Ма
Маргарита

Помнишь, душечка-Оксаночка, за что меня в ЧС отправила?...)))))))😉😁 За то, что сказала тебе, что такие, как ты, свою хохляцкую ненависть ко всему русскому пытаются оправдать войной))))) Ну чтобы не совсем позорно выглядеть:)))) Как ты сейчас: поползала по моим вопросам, выпустила меня из ЧС, гавкнула и обратно отправила, чтобы ответка не прилетела:))))))😂 Вот о таких трУсах и мерзостях, как ты и есть мой вопрос:)))))))🤗 obsuzhday.com/a/56005956

Ответы
Гармония Россия

Вся подобная злость и ненависть от безысходности и понимания того, что они, украинцы, оказались тупо преданы и проданы своим правительством. А мечущемуся сознанию вручили простой и понятный нарратив"на нас напали " -не нужно думать и анализировать причины, поощряется ненависть, желание убивать, оскорблять, все самые примитивные, легко замещающие интеллект, человечность, мотивы... Ведь у соединённых штатов европы огромная практика в обнулении государственности им неугодных стран подобным образом.

Гармония Россия

Я к тому, что этих отдельных Оксан, Надюшек, те, кто по своим убеждениям, не тролли, стоит искренне пожалеть.

Ма
Маргарита

Я с Вами согласна, конечно. В общей массе так и обстоит дело. Но есть и особые случаи, как вот с той Оксаной-тире-Ксенией. Она сама говорила, что ненавидела "русню", как она выражается, задолго до войны. Помните, как они в декабре 2013 скакали с криками: "Москоляку на гиляку"? Сидит эта дамочка на сайте сутками в разных своих аккаунтах и поливает грязью всех, до кого дотянется. Вот и решила ей тогда небольшую ответку "кинуть"...))

Гармония Россия

Там, на спрашке, есть похожая на нее Мира. (немирка я называю)) Вроде, умница, но такая ненависть, просто зашкаливает. Конечно, готова резать, убивать, как и все они, только не тех, кого надо бы.

Ма
Маргарита

Возможно, это и есть тоже Оксана... очень похоже по описанию. Этот ник у неё именно на Спрашке в тех паре профилей, что я знаю. Здесь она - Ксения и кто-то там ещё.

Гармония Россия

Может быть... 🤔, уж больно похожи стили общения. Да ну их.))

Ма
Маргарита

Именно))) Ну их))))

Alisa Warshavsky

А я считаю трусами русских! Которые приперлись в чужую страну незванными, чтобы установить такую же нищету, как в Раше! Которым наплеваать на своих сыновей, мужей, братьев и отцов!! Особенно, когда они становятся увечными....

Sonam Deс Мврл-Свк

ну ты же совершишь героический поступок?😁

Южный Урал

Так точно товарищ генерал

Sonam Deс Мврл-Свк

Выполнять!!

Ма
Маргарита

)))))))))))

Sonam Deс Мврл-Свк

потом займёмся остальными крысками

Св
Светлана_Светлана

Все они уебки. И таких еще хотят включить в состав России (Херсон.Запорожье) , всех за шиворот из России. И визовый режим , эта гидра саботажная в Россию давно проникла.

Ма
Маргарита

Не саботаж это... именно диверсия...

Ма
Маргарита

Херсон с Запорожьем тоже не понимаю... зачем они нам?

Св
Светлана_Светлана

Мне не надо, уверена большинству россиян тоже. Мож специально забрали чтоб поторговаться потом.

Ма
Маргарита

Так и забрали рановато. Если сейчас отобьют, будет позорище...

Св
Светлана_Светлана

Мы уж с февраля позоримся. Видать решили позорится до конца.

Ма
Маргарита

Именно, Светлана. Согласна с Вами.

Владимир

Будь мудрее и выше этой грязи ! На кой чёрт ты связываешься с этой укропщиной, загнала в ч/с и нефиг с ними базарить, они долбанутые все по всей башке !!! 😀

Владимир

Но я хоть не ваняю...! 😂😂

Ма
Маргарита

У меня нос забит... не уверена в тебе:)))))😝😁

Владимир

Такая стала значит, такая..?!!! Вот так и теряют переданных друзей...!!! 😂😂😂

L….

Чего ты внимание на этих шумоголовых обращаешь? Ты классная и адекватная) на позитиве! Вот такими и общайся))) а психоватых в ЧС и забыла

Ма
Маргарита

Та чот настроение посмеяться было над ней:))))))🤗🙊🙈 Пасибки)))))))

Злобный Эльф

Да она так же как и Александр, и Пони, такая же мышь из под плинтуса, только тут пищать может

Злобный Эльф

С самолёта?)

Ма
Маргарита

Откуда же еще:))))

Злобный Эльф

Красиво, очень, и они рядом)

Ма
Маргарита

Аха))

Злобный Эльф

Тож хочу глянуть

Ма
Маша

Эта дама злобная)))) Ооочень.. И я у неё в чс(((почти сразу после начала диалога🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Я не сомневаюсь... у неё, похоже, в ЧС все россияне с сайта:))))))

Ма
Маша

Да, но она нехорошо обзываецца))) я расстроилась))

Ма
Маргарита

Маш, реально... счастливые люди так же не поступают? Несчастная тетка, сутками сидящая на Спрашке с Обсуждайкой... не расстраивайтесь...))🥂🍫🌹🤗

Ма
Маша

Да шучу я, конечно))) Но спасибо!))) 🤗

Анна

Опять ябеда))) "Недоругался". Детский сад,ясельнвя группа у вас в мозгах. Позорище

Ма
Маргарита

И опять не так:)))))) Из "друзей" дамы на тот момент только Вы ответили... а Вы у неё не в друзьях, я проверила:)))))😁 Не удастся Вам меня оговорить:))))))🤗😂

Анна

Я не в друзьях,но из друзей... Это как? )))Вы не понимаете. Ваш вопрос сам по себе глуп,вне зависимости от действий дамы. А в ленте перестают появляться вопросы тех,кого занёс в ЧС. Но их можно встретить в ответах других. Вы совсем ничего не знаете о том,какой тут алгоритм действий

Ма
Маргарита

Если бы даже не знала, уже бы раз 20 узнала бы из Ваших повторений:)))))))😂 Анна, не надоело шаблоны своего мышления "вешать" на меня?...))))))) Фасончик не тот, знаете ли:))))))🤗😁

Анна

Вы адекватны? По моему - нет. Объяснять что то глупым ябедам бессмысленно. С самого начала понятно, раз человек жалуется на другого ,то не культурный и не адекватный. В ЧС таких

Таис Не Афинская

Анна, неадекватный человек, энто который с головой не дружит:))))))) Нуууу... и который обозвав собеседника, прячет его в ЧС, чтобы последнее слово за ним осталось))))) Такие, как Вы:)))))))😉

Саша Солдат

Знаю.Не приятная женщина.На личности переходит

Ма
Маргарита

На оскорбления и ругань?...)))))

Саша Солдат

Да-да

Ма
Маргарита

Знакомо:)))))

Саша Солдат

Что поделать...такие вот "люди"🙂🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Счастливые люди не будут гавкаться)) Значит, ей плохо по жизни...)))

Саша Солдат

Точно

Ali Na W

Не мечи бисер перед свиньями... Им мыслить нечем

Ма
Маргарита

Та нууу)))) Позлить ещё мою читательницу немного хочу:)))))))

Ali Na W

Ну если реагирует, ещё не спит😊

Ма
Маргарита

Она на Обсуждайке и Спрашке, по-моему, просто живёт:))))))))

Ali Na W

По моему- прозябает

Ма
Маргарита

Единственная отдушина, наверное, в жизни:)))

Сам Андерс'н

Да-с, друзей не осталось у РФ, может наша вина?

Сам Андерс'н

Зачем им надо тут свои неудачи выплескивать?

Ма
Маргарита

Так этот вопрос не ко мне))

Sonam Deс Мврл-Свк

это не месть, это ликвидация старой крыски 🖼

Ма
Маргарита

Прям уж ликвидировать я её не хотела:))))😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот и здрасте!!

Нурия Шагабиева

В чс у меня , неприятная очень личность.

Ма
Маргарита

Она такая:))

Нурия Шагабиева

Виктория ,Виталина , Ксения -самые отъявленные русофобки.

Ма
Маргарита

У Виталины я, наверное, тож в ЧС... не помню её...)) А с Ксенией, она же Оксана в другом профиле, знакома ооочень уже хорошо:)))))))

Нурия Шагабиева

У меня они все в чс .

Ма
Маргарита

Понимаю)) Я никого не отправляю... ответку включаю только...)

... Рус

Хохлы имеют право на меть и ненависть.

Ма
Маргарита

Вообще-то эта Оксана, она же Ксения, прекрасно и давно знает, что я категорически против войны. Какая у неё ко мне месть и ненависть?...))))

... Рус

Не могу судить, у вас может быть личная,какая-то антипатия...бывает.🤷‍♂️ Где-то недопоняли друг друга.

Ма
Маргарита

Не у нас... у нее. Я всегда вежливо общалась... до вчерашнего дня:))))

... Рус

🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Вооот))

Alex Dark 🇷🇺

в интимное путешествие отправь и все

Ма
Маргарита

Так энтим вопросом и отправляю:)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

тя прям прорвало на её куций ответ....

Ма
Маргарита

Наезд не засчитан, Ждущий:)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔какой наезд....наверное ты хотела сказать подъезд...🤨

Имя Фамилия

Я склонен и тебя считать таковой.😂

Имя Фамилия

Это что за ещё чёрт?

Sonam Deс Мврл-Свк

ой,как не красиво, забыл меня

Ма
Маргарита

Не, Соник, реально: я всегда стараюсь разглядеть собеседника))) Этот - чегой-то явно скучен...))

Sonam Deс Мврл-Свк

Доцика этово наблюдала и раньше, он,как двухсторонняя картинка противоположности, и неприлично развязанный на одной стороне

Ма
Маргарита

Пусть фиговым листиком прикроется)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я ей стишок посвятил.... 🤭

Ма
Маргарита

Обыдно))

Ма
Маргарита

Если найдете, кидайте в беседу)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обязательно

Ма
Маргарита

))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Она у меня давно в чс

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь:)))))) Крыска Ксанка - дивная:)))))))

Al
Ali

все мы человесе, …

Ма
Маргарита

Некоторые только по внешности похожи...)

Илария Игнатенко

опять ябедничаешь