Константин Ангелов

А вы изменяли когда нибудь своему партнеру( партнерше)?

Ответы · страница 17
Паша Кузницов

всегда

Паша Кузницов

я че есть того не отнять))

ДА
Джулия Асанова

Нет😉

ДА
Джулия Асанова

В мыслях было дело. А так это этого не стоит я так думаю

Насибуллина Эльвира

Бывало

Насибуллина Эльвира

Что то не хватало в отношениях, хотелось чего то нового

Алёнка Дехтярь

какому

Константин Ангелов

Тебя затрахивали так что не помнишь ничего?

Светлана Волкова

А надо?

Светлана Волкова

Для разнообразия это уже бл....во, а не измена.

Анфиса Миникаева

зачем?

Константин Ангелов

Для разнообразия или для отмщения

Константин Ангелов

А никогда не хотелось что то новое, ну хотябы в фантазиях?

Анфиса Миникаева

каждый человек в душе фантазёр, в реальности для меня разнообразия достаточно. Зачем хорошему человеку гадить?

Константин Ангелов

Но все таки фантазировала? А сколько у тебя было сексуальных партнеров?

Анфиса Миникаева

один, дай бог , что на всю жизнь

Иннеса Петухова

зачем?

Константин Ангелов

Для разнообразия, или по какой нибудь другой причины

Иннеса Петухова

нет и не приветствую это...

Mariya Mariya Skubchenko

net nikogda

Константин Ангелов

А хотелось бы, ну хотя бы в мечтах?

Mariya Mariya Skubchenko

net, ya odnolyb i neponimay

Sv
Svitana

зачем?

Константин Ангелов

Ты что нибудь в жизни совершала просто так?

Ольга Гладкова

было...

Ольга Гладкова

не знаю,так просто,но уж точно не в отместку

La La

ЗАЧЕМ?

La La

Разнообразие в постоянстве!

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Увы....

Константин Ангелов

Меня нет в одноклассниках. Ну колись какая у тебя фамилия?

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Татьяна Бачуркина (Калинина ) так есть и в моем мире правда меня трудно на сегодня узнать ...ой ой кокетничаю.....

Константин Ангелов

А где такой город Алметьевск

Татьяна Калинкина-Бачуркина

В Татарии самый нефтяной край и нефтепровод Дружба именно там...родители поднимали этот городок , а теперь это нечто ...красавец

Татьяна Калинкина-Бачуркина

И чо ...увидел , мою страничку и спекся....

Марина Любинская

100 раз

Константин Ангелов

Согласен, но все же 100 раз это б....ство, извини не хочу тебя обидеть.

Марина Любинская

ну не надо так буквально все понимать, а уж тем более ярлыки вешать, просто это реальность и если вам изменила жена, это больно, но не смертельно, только верить перестаешь и надолго чувтво любви утрачивается, а остается желание использовать

Константин Ангелов

Да в том то и дело что не изменила, хотя знает что я ходил налево.

Марина Любинская

ну и в чем тогда проблема, жизни совместной нет или дальше изменять хочется?

Константин Ангелов

Не хочется, так получается

Ольга Нагорнова

и что?

Ольга Нагорнова

детский вопрос, так устроен мир, этот вопрос может возникнуть если человек совсем не образован, и незнает человека

Оксана Шатилова

а Вы??

Оксана Шатилова

Больная тема о женатых мужчинах и влюбчивых женщинах. Это должно быть табу. Если со мной будет знакомиться женатый мужчина, это сразу ни к чему не приведёт.

Константин Ангелов

Сразу может и не приведет, а когда узнаешь его получше, то неизвесно как далеко это может зайти. Ведь женатые, они лучше холостых знают что нужно женщине.

Оксана Шатилова

В этом случае виноват женатый мужчина. Который позволяет приблизиться женщине к нему, влюбиться. А потом опа :" я женат и люблю свою жену" и тебе ничего не обещал. Тогда и не надо было ухаживать за женщиной

Константин Ангелов

Конечно легче свалить вину на мужчину, вы же, женщины, слабый пол

Оксана Шатилова

Нет, речь не о том на кого свалить. Если знаешь что кроме жены никто не нужен, лучше проститутку снять. Потому что нормальная женщина может влюбиться. А что страшнее что и ты можешь влюбиться)

Фенька *****

а вы?

Константин Ангелов

А, просто интересно сколько таких людей

Фенька *****

а че,совесть мучает?)))))))))))))))явно вы не одиноки

Фенька *****

чудесно,а партнершу свою не жаль?

Константин Ангелов

Она не нуждается в жалости

Константин Ангелов

Если я гуляю, это не значит что я ее не люблю. Она не сильная и она не чувствует недостаток внимания

Фенька *****

бывает,но скорее она любит вас)))))))))

Фенька *****

а походы на лево это врожденное?

Веста Мамлеева

А вы?

Константин Ангелов

было время, любил погулять

Веста Мамлеева

Да уж! А мне изменять некому было...

Веста Мамлеева

Так получилось. А вообще то, измена это наподобие предательства, да даже оно самое!

Михаил Корсанов

а не всегда, если с согласия и с поддержки любимого... то нет

Наташа Безлимитная

а вы?

Наташа Безлимитная

я пробовала тоже. думаю это плохо.

Наташа Безлимитная

это не важно. думаю это плохо. муж ведь узнал.

Наташа Безлимитная

это не важно. главное что я сейчас думаю что это плохо

Константин Ангелов

не замарачивайся, будешь замарачиваться, себе хуже сделаешь.

Танзиля Даутова Халикова

а вы?

Константин Ангелов

Люблю погулять, есть такой грешок

Танзиля Даутова Халикова

а мне некогда,всё время дома

Константин Ангелов

Ну тебе хотелось бы сходить налево?

А)
Анна )))

Нет!!

Константин Ангелов

А в фантазиях? Только честно

А)
Анна )))

Нет!!!! У меня свой фантазер!!!!