Ольга Усольцева

Сегодня день учителя!!!Я хочу поздравить всех коллег с праздником! Творческих успехов вам дорогие!

Ответы
Любовь Мацарская

Примите и вы искренние поздравления с праздником!Пусть у вас все будет замечательно и прекрасно в жизни!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга Усольцева

Спасибо большое!!!

Anatolij Dridzo

💐Присоединяюсь к поздравлениям! Плодотворной Вам работы, радости от результативности своего труда, благодарных учеников, дорогие учителя!

Ольга Усольцева

Спасибо

Людмила (Мила)

И ва́м поздравления! Я всегда относилась к учителям очень уважительно, даже с почтением. Сложно вам теперь приходится. 🌿💐☀️

Ольга Усольцева

Очень

Дмитрий

Я присоединяюсь к поздравлению, это ведь очень сложная и мужественная профессия, особенно с современными детьми извергами

Ольга Усольцева

Спасибо 😊

Андрей Владимирович

Поздравляю от души! Вот только при чём тут творчество? Учитель - творческая профессия??!!😳

Ольга Усольцева

Конечно... особенно у музыкантов

Дарьюшка Мальцева

У учителей труда и рисования тоже. И чем более творчески подойдёшь к предмету, к уроку, тем, возможно, ученики легче усвоят материал и появится интерес к изучению! А это не маловажно

Ольга Усольцева

Согласна

Алексей Шустин

С праздником всех педагогов, учителей, и к ним приближенных.Здоровья Вам и вашим родным.

Ольга Усольцева

Благодарю

Игорь Логунов

Надо всех поздравлять с этим праздником,до школы мы все были учителями своих детей.

Ольга Усольцева

Хорошо

Пётр Баранник

Спасибо ! Приглашаю в Москву ! Хоть на 3 дня. Много красивого и интересного !

Ольга Усольцева

Спасибо большое за приглашение!!

Пётр Баранник

Можно писать и уточнять по моей почте :p_barannik@mail.ru 🌷🌷🌷

Сам Андерс'н

Не задавайте училки детям трудные стихи про ласточек!)))😘

Светла Душа Моя

Спасибо, взаимно!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Костров

С Днём УЧИТЕЛЯ, Мои Искренние Поздравления. ! 💐💐💐

Ольга Усольцева

Благодарю!

Евгений Саманцов

Вопрос:- Что важнее дать знания, или воспитать личность?

Ольга Усольцева

И то и другое...

Евгений Саманцов

А как же приоритеты?

Андрей Берзенин

Послезавтра День учителя! Первое воскресенье октября

Ольга Усольцева

Да я знаю...но поздравляют всегда в пятницу

Шагарьян Хайретдинов

о! Скажите точно дату. А то вопросы годами висят

Ольга Усольцева

Вообще то первое воскресенье октября,но и к не рабочий день-поздравляют в пятницу

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо! Учту. Можно и меня поздравить. учил я недолго, правда

Ольга Усольцева

Поздравляю вас!!!

Шагарьян Хайретдинов

спасибо! Кстати, ЕГЭ я уже не смогу сдать, по старому учен

Ольга Усольцева

Да.и я не сдам

Ал
Александр

Много лет преподавал по совместительству!

Ольга Усольцева

Вот и вас с праздником!

Ал
Александр

Спасибо!

Светлана Мейтина

🖼

Ольга Усольцева

Спасибо 😊

Mарго Беккер

👍👍👍🍇🍷🍷🍇

Пётр Кузнецов

успехи должны быть не творческимия

Иг
Игорь

Завтра. Но все равно поздравляю!

Ольга Усольцева

Спасибо

Наталья Самойленко

А главное,здоровья и терпения!

Ольга Усольцева

Это точно!