Константин Ангелов

А вы изменяли когда нибудь своему партнеру( партнерше)?

Ответы · страница 8
Александр Грибанов

Только когда узнал, что изменяла она мне.

Мария Сорокина

слово какое-то...как будто работаем рядом

Елена Фр

ВДаже кеогда надо было бы изменить...нет.

Якобсхавн Фхтагн

это паскудство. ведь жить надо не по лжи!

Тамара Иванова

Зачем? Какая разница,все люди одинаковы

Константин Ангелов

Ты не права, все разные. Для разнообразия

Тамара Иванова

Это разнообразие может привести к большим неприятностям.А вам это нужно? Ну наверное некоторым людям нравится ходить по острию бритвы,я предпочитаю жить спокойно,посколько и мой партнер готов на меня молиться

Константин Ангелов

Ну иногда же нужен всплеск адреналина

Тамара Иванова

Ну это наверно больше касается мужчин ,они по природе полигамны,то есть призваны оплодотворять,а женщины больше держатся за то,что у них есть.

Леонора Кузнецова

А Вам это зачем, сдадите моему партнеру?

Константин Ангелов

Я его даже в глаза не видел, а мне интересно для статистики и понимания женского мира

Леонора Кузнецова

Теперешнему даже и не возникает такого желания

Елена

все изменяли.....а если пишут нет то врут)

Хельга Русичи

смотря что понимать под словом "измена"

Константин Ангелов

Ну так бавает, случайно и краене редко, чтобы квалификацию не потерять

Хельга Русичи

зачем поддерживать квалификацию, если стало скучно?

Константин Ангелов

А вдруг попадется та, которая развеет скуку

Хельга Русичи

такая же квалифицированная )))))))

Хельга Русичи

тогда респект и уважуха! ✌️

Татьяна

В молодости конечно ведь красивая была

Татьяна

Конечно а кто в молодости погулять то не любит Это сейчас уже развалина старая А была молодой красивой с хорошей фигурой

Константин Ангелов

И сколько у тебя в постели было мужчин?

Татьяна

Извини но я не хочу говорить на эту тему не будем давайте говорить на эту тему мне неприятно

Олег

кто же вам скажет-----НИКОГДА и НИ ЗА,ЧТО,

Балзия

хотелось бы, но не могу. Боюсь расплаты

Константин Ангелов

О как! А почему хотелось бы? Муж не удовлетворяет?

Балзия

Все нормально. Иногда ситуации толкают на это, но я стойкий оловянный солдатик.

Балзия

а зачем искушать себя тем, что мешает нормально жить потом?

Балзия

все равно, когда-то заговорит совесть в глубине души

Илюся Галямова

Нет,никогда.И даже в мыслях не было!!!!!!!

Татьяна Усембаева

а зачем, если рядом достойный партнёр?

Татьяна Усембаева

Разнообразие можно и со своим партнёром иметь

Д)
Дефачка )))))

Нет ,.за 12 лет брака даже мысли не было)

Лариса Хе

Зачем? 70 % женщин моногамны и 50% мужчин

Галина

Все изменяли,просто не все сознаются

Галина

Немного, сильно притупились чувства

Константин Ангелов

Ну хорошо хоть было? Или муж все таки лучше

Константин Ангелов

Ну надо, не надо, поздно слезы лить. Лучше вспомнить как это было хорошо

Галина

Вы меня к чему это склоняете?

Константин Ангелов

Ты вспоминаешь как это было, вспоминаешь ощущения, улыбаешься и уаля положительные эмоции

Константин Ангелов

А если не очень, предлагаю купить бутылочку хорошего шампанского испробывать и от вкуса получить все те же положительные эмоции. Я например сейчас так и делаю. Лежу в ванной и пью шампанское

Константин Ангелов

Да нет, у меня все хорошо. И вспомнить есть о чем. Этот игристый напиток универсален, он и в горе и в радости

Марина

Я не думаю,что об этом стоит говорить

Константин Ангелов

Почему? Тебя здесь все знают?

Миша Романенко

изменил(а) что ле ? хх ай яй яй , позор !

Елена

ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ СТАТИСТИКУ ПРОВОДИТЕ?)))

Елена

Да ладно......серьезно что ль???Такое бывает???И зачем Вам это нужно было предлагать ей это?!!!

Константин Ангелов

Наверное чувство вины от моих похождений ( она про них не знает, во всяком случае не про все)

Елена

Весело....и прощает такие дела???!!Даже за одно то,что можно подхватить заразу от "ЛЮБИМОГО "мужа...я бы не разу не простила его

Константин Ангелов

Ну извени я не дурак, и заразу в дом никогда не принесу и раз в пол года проверяюсь у врачей. И проститутками не пользуюсь, брезгую. Я себя люблю и уважаю

Елена

ХА-ХА-ХААААА, А МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО И ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ ТАКОГО ЖЕ ГУЛЯЩЕГО МУЖА И ТЕБЕ ПЕРЕДАТЬ ЗАРАЗУ,ВОТ НАИВНЫЙ ТО...........ОБХОХОЧЕШЬСЯ НАД ТАКИМИ МУЖИКАМИ..... 😄 😄 😄

Наталья Савельева

Конечно,если я замужем уже 4 ый раз...

Константин Ангелов

ну ты молодец!!! а что случилось с предыдущими тремя?

Наталья Савельева

Умирают,не выдерживают меня....