Ве
Ветер

Надо удалять номера бывших. Вчера мама с кухни кричала: -Иди скорее, тебе Ху*ло звонит!

Ответы
Виктор Федин

Взял вторую симку. Жена записано номер "Новый муж". Поехала с тещей на дачу, копается в огороде. Вдруг видит, теща (мать её) бежит, глаза выпучены, несёт телефон, кричит: "Тебе новый муж звонит."

Илья Отто

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Амир Харисов

У меня есть один знакомый, фамилия у него Тормоз. Когда телефон звонит, домашние передают телефон со словами:" Тебе какой- то Тормоз звонит."

Марк Демидов

Смелый снимок 110-килограммовой модели Хантер Мак-Гради «взорвал» соцсети
Источник: https://www.vladtime.ru/obsh/668913?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ©

* Валерыч *

А толку то ... один хер номер помнишь наизусть ... разве что , маму не волновпть )

Ве
Ветер

Я не стараюсь запоминать. Я записываю, подписываю, потом удаляю и все))

* Валерыч *

Не ...)) я так часто не меняю ... хочешь , не хочешь запомнишь .

Ве
Ветер

И я так часто не меняю....поэтому записываю и стараюсь не запоминать. А вот номера моих родных и близких я не подписываю. Знаю их наизусть.

Ден Иванович

спрашивается зачем она так жестка веть она не знает в друг у вас все хорошо

Ве
Ветер

Прикол в том, что он так и подписан в телефоне- Хуйло!

Ден Иванович

а за что вы так с ним

Ве
Ветер

Заслужил

Ден Иванович

бывает

Ра
Раиса

Оскорблять даже бывших-это оскорблять свою дочь!!Ведь она его выбирала!

Даниил Галицкий

А у меня бывшая, до сих пор как Лапушка проходит, и это бесит настоящих!.

Даниил Галицкий

Стервочка))))))

Ве
Ветер

Есть такое

Даниил Галицкий

И это прекрасно)

Ве
Ветер

Так наслаждайтесь)))

Даниил Галицкий

Только этим и занимаюсь!

Юрий Желудков

Классная мама!!!))) А ху@ло, правда, надо удалить!!!))) И не только из ТЛФна!!!

Mari Man

То то я думаю что за загробный голос в тубке.Не узнал твою мать🙃

Vi
Vital

Так это Хуйло,так трахнет,что другие ,новоиспечённые ,померкнут...

Ве
Ветер

Не смешите...тоже мне показатель "хорошести"

Vi
Vital

Ни в коем разе... так ,на один,второй раз,пока Шедевра нету!

Ве
Ветер

Нет шедевра и Х*йло не нужен

Vi
Vital

Тогда слушай песню-одиночество сволочь. Лег👸🏻че?

Ве
Ветер

Не люблю ее. Тем более что я не одинока)))

Vi
Vital

But good to you briefly

Андрей Калашников

Может он потаму такой, что вы живете с мамой... Может ревнует, гад

Се
Сергей

Ну знаете, как говорят, "подобное притягивается подобным" )))

Николай Анисимов

Их нужно ставить в чёрный список . Что бы они не доставали.

Ве
Ветер

Правильный совет)))

Николай Анисимов

И не орать каждому как тебя бывший называет😉

Алексей

Неужто? 🖼

Ве
Ветер

Жаль, что не он)))

Алексей Голяшов

Почему только мама бывшей до сих пор называет ее дочей??)

Владимир Дудник

а толку от удаления, все-равно помнишь номер наизусть)))

Ве
Ветер

Со временем забывается

Владимир Дудник

нет, смысл есть удалить, только для того, чтобы случайно не набрать))) я удалил сразу, но среди ночи толкни, я скажу все цифры в точности)))))

Игорь Владимирович

Итальянец что ли?????????Маму от себя удалите для начала

Ве
Ветер

А причем тут мама, если мужик козел?

Алексей Миркин

Это,что ли? 🖼

Ге
Геннадий

Это вы так своих кавалеров в телефоне подписываете?