Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любопытно. Если все денежки из планеты собрать в одну кучу. Сколько же они могут весить? В тоннах наверное получаться будет.

Ответы
Ва
Ваграм

В килограммов не могу но в долларах как то можно приблизительно

Al
Ali

да соберите их у меня в сарае , топить нечем

Ирина Гусак

Скоро виртуально будем вести расчет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Виртуалы - у религиозных.

Ирина Гусак

Да нет .Вы же рассчитываетесь карточкой при этом не видя деньги.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сколько будут весить денежки интересно если их все собрать с банков, интересно, тоже самое и сколько с карточек собрать, всё одно и тоже, скоро наличные денежки могут исчезнуть оставаясь лишь в карточках цифрами.

Gemello

Бумажки собираем или монетки ?

Эл
Элексей

превысит сотни

Эл
Элексей

мне много не нужны . с ними проблем не оберешься

Св
Сварожич

В тысячах тонн.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Задачка на засыпку. А если все бумажные складывать под котёл размеров помещения коровы/быка, разжигать костёр, довести живьё до приготовления живьём как раков сготовить порции супа например, с солями/перчиками. Хватит ли до готовности приготовления сварить супер супец в центре Москвы для перехода к улучшению качества Страны?

Vladimir Osheschko

Мегатоннах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Достаток в полне таки. 👍, 👍.