Лайт Темнова

Многие считают, что родители им всю жизнь что-то должны..а вы считаете, что ваши родители вам чего-то не додали?

Ответы · страница 10
Надежда Посадская

Абсолютно нет в материальном плане, а вот любви хотелось бы побольше...

я признателен родителям за то что они смогли дать, а другого не требую

Николай Лаvреноv

Вот уж глупости!!!! Нет родители мне дали все и даже больше чем могли....

Светлана Войтова

Нет, я благодарна своим родителям. У меня было замечательное детство.

Эмиль Аширалиев

Нет не считаю, дали жизнь дали воспитание, остальное в руках человека

Роман Ашигов

нет я благодарен своим родителям зато что они меня породили на свет.

Юля Красотуля

мои родители сделали для меня всё что могли и я им очень благодарна

Светик Губина@@

ДА! мы в долгу перед родителями

Сергей Коноваленко

Если родители что то должны, то значит они когда то у вас занимали?))

Лайт Темнова

🙂 даже если они что то у меня и занимали, я у них назад не потребую:)

Ммм Ммммм

они мне подарили какую интересную жизнь за что им огромное спасибо

Сянзия Куптилеуова

Я БЛАГОДАРНО буду всю жизнь! Теперь я стараюсь чем-то помогать им ...

Гряк

не правильная очка зрения,ни когда этого не понимал.Они дали жизнь

Лайт Темнова

вот не знаю..чего еще нужно..вот дети в детдома живут..им тоже дали ТОЛЬКО жизнь..а им еще что то нужно

Гряк

а ты лобист такого мнения которое ти озвучила в первом своем вопросе!?

Лайт Темнова

я к тому что жизнь это еще не все...мало просто родить ребенка

Гряк

ну я посмотрю на вас,когда вы душу в ложете в детей а один из них будет вам притенции кидать

Лайт Темнова

родить мало, нужно еще воспитать правильно, и не забывать про генетику

Надежда Нажежда

Нет,не считаю.Они всегда стараются,несмотря что дали,а что не дали.

Таша Т

я знала возможности своих родителей и потому на них не в претензии

Сергей Титаренко

дали жизнь (что самое ценное) и всеравно при случае чего-то додают

Бо
Богдан

да, я считаю что мне вообще все вокруг должны, что уж там родители

Виктор Никитин

Я считаю что сам многое не успел зделать для них и в вечном долгу

Татьяна Ускова

родители дали нам жизнь, а многие - и все остальное* дальше - сами)

Казбек Будаев

Нет конечно! Это мы никогда не расплатимся со своими родителями.

Олег Митрошин

Когда родителей не станет, тогда они поймут как их им не хватает

Лайт Темнова

Да...все познается в сравнении...но я думаю что скучают по родителям те дети что и при жизни их любили и заботились

олег тафинцев

с 6 лет начал работать.не считал возможным что кто то мне должен.