Елена Офицерова

Посоветуйте. Как поймать жильцов, кто оставляет в подъезде мешки с мусором? Задолбали. (Видеокамеры - не вариант)

Ответы · страница 3
Виталий Гончар

Провести расследования по содержанию мусора, когда ни-будь да прокалятся.

Ми
Михаил

вывесить объявление о мусоре в подъезде, с просьбой не оставлять мусор

Розыкули Меттиев

напишите объявление, что покупаете мусор, кто принесет - тот и виноват

Valentina Vlastou

посыпте чем-нибудь полы в под.езде незаметным. но чтобы след остался

Виталий Селиванов

Придется покопаться и поискать улики в мешке. Что-нибудь да нароете.

Людмила Патук

Не знаю, сама этой проблемой мучаюсь. Надоедает-беру и выкидываю.

Таисия Леонова

ПОСТУЧАТЬСЯ...ОТКРОЮТ....ВОЙТИ И ВЫСЫПАТЬ ВСЕ У НИХ В КВАРТИРЕ

Елена Офицерова

Прежде чем постучаться и высыпать, надо найти кто это делает. А как? 90 квартир, один подъезд.

Таисия Леонова

ЗНАЧИТ ВЫСЫПАТЬ ПРЯМО В ПОДЪЕЗДЕ И ОБЪЯВЛЕНИЕ ...КТО ТО ИЗ НАШИХ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДОМА БРОСАЕТ НЕОДНОКРАТНО МУСОР....ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НАЙДЕМ ЭТОГО ГАДА И ЗАСТАВИМ ВСЕ ЭТО СОЖРАТЬ......Я ДУМАЮ ПОМОЖЕТ

Роман Агаев

Поставьте мину с краской несмываемой с датчиком движения ...

Александр Левин

я сам ловил этих с мешками, в результате меня самого поймали

Наталья Бабичева

Объявление в подьезд. Мы все видим, пока терпим.Берегитесь!

Алексей Зазуля

не обращать внимание это пустое...или сменить професию...

Алексей Зазуля

... внимательно прочтите и спокойно подумайте...ловите мысли от моих слов...

Елена Офицерова

На фиг надо ловить. Или говорите прямо, или идите ....

Aram Sargsyan

На час раньше выходи в парадни стой исмотри поймаеш.

Елена Офицерова

Меня увидят и не поставят, а пронесут до мусорки

Елена Офицерова

Как обвинять без поимки с поличным? А, если это не он.

Leonid

Поставьте липовые камеры. Копейки стоят. Отпугнёт

Leonid

Если и поймаете, что сделаете? Ещё оскорбят

Елена Офицерова

Я управдом в этом доме. Найду, что сделать. И уж постараюсь, пострашнее, чтоб другим не повадно было. За распитие в подъезде двоих на 7 суток закрыла (по закону). Теперь не пьют

Leonid

Серезно у вас поставлено. Молодцы!

Ксения

Практически никак,дежурить же сутками не будешь.

Ракиб Расулов

мы люди как то держат комнаи в чистоте а неловит

Андрей Мацнев

Почему камеры не вариант? Самый простой способ.

Елена Офицерова

Дорого на 9 этажей. Да и сломают на следующий день

Андрей Мацнев

У меня перед входом в загородный дом висит антивандальная, цена вопроса 1 500 руб., если всем в подъезде скинуться - достаточно бюджетно. Или проверять мешки на предмет "улик" - квитанции, чеки и т.п., авось поможет свинок опознать.

Елена Офицерова

Мешки проверяю. Улик нет. А антивандальная - это как?

Андрей Мацнев

Встроенная в стену или потолок, с защищённым корпусом и стеклом, оторвать/разбить подручными средствами ну о-о-оччень проблемно.

Елена Офицерова

Спасибо. Рассмотрю этот вариант

Артём

Покопаться в мусоре, там всегда улики найдутся

Алексей Миркин

Кто долбит_того и вычислять.И за 101-ый километр.

Ли
Лина

Устроить дежурство круглосуточное. Поссменно

Ти
Тимуровец

Разбросать мусор из мешков по всему подъезду.

Елена Офицерова

Я - управдом в этом доме. Должность не позволяет. Да и Жалко мальчишку, который убирается в подъезде.

Ти
Тимуровец

Пусть не убирает. Если в мусоре покопаться там можно найти много вещьдоков что бы вычислить хулигана, в крайнем случае наймите детектива.