МС
Малиновое Счастье (Слащинина)

Я знаю о своем характере, меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

3 094
447
0
Ответы
Светлана Светлана
Светлана Светлана

Представьте лет через 15-20 ваш ребенок спросит: «Мама/папа, а почему ты никогда не решил(а) изменить что-то в своей жизни?» А вы ответите, отводив взгляд, что у вас был шанс, но вы не нашли силы в себе, даже ради него – вашего ребенка – вы просто испугались и вам было проще сказать ЛОХОТРОН, чем потратить час времени, чтобы вникнуть и полгода усердной работы, ради вашего будущего, ради беззаботного будущего вашего ребенка! СТРАШНО? Пора начинать думать не о себе, а о том, что вас окружает, о ваших детях и, наконец, о том, что вы как многие другие достойны лучшего! Готовы? Ставьте "+" в комментариях - я Вам напишу.

0
0
Странник
Странник

характер от части формируют люди с которыми мы сталкиваемся в этой жизни, кем восхищаемся, близкие, друзья, коллеги, и все. что нам навязывают... (интернет, кино, книги, политика)

1
0
Асем Джанузакова
Асем Джанузакова

нельзя чтобы тебя ненавидели. это отрицательная энергия. пораждающая болезни или болезни близких. надо быть дружелюбными и позитивными. чтобы тебя окружало тока добро

0
0
ЮШ
Юлия Шаповалова

Это Вы так думаете о себе. Но из мудрости известно ,что у человека 3 характера: тот, что есть на самом деле, тот. о котором вы знаете, и тот , о котором знают другие.

0
0
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев

А что значит любить? Для многих женщин это означает чесать им пятки и покупать, то что они хотят! Ну и с.е.к.с. конечно, причем в первую очередь!

3
0
МС
Малиновое Счастье (Слащинина)

со стороны виднее

1
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев

А мужчин (некоторых) любовь гораздо больше!

1
ЧВ
Чирков Владимир

Увы не согласен думаю есть и третья, есть люди которые принимают вас такими какой выесть со всеми вашими достоинствами и недостатками

0
0
Владимир Панков
Владимир Панков

Не знаешь ты ничего о своем характере. Если тебя будут ненавидеть там где ты живешь, то я тебе не завидую.

0
0
Сергей Акимов
Сергей Акимов

Вот уж по настоящему женский хитрый ход:) ведь по настоящему ненавидят лишь те кто по настоящему любили!

1
0
НП
Нина Павлюченкова

Если устраивает и то и другое это не есть хорошо. Когда любят- это возвышает, когда ненавидят - это...

0
0
Денис Ахмедов
Денис Ахмедов

Ну значит есть люди которые тебя любят,но есть кто ненавидит. Их выбор,а тебя и то и другое устроит.

0
0
СМ
Светлана Минина

Характер с годами меняется.Вы становитесь мудрее и Вам будет не все равно Любят Вас или же нет.

0
0
ИА
Ирина Андриевская

Проще всего общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком.

8
0
ИА
Ирина Андриевская

Смех продлевает жизнь человек с тремя пулевыми начал вспоминать анекдоты.

1
Отвечайка
Отвечайка

Если долго держаться за раскалённую кочергу-рано ,или поздно -чувствуешь недомогание.

1
ИА
Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение.

1
Отвечайка
Отвечайка

Это хорошо!!! Позитив радует....))))

1
ИА
Ирина Андриевская

- А микроволновка работает? - Как часы. - Что-то нифига не греет... - Я ж говорю. Работает как часы..

1
ON
Onegina N.

Мне больше нравится любить,ненавидеть я не умею я простозабываю людей ,мне видимо так проще:-)

0
0
Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Мне нравиться- 1-го,3-го,5-го мы любимся,а 2-го,4-го и 6-го - ненавидимся\по субботам гр.....вуха\

2
0
МК
Марта Кошка

ТОГДА ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ОТ МУЖА МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК: КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ,ЛЮБИМАЯ?" (ШУТКА)

4
0
МК
Марта Кошка

СМЕШНО ЕЙ! А КАК ТОГДА?

1
МК
Марта Кошка

ТОЛЬКО МУЖУ НЕ ГОВОРИ. А ТО ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬ. ПОКА НЕ ПРИДУШИШЬ

1
ЛЮ
Людмила Юткина

меня тоже.. а еще меня устраивает, когда некоторые личности вообще обо мне забудут..))))))))

2
0
Армида Георгиевна
Армида Георгиевна

отчего такое пренебрежение к себе? Я в который раз встречаю Ваше высказывание о себе.

0
0
Сергей Непеин
Сергей Непеин

У меня есть спички...Но я не курю..И меня это устраивает.....Я незнаю,нахрена я сдесь!

13
0
МС
Малиновое Счастье (Слащинина)

если судак тащится, то воды мало.

1
Сергей Непеин
Сергей Непеин

Логика))))А может он ленивый?

1
Сергей Непеин
Сергей Непеин

Да?

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Это хорошо, что вас либо любят, либо ненавидят. Хуже, когда вы всем безразличны.

1
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

для людей это нормально, но вот чтобы меня ненавидели не хочу. Я не человек?

1
0
Viktor Chmul (Булавин)
Viktor Chmul (Булавин)

надо всё это заслужить!

1
Следующая страница