Александр

Верующие говорят что бог любовь, почему тогда убивают во имя аллаха, или аллах сатана ?

Ответы
Na
Namik

Не вижу никакой связи. Ради Христа тоже убивали и убивают. Дело в людях, а не в религии. Убийца ищет оправдания своим действиям и это лучший способ морально отмазаться.

Александр

причина для убийства

Na
Namik

Причина для оправдания убийства. А что касается религии, то любая из них учит любить ближнего, как самого себя. Ибо все они писаны, как под копирку, но с учётом местных особенностей.

Александр

так себя то никто не любит, любят свой эгоизм

Na
Namik

Здоровый эгоизм всегда приветствовал я. Ибо, если не любишь себя, то других ты можешь только ненавидеть.

Александр

здоровый эгоизм, это как бензин в молоке только в малой дозе, будите пить

Na
Namik

Чего только нет в сегодняшнем пакете молока😀😀😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

верующие дохрена что говорят ))))

Andrea Andre

Вера и культ , разные вещи ,

Мишаня )))))))

Это не понимание сути

Елизавета Хаустова

Не верьте попам