Пинфло

После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающе

Ответы · страница 3
Io
Ioan

пока не поимеет ложкой

Io
Ioan

!!!заслужил анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Матрена

Итак каждый вечер?

Матрена

А когда ожидаеиый эффект настанет?

Пинфло

Хоч не з красою, аби з головою. Краса до вінця, а розум до кінця.

Александра

А дальше пошлет ))

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Надежда Миронова

Для чего все это?

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей

Ernesto

а цель какая?😂

Solnyshko

eto chto?bolezni takaea?

Наталья Сычева

Это для чего

Наталья Сычева

Похоже на параноидальную зависимость

Юрий Бабарика

)) интересно

Пинфло

Он бросает носки где попало? Или того хуже, приходит постоянно грязный? Обязательно ругайте его за это, при каждом удобном случае! Особенно в присутствии чужих людей.

(•
(Владик) • •

В чем соль?

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Пинфло

Шорох от дубка как будто хорош

Фархад Исмаилов

А дальше?

Пинфло

Аят 77:39 Корана позволяет мусульманину лгать даже самому Аллаху, если конечно мусульманин сможет обмануть «самого большого хитреца» - каким себя называет Аллах.

Фархад Исмаилов

Корна не читал. Но чтобы в священной книге позволяли лгать? Не верится.

Аля

Не надо!

Аля

Как только он сказал - я тебя люблю, жена говорит и я тебя и .

Аля

Я вообще никогда не спрашиваю

Пинфло

воспитание или меланхолик с склерозом

Пинфло

занудно- где страсть и ....

Аля

Можно и так сказать, но не так мрачн😒

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем?

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина, блин..... сначала сделает, потом подумает, и то может быть

Татьяна Тышкевич

🙄

Татьяна Алиуллова

зачем?

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Пинфло

овладения данным искусством женской психологии и загадочности

Зоя Овосиенко

Говорите"​овладения данным искусством женской психологии и загадочности", а сами привели пример абсолютной ПРЯМОЛИНЕЙНОСТИ и глупости, которая приводит мужчину в сильное раздражение....

Пинфло

Кривая Гаусса по форме несколько напоминает колокол, поэтому график нормального закона часто еще называют колоколообразной кривой. Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины. Смотрим на картинку

Зоя Овосиенко

Да... Ещё, если бы ВСЕ мужчины ЗНАЛИ этот график...))))😂😂

Пинфло

Тут хорош сыр к еде, крыс шорох тут

Георгий Браташ

😃

Та
Татьяна

И....?

Пинфло

Ииииии?....- тоже можно спросить, пусть страдает

Та
Татьяна

А про какое искусство речь?

Та
Татьяна

Ааааа....ну такими вопросами , как вы предлагаете, можно только выбесить))

Olga Nikolaeva

))))))

Пинфло

ну и что смешно удел безсловесных-удел ....

Olga Nikolaeva

А зачем вопросы, если мужчина на ночь бреется ,значит на что то надеется)

Пинфло

если мужчина на ночь бреется- это что за ритуал-женщина алергия

Olga Nikolaeva

Скорее забота о женщине, щетина к вечеру имеет свойство выпростать)))

Olga Nikolaeva

Разговор ни о чём. Всего доброго!

Даниил ....

не

Пинфло

Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена.

Елена Милонова

))))

Елена Милонова

у вас прекрасное чувство юмора

Татьяна Иоановна

и?

Пинфло

Спросить как там гномик уже готов и дальше

Татьяна Иоановна

а гномик значит? так долго спрашивать. что гномик сам свой домик не знает?

Пинфло

Так задача приручение и обладание