Розочка

​с возрастом мужчинам нужны Душечки... а женщинам, для жизни, какого литературного героя посоветуете ?

Ответы
Роберт Кузнецов

Как заработать 1000000 в месяц?
Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Елена Устенко

Скатерть-самобранка и ковер-самолет. А если к ним в придачу еще и мужчину спокойного, то вообще супер!

Андрей Смердов

Или гибрида из Обломова и Штольца или тридцателетнего Гари Потера(лучше конечно Потера)

Ирина

Литературного не посоветую.А вот мишку из мультика "Маша и Медведь" в самый раз.😁 🐻

Лидия

Что-то сомневаюсь насчет Душечки...Мой муж на дух не переносил подобных женщин...

Товарищ 87

Возраст у меня вполне достаточный,никаких "душечек" мне не нужно.Скучно с ними.

Георгий Козырев

Надо следить за собой не наберать лишних кг и быть всегда немного загадкой.

Ок
Окей

Варавка из книги Горького ,,Жизнь Клима самгина ,, миллионер вообщем

Розочка

миллионер - не интересно. мы женщины простые )

Ок
Окей

Не все простые )) 🌹

Розочка

🙂

Vitalii Zhizhka

С возрастом нужны Женщины,именно Женщины с большой буквы.

Ин
Инга.

Вронского. Чтобы под поезд бодро, весело кидались. ))

Алексей Миркин

Не нужны.Забыли,сколько у неё мужиков перемёрло?

Розочка

😆

Виктор Савенков

вам бы принцев да героев --а каково жить с вами ---

Розочка

с Душечками хорошо жить

Виктор Савенков

это которая -душит

Я Это Екатерина

С возрастом... все больше нужен нам Пигмалион😉

Та Sha

Ой. Розочка. женщинам для жизни нужен танк....

Валентина Воронина

Обалденный вопрос! А ведь нет такого героя!

Валентин Чистяков

нет; хозяйка!!!!!!!!!!!!!!! и тёплый матрац!!!!!!!!!!!

Обсуждайка

не шаблон посоветую, а индивидуальность )

. Константин

Ну типа "Пеликана" из к/ф "Принцесса цирка"

Владимир Строганов

Многие женщины ищут Иванушков дурачков.

Анатолий Баранов

Павку Корчагина,всегда на работе был.

Анатолий Баранов

Отставного генерала.