Марина

Вдыхаю воздух со двора. Из кружки смотрит Осень. Кружит листок, дымок с костра. И в сердце тихо очень. Ты знаешь Осень, набросай мне листьями дорожку. Где нет сомнений через край. И тем, кто понарошку. Где нет фальшивых чувств людей. Где дом, мечты, улыбки. Где есть стихи, любовь друзей. И теплота с избытком.

Ответы
Оксана Шункиева

Да...все так и костер..и дорожка...и любовь друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Очень приятно, как всегда!

Елена

Мариночка, я тебя люблю, ты прелесть❤️. Стих супер

Марина

Спасибо моя хорошая🌹🌹🌹

Галина

Красивое стихотворение👍👍👍

Галина

☕🍰🍰☕

Andrey Aganezov

MARINA TI XOHCEHS CAMNOI OBHSATCA

Andrey Aganezov

XARAHSO NO TI CAMA XOHCEHS IMET PQDOM MYCKYU APORY ILI

Марина

Я..не готова пока. Я очень любила мужа. И он..стоит перед глазами

Andrey Aganezov

CTABOI BYDET NE LEXKO NO Q TERPELIBI IDABIYC TEBQ TOLKO DLQ ETOVO VREMQ

Andrey Aganezov

CPAKOINOI NOHCI MILAQ MNE ZAVTRA RANO VCTAVAT LUBLU TEBQ