Константин Ангелов

А вы изменяли когда нибудь своему партнеру( партнерше)?

Ответы · страница 4
Олег Тарасенко

Конечно! Должен же я убедиться,что лучше ее нет,как она мне твердит!

Олег Маханёк

Жене нельзя изменять. Изменить жене-всё равно, что изменить Родине.

Ол
Ольга

Нет! Я уважаю себя, и уважаю своего мужа. Измена это предательство.

Arsen Beisenov

правильная позиция

Михаил Корсанов

можно с согласия мужа изменять - тогда не предательство...

Макс Приоро

А смысл. На сколько я знаю ,ещё ни кто с голубой каёмочкой не нашёл.

Михаил Корсанов

смысл - месть, развлечение, любопытство, любознательность, самоутверждение, счастье, радость, влюбленность, нехватка секса, благодарность и многое другое...

Татьяна Кузнецова

Партнеров может быть много, а если мой молодой человек то никогда.

Мила

Вас это почему интересует,сомневаетесь,изменить или не изменить?

Константин Ангелов

За такую надо держаться. А причина развода, если не секрет

Мила

Пил,и я его разлюбил,а с нелюбимыми жить нельзя

Константин Ангелов

Да, жаль, жаль что меня рядом нет

Константин Ангелов

Зато наверное интересно и не скучно

Мила

Да уж,не скучно точно!Время быстро летит,нужно спешить ЖИТЬ !

Анна Love

Считаю это чемто противоестественным предавать своего партнера

Константин Ангелов

И что даже не было приключений в снах, фантазиях?

Анна Love

Со своим любимым только если

Лариса Стронская

Ну кто не без греха... А Вы, Константин, судя по фамилии - НИКОГДА!!!

Константин Ангелов

Нет, что Вы. Ну если только чуть чуть, раз 30

Олег Www

нет не изменял а надо было плохо что я это ток сейчас осознал -)))

Константин Ангелов

Почему надо было? Что твоя женская половина совсем не интересна в постели?

Олег Www

да нет изменила она мне и бросила

Константин Ангелов

Сука! Но бывает. Не напрягайся, телок очень много

Олег Www

спс на добром слове я переболел уже -)

Татьяна Мушенкова

нет ни когда ,я до безобразия люблю себя что бы позволить такое!

Сандыбаев Нурлан

Слишком личный вопрос. Нельзя задавать такие, тем более в сети.

Марина Ледяева

зачем такой патнер(ша) нужен, если на стороне искать что-то еще

Елизавета Киртока

Если с тобой твой человек, то это даже мысленно не происходит

Елизавета Киртока

Зачем мечтать во сне, если с тобой тот о ком мечтала прожитую жизнь, можно с ним пофантазировать

Константин Ангелов

И как получается с ним фантазии воплощать в реальность

Елизавета Киртока

Еще как, если вы не доверяете второй половинке, то о о чем вы вообще вообще можете говорить

Константин Ангелов

Будем считать что тебе повезло

Елизавета Киртока

Еще как повезло, дай судьба каждой женщине такого мужа, а не мудака

Владимир Ершов

Партнёру и партнёрше каждый день! Любимой женщине - никогда!

Валентина Селезнева

Изменить можно супругу или супруге,всё остальное не в счёт.

Валентина Селезнева

В1980 при кормлении застудила грудь,мастит.В1997 удалили желчный пузырь.У тебя не пропал ещё ко мне интерес. Ели да,можем закончить разговор. И чёрт меня дёрнул зайти на этот сайт.Совсем недавно успокаивала свою знакомую. Она оказалась очень для неё в тупиковой ситуации.А теперь сама себя чувствую идиоткой.

Константин Ангелов

Нет не пропал интерес к твоей персоне, а что там случилось с твоей знакомой, расскажи

Валентина Селезнева

Летом мы обычно живём в саду.Сестра в то время работала,поэтому племянник был со мной.Однажды на телефон сестры звонок.Звонил один наш общий знакомый.Он попросил разрешение приехать к нам в сад с новой женщиной.Мы с Леной в замешательстве,как реагировать на такую наглость.Ну а когда узнали кто она согласились.У нас с Леной челюсть отвисла.Мы раньше работали вместе.Я вообще была в шоке,что моя напарница Анна овдовела и сошлась с этим кобелём Он перетрахал половину завода.Анна такая скромная женщина и тут этот урод.Ну погостили и уехали.А совсем недавно Анна позвонила на домашний и попросила приехать к ней в гости.Я согласилась, если этого полового гиганта не будет.Оказывается он уже свалил опять к жене,но похаживает.За последнее время я как подушка для слёз.Старушки из подъезда всё время о чём то просят.Мне порой так не хочется куда то идти,но собираюсь и иду,то в магазин,то в аптеку.Поехала к Анне мозги бабе вправлять.Поделиться не с кем,девчонки её не понимают.Хреново ей было одной без мужа,вот и решилась.Анна операцию перенесла,ей всё удалили и соответственно мужик в постели ей не нужен,она просто ничего не чувствует,ну от ласки не отказывается.Соответственно удовлетворить его не может.Я ей говорю на хрен он тебе с тапачками.,ну пришёл дурь согнал и домой.Вообще отваживай его от дома.Он пока с ней был ещё и налево бегал.Часа два уговаривала,поняла нет не знаю.Пока не звонила.Я даже предложила летом к нам приехать в сад.Доживём до лета увидим.

Константин Ангелов

Весело, но мы же с тобой ещё ничем друг другу не обязаны. Или я как порядочный мужчина уже должен жениться на тебе? )))

Валентина Селезнева

Никаких обязательств.Я рассказала,потому,что ты сам попросил.

Виктор П

Каждый глазом глянувший,в уме подумавший - это уже сделал ...

Александр Васильев

мне интересно что у вас за вопросы все интимного характера

Татьяна Шахматова

А вы любите в чужом мусоре ковыряться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

при разводе было дело. что бы не умереть от грусти и тоски.

Елена

ну вобщем сгладило можно сказать...

Константин Ангелов

А с кем со случайным знакомым или с человеком которого давно знала?

Елена

кого прилично как давно

Mercenary Outlaw

А как я узнаю, что она самая лучшая, если не с кем сравнить?