Лайт Темнова

Многие считают, что родители им всю жизнь что-то должны..а вы считаете, что ваши родители вам чего-то не додали?

Ответы · страница 4
Kirill Mechanic

Я считаю,что вы фигово считаете! Это последние поколения избалованы,а родившиеся во времена СССР претензий не имеют!

Kirill Mechanic

По-моему такой человек создаст большую и дружную семью,ведь он её был лишён с детства!

Лайт Темнова

возможно, но это не мешает ему считать, что его родители ему этой семьи в свое время не дали..в этом и был вопрос

Kirill Mechanic

А государство не только давно перестало что-то давать,так ещё стало обирать граждан,постоянно повышая налоги и придумывая новые! И кому легче от того,что многим оно что-то осталось должно?

Лайт Темнова

Я вам про родительскую любовь, а вы мне про государство....

Kirill Mechanic

От нас отец ушёл когда мне было 4 года,тогда же умер последний мой дедушка,я претензий к ним не имею...Жизнь несправедлива...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я всем довольна то что дала мне мама с детства, и обоим родителям - говорю Спасибо, что меня такую вот смогли родить.

Ксюша

Родители взяли на себя ответственность перед богом рождая вас на свет значит и заботиться они должны о вас всегда

Ксюша

мы ведь не приходили к ним во сне и не говорили РОДИ МЕНЯ РОДИ это был их выбор значит и разгребать тоже им)) простите за прямоту

Лайт Темнова

да...вы правы..до какого то возраста детей?

Ксюша

в любом возрасте дети остаются детьми своих родителей, просто с каого то возраста забота становится взаимной

Вячеслав Квиринг

я, как старший сын моих родителей, до сих пор сожалею о том, что я не вернул им и сотой части того, что они мне дали ...

Кирилл К.

Мне дали все , что необходимо для жизни!!!! А потом дали совет. Я передал его своим детям--- и теперь у них есть Все!!!!!

Елена

Мои родители дали мне мозги и правильное наставление: добиваться всего нужно самим, никто тебе ничего не должен.

Эльмира Каскырбаева

да я не успела когда была маленькой я потеряла их. были живы бы я им купила бы коттедж и машину и стильно одела бы

Наталия Соловьева

Мне повезло, меня воспитывали любящие мама и бабушка. Они отдали мне все, что могли, кроме денег, которых не было.

Николай Верниковский

первое- утопия. я не судья. мне подарили жизнь. иди по пути испытаний и сопли спрячь. с улыбкой веселей работать.

Николай Верниковский

и воспитание

Екатерина Малянова

Нет,я благодарна им за то что они мне дали,я считаю,наступает момент когда дети должны помочь своим родителям

Елена Данилова

Мне мама дала всё, что смогла. Любовь и заботу, полезные умения и способность любить. Но..Рано ушла, мне было 15.

Арнольд А

Я так не считаю. Сам рано уехал учиться, а потом работа и никогда на шее родителей не сидел, а только помогал.

Любовь Божейкина

Я своим родителям благодарна за все и всегда буду помнить их Долг перед родителями будет нипогашен никогда

Стас

Хороший вопрос. Поверьте,жизнь прожить, не мутовку облизать; ответ получите, когда сами станете родителями

Лайт Темнова

вы ушли от ответа..родителем я стала, меня интересуют мнения других

Виктория Бочарникова

Родители всегда должны уметь дать правельный совет, внимание, любовь и ласку! Больше ничего они не должны!!!

Аб
Абида

Мне родители дали многое и я им благодарна за это. В остальном добиваюсь всего сама... и это тоже их заслуга)

Вера Соломенникова

никогда,даже если в чём то и было несогласие,я только теперь понимаю как много правды было в их назиданиях

Лайт Темнова

5 лет-мама знает все, 10 лет- мама знает не все, 15 лет- да что она вообще знает....25 лет- надо было слушать маму 🙂

Вера Соломенникова

да истину познаёшь в ошибках

Наталья Соколова

да. но перечислять не буду. это и так перечисленно в УК по правам ребенка. причем сделали они это не со зла.

Вера Власова

Родители ничего не должны,это мы,дети,в вечном долгу перед ними. Не имею ввиду родителей,бросивших детей.

Вера Власова