Max Alabin

Когда мужика можно назвать шлюхой?

Ответы
Вера Сергеевна

Флиртующих предательски на глазах своей "временно единственной" !

Вера Сергеевна

Перебежчик ...Шлюха раздел ближе к проституции .

Max Alabin

Спросите у тех, от кого он убежал, как они его называют. Выслушайте их мнение и поймете.

Вера Сергеевна

Бывает никого спрашивать не надо ,если ты видишь и слушаешь этого человека .Вывод сделаешь сам без подсказки ,порой интуитивно и не ошибешься!

Max Alabin

Но чтобы получить правильное мнение иногда надо поговорить с другими.

Вера Сергеевна

На Сайте столько "других" ,что разговоров хватает .Я такие выступления -не воспринимаю .

Вера Сергеевна

Флиртующих напропалую на глазах своей "временно единственной" !

Max Alabin

Для мужчин есть для этого другое слово

Max Alabin

Ш - это полный пипец. Подумайте в свете политики, например.

Вера Сергеевна

Тем более :политика "вещь " -всегда грязная .Это отвратительно чувствовать .

Людмила

Когда прыгает на все что шевелится возле

Max Alabin

Для мужчины быть с разными женщинами это не потеря чести. Для женщины - потеря. Поэтому и называют бабник и блядь, извините. Так что, ш для мужчины это другое, в политике. Был в одном месте - переметнулся в другое.

Людмила

А почему у вас мужикам все дозволено, а вот женшинам НЕЛЬЗЯ?????

Max Alabin

Библия: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и тд. Так природа создана. Бог, наверное, так задумал. Но это для женщины не плохо, у мужчины больше ответственности.

Людмила

Спасибо просветили))))) я уже приехала!!😄

Max Alabin

Спасибо за ответ, удачи.

Ев
Евгений

Тогда когда он перестает им быть

Max Alabin

В чем то с вами согласен, некоторые люди слабые стали, врут на каждом слове

Ев
Евгений

Общество наше по маленькую деградирует,причина этому вседозволенность и безнаказанность

Max Alabin

Мне кажется, наряду с этим, воспитание надо делать более строгое. Тога нация будет сильнее.

Ев
Евгений

Согласен

Max Alabin

🤝

Natali Ник.

шлюхом... от слов он шлюх)))

Max Alabin

😁👍

Па
Панночка

Когда он это заслужил

Па
Панночка

Может и так

Max Alabin

Надо стараться в семье и тогда все будет хорошо. Почитайте Библию, другую правильную литературу (только не а-ля "Дом-2"), поймите много что, переосмыслите, начните заново и без ошибок. Каждый день без ошибок. Живите ради него и получите результат. Он такую еще не видел в своей жизни, будет Вас ценить и любить.

Max Alabin

Сходите к семейному психологу, ктати))

Па
Панночка

Библию ,не увольте это я читать не буду

Max Alabin

Жаль. Удачи тогда.

Св
Света

Практически всегда!!!

Al
Alex

)))))

Св
Света

Орлов...лыбится хорош!!мнение давай!!!

Al
Alex

Я пас!)не знаемо таких

Св
Света

Птамушто бабник!!!!

Al
Alex

Оо

**
******

В любое время😊

Max Alabin

? Я сказал ниже что хотел сказать, тема закрыта.

Жа
Жанна

Еслии шляется

Max Alabin

Из одной политической партии в другую?

Жа
Жанна

Ну и так тоже

Max Alabin

Если бегает от одних врагов к другим - шлюха.

Жа
Жанна

Конечно

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Sorte 1976

Если он гей

Max Alabin

Тоже вариант.

Sorte 1976

Дружище а мы коллеги музыканты!?

Max Alabin

Я раньше играл на гитаре, аватарка старая осталась.

Sorte 1976

Бросили это дело?

Max Alabin

можно сказать да

Сауле Ахметова

Зачем?

Max Alabin

Чтобы он понял свое место.

Сауле Ахметова

Думаю так не нужно говорить

Max Alabin

Надо, чтоб извинился и исправился

Сауле Ахметова

Так поговорить надо

Max Alabin

Не понимает, шваль.