Константин Ангелов

А вы изменяли когда нибудь своему партнеру( партнерше)?

Ответы
Михаил Корсанов

Очень люблю, возникает куча нежности и вдохновения, когда мои любимые девушки мне изменяют! правда жена как-то 2 раза изменила и 1 раз еще с одним пообнималась без секса 3 года назад и все... типа я лучше и больше не хочет. но это приятно, когда они продолжают любить... и я для них нужен и ценен, а не когда отношения из-за этого прекращаются, это уже другой жанр. такое тоже было - это нейтрально. Не знаю вот, как еще уговорить мне изменять...

Михаил Нескажу

Если называешь партнерами или партнершами, то это не измена , а новая партия. Измена, это если ты дал клятву самому себе, что берешь ответственность за этого ангела, который перед тобой. Свою совесть не обманешь. Либо ты врал ей или ему тогда, либо будешь врать себе каждый день. В любом случае быть такой тварью очень болезненно для человека. Другие виды прямоходящие, могут существовать не имея совести . 😉

Танечка Спинова

изменяют тогда, когда нет любви. А если ее нет, то зачем иметь без нее отношения с кем то? Не понимаю таких. Это лично мое мнение. И живу я так. Не имела ни с кем отношений пока не полюбила того, с кем приятно иметь отношения. Мой муж придерживается такой же позиции...

Светлана Анатольевна

Если искать скилеты в шкафах и рыться в чужом бельё...то никто и никогда не будет счастлив...это чувствуется на подсознательном уровне.. Счастлив тот кто прощает...а тот кто изменяет...розменивает своё счастье...Я могу простить ...но после...прощай...прощай...

Святослав Ртищев

Знаете анекдот. Пьяный зашел в трамвай и говорит женщинам в трамвае- умные налево дуры направо , все перестроились.Одна за возмущалась - Я даже мужу не изменяла. Пьяный я же сказал дуры направо

Б К

Измены это как вот у тебя есть машина 🚗 легковая а ты думаешь как там грузовая машина ездит вот и пробуешь если не понравилось значит твоя лучше а если наоборот то нахер тебе легковая )))

Елена Неверова

20 лет прожила с мужем, никогда даже мысли такие не посещали....а потом вдруг что-то произошло... я изменила своему мужу, потом собралась и ушла от него к другому...

Сергей Елагин

нет.. я это презираю .... и считаю что если рас пошел на лево, то не питай себя надеждами что твой партнер останется тебе верен .... все возвращается на круги своя)

Ольга Беспоместных

Не понимаю,почему измена стала пользоваться таким спросом.Постоянный партнер , вот где простор в ощущениях и адреналин, и новенькое, и разнообразие.

Дарьюшка Мальцева

В мыслях скорее всего у всех есть такой грех, тут и пол не важен, да и вообще в мыслях люди порой больше грешат, чем воплощают это в действие

Константин Ангелов

Вот, а многие боятся даже в этом признаться.

Дарьюшка Мальцева

А потому что чаще всего стыдно признаться во грехах

Константин Ангелов

Я же не судья.

Дарьюшка Мальцева

И не надо им быть

Константин Ангелов

Как говорится в писании " не судите, да не судимы будете"

Константин Ангелов

Как говорится в писании " не судите, да не судимы будете"

Дарьюшка Мальцева

Каким судом судите, таким и будете осуждены

Seduce Mi Mente ;)

Ну если кто-то считает поцелуй изменой, то получается да) ,а если нет, тогда нет) физических соприкосновений моего ... и ее ...... не было)))))

Константин

Власть изменяла! Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Юрий Филиппов

Люди добрые, заходите, присаживайтесь, сейчас я вам всем буду рассказывать как я жене изменял...весёлый вы человек, Кисинтин...

Константин Ангелов

А почему бы и нет. Ваша жена посещает сей сайт?

Юрий Филиппов

Дело не в ней...вопрос ваш не корректный...

Тамара Бабич

Я недолго занималась бизнесом....Мы с партнёрами честно работали. А если Вы про любовь....Там нет партнеров. Муж и жена....

Константин Ангелов

Ну так Вы изменяли мужу?

Тамара Бабич

Конечно, нет! Что за вздор!

Андрей Стрельцов

Муж говорит жене:"Дорогая,если я кого-нибудь "трахаю" это значит мы трахаем,а если ты трахаешься,то это нас трахают.

Ирина Шамсудинова

Зачем об этом отвечать .Это сугубо интимный вопрос .И отвечать на него не стоит . Это никакой роли не играет здесь .

Константин Ангелов

Кого ты боишься?

Валентина Полищук

НЕТ!!!!!!!!И ДЕЛАТЬ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!!!!! ЛУЧШЕ НЕГО ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ИЩУ ИДЕАЛ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!

Сергей Рыжков

Не изменяй, ты говоришь любя! О нет, родная, я не изменяю. Но как же я узнаю, дорогая, что в мире нет прекраснее тебя?

Дмитрий Мельников

Для меня пример отношений между полами библия.....А Давид, Соломон, Авраам и другие жили с несколькими женщинами..

Вадим Девлекамов

нет, у меня всегда были девушки которые удовлетворяли меня во всем и изменять им не было никакого смысла.