропагандой,вбившей в тупые головы бред сивой кобылы.Они не видят,что путлер уничтожает Россию,обрекая её на нищету и вымирание

Татьяна 🇷🇺

О,ещё одна идиотка тупая...