Надежда Шустова

сегодня шли с внучкой -ей 13 лет-тут у банка -машина инкосаторская -как загудит -внучка-еб твою мать!я на нее смотрю -в шоке-это же -мат-а она мне -я просто испугалась и это не мат-как вы думаете?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Такая мать -для Русского народа. Как соль ко щам. Как масло к каше. Значение предает речам ! Беседы наши красит. Такая мать -не то что мать ебена. Такою мать -зовут и Агофона. Но ,Агофон не есть -такая мать. Она наверно прочитала поэму Л.Мудищев. А Баркова.в ЮТУБе

Надежда Шустова

😗не а

Michael Lvovich Kunin

Тогда Вы прослушайте .Ее читает Трахтенберг. И фильм есть. И Вам станет понятно, что это не мат.В ЮТУБе.

Сергей Остёрский

Ну, как, мат, конечно, это матерное название былых интимных отношений с матерью собеседника.🙄

Сергей Порубов

Ну в 13 лет,это уже не те красные шапочки из 60-х...Однозначно мат,но как то скромно...🧐

Лариса

Что дома слышит, то и говорит. И не рассказывайте, что у вас дома нет таких слов... 🤔

Надежда Шустова

молчу-вы правы

Не
Нет

в 13 лет это нормально.... у них уже вопросов не возникает практически ни каких...

Не
Нет

мне внучка говорит (было ей 4 года)... дед посмотри какая у меня хуйня есть.... я не отреагировал, она в другой карман.... и ещё одна.... я чуть не выпал.....

Барон Де Гофмансталь

Подумаешь, 13 лет! Вы на это посмотрите:

Александр Евченко

не обращайте внимания со временем поймут что так нельзя

",
",,",,",,",,"

это уже привычка. просто так с матом не выругалась бы

Надежда Шустова

привычка то когда укоренилась?

",
",,",,",,",,"

на улице. вас же рядом нет

Надежда Шустова

ей прям стыдно стало

",
",,",,",,",,"

моим старшим 10 и 11...и то слышим. запрет дома на такие слова, но на лице не проконтролируешь

Надежда Шустова

наверное вы правы

",
",,",,",,",,"

🙂

Марго Беккер

а фууле *дуумать*? неечего, а внучечка праава!

Надежда Шустова

что испугалась и сматерилась или ...

Татьяна Морозова

бедный ребёнок ( ...))) как же они нас копируют

Надежда Шустова

так да

Константин Нижников

А как ишшо по-русски сказать: "Я удивилась"?

Надежда Шустова

ну типа -ой как страшно

Константин Нижников

Много звуков! А тут сразу усё ясно...

Надежда Шустова

возможно вы и правы

Константин Нижников

Возможно...

Владимир Слепнев

да в шоке можно всякое произнести

Надежда Шустова

а интелегенты -чтобы произнесли?

Владимир Слепнев

учительница русского языка когда ее машина обрызгала токое наговорила что потом ей стало стыднотрехэтажные и одиночные матерки за минуту столько наговорила 👍🌹😘что можно стих написать

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

От Мамы слышала, наверное... )))

Надежда Шустова

я бабушка ей

Vladimir Rakivnenko

Я не про Вас!

Надежда Шустова

мамы нет с 9 месяцев отроду

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Николай Карпунин

Связка слова. эт нормально.😂

Николай Карпунин

Что то не так?

Надежда Шустова

в 13 лет

Николай Карпунин

В 13 лет и дети бывают ,а вы удивляетесь.

Марина Матвиенко

Обычно говорят, связка лов....

Марина Матвиенко

Ребёнок от неожиданности выпалил....

Надежда Шустова

откуда такие -слова то

Марина Матвиенко

Вы в нете посмотрите, чего там только нет. Ваш ребёнок - вы встрепенулись. Моему давно за 30 и бывает проскочет словечко, у меня сердце сжимается.

Елена

матерится ваша внучка

Соболев Валерий

у вас русская внучка.

Надежда Шустова

так да

Виктор Ш

Яблочко от яблони?

Ал
Александр

Штраф 1500 рублей!