Пан Стефа́н

Муслим Магомаев гений. Так или нет??

Ответы
Евгений Антонюк

вокал озвучивали: Михаил Боярский (Король), Надежда Бабкина (Атаманша), Антон Бизеев (Трубадур-младший), Филипп Киркоров (Трубадур), Елена Кузьмина (Принцесса), Алекс Шоу (Сыщик), Сергей Пенкин (Петух, охранники), Георгий Мамиконов (Осёл), Геннадий Гладков (Кот, разбойники), Сергей Мазаев (Пёс, охранники), Леонид Серебренников (разбойники), вокальный ансамбль под управлением Людмилы Богомоловой (придворные), Виктор Щедров, Виктор Грошев

Пан Стефа́н

да.

Михаил Киранов

Как-то видел передачу с Левоном Оганезовым. Так он про Магомаева сказал, что он был слабоватый певец, не дотягивал до мировых лидеров. Хотя такого фальцета в арии Фигаро, как у Магомаева, я ни у кого не слышал.

Михаил Киранов

Знаю этот анекдот. Правда в немного другом виде. Там человек в 50 лет пришёл.

Пан Стефа́н

Ну в 50 должно быть всё в порядке, это же не старик.

Михаил Киранов

Там говорится, что его хватает максимум на два раза за ночь. А вот его одноклассник... Утром с секретаршей, в обед, после обеда, потом с любовницей, а потом с женой несколько раз. Ну врач тогда: "Откройте рот, высуньте язык... Ничего не понимаю" -- "Доктор, что такое?" -- "Не понимаю. Вам что мешает говорить то же самое?"

Пан Стефа́н

Смысл тот же ...

Михаил Киранов

А что касается Магомаева, то я не могу сказать, что он мне очень нравился. Хотя, конечно, это была "высшая лига"

Гр
Григорий

Думал его только"Луч солнца.." , а оказвается и хулиганка с "прыщем на жо..." тож его ... хотя можно былоб и догадатся по мордашке сыщика с хоризмой такойже

Пан Стефа́н

Луч Солнца, там он в полностью выложился. Всю силу своего голоса показал! Молодец!

Veleslav Yarumar Vran

Ну не знаю, если гении таковы, то лучше без гениев 😉 беру назад свою фразу дежурную в ответ на "какой ты умный!" - "я не умный, я обычный гений" 😁 ИМХО.

Подрыв Устоев

Просто не договорились с Анофриевым за гонорар, жаба задавила заплатить, вот и нашли штрейкбрехера.

Пан Стефа́н

Даже не представляю, как бы это сделал Олег. Но и Муслима не представлял, а он справился на 5 баллов.

Подрыв Устоев

Так и внешне персонажи другие. 🖼 🖼 Вон какие ноги и сиськи принцессе нарисовали в продолжении...

Подрыв Устоев

👌И миниплатье.

Вера Соломенникова

считаю-ГЕНИЙ,фанерой никогда не пользовался,считал это позором

Пан Стефа́н

Ещё не хватало!! Такое громкое имя, во всём мире известное. И будет себя позорить??? Он же не какая-то Оля Бузова.

Ло
Лора

Это пел не Магамаев, а Олег Ануфрив

Ло
Лора

Неа...

Пан Стефа́н

А разговариваете как правоохранитель ... Нехорошо это.

Ло
Лора

Разве...не думала...)))

Пан Стефа́н

Говорю же, пел Магомаев. И пластинки у меня есть. А Вы с недоверием ...

Ло
Лора

Да верю уже....не волнуйтесь)))

Са
Сара

Не знала, что это Магомаев, спасибо

Пан Стефа́н

Узнаётся сразу.

Надежда Железняк

Да, гениальный певец и человек

Пан Стефа́н

Помер ... 😞

Надежда Железняк

Давно уже вообще то

Пан Стефа́н

Это для Вас может ... А для меня он всегда живой. Живее Ленина.

Ми
Михаил

Нет не гений, а голос конечно...

Пан Стефа́н

Но человек очень хороший. Хотя бы с этим согласитесь?

Ми
Михаил

Извините, не могу утверждать, лично не знаком, но искренне на это надеюсь

вв
вера василькова

певец не может быть гением.

Далеко Не Идеал...увы(

Не похоже на его голос

Пан Стефа́н

Это он, точно!

Далеко Не Идеал...увы(

Странно... Нет его диапазона

Пан Стефа́н

Так там не нужно диапазона. Для такого мастера как Муслим, это спеть, что поссать сходить.

Марго Беккер

Нет..Но Талантлив был!

Ур
Уралочка

уникальный гений!!!!!

Александр Мамедов

Ну не гений Первый

Лора Тайм

🌹🌹талантливый

Валентина Валентина

Согласна с вами.

Ма
Марго

Талантище!!!!

Сергей Дёмшин

Талантище

Романтик Z

Да, так.

Пан Стефа́н

Сильный человек! 🤝

Романтик Z

Как точно он "раскусил" новое время после 1991 года. Понял что это н его время.