Тамилла Ибрагимова

Добрый день! Что то последнее время много тут верующих. Что происходит?

Ответы
Владимир Амиров

Да ничего не происходит. По официальной статистике у нас в стране 83% верующих. И президент крестится. Хорошо, что куча различных вероисповеданий. А то давно бы превратились из светского государства в религиозное.

Тамилла Ибрагимова

Я против верующих ничего не имею против! Сама хожу в храм. Но терпеть немогу когда бьют себя в грудь и на каждом углу орут какие они верующие.

Jacov Krell

Президент???
Так он бабки с попами распиливает.
С каких пор кегебешники были верующими,это все бабки зовут)))

Николай И. М.

Добрый день! А почему это Вас беспокоит? 🤔Ведь "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого..." (Авессалом Подводный)😏

Михаил Буркот

На передовой атеистов нет.
А наши народы готовят к массовому уничтожению. Народ на подсознании это чувствует. Да и Бог помогает увидеть

Тамилла Ибрагимова

Народ периодически уничтожают.

Михаил Буркот

Так многих народов уже и нет на земле.
Не боитесь, что ваш черед?

Тамилла Ибрагимова

Ну что теперь, жить и бояться? Как этому противостоять?

Михаил Буркот

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский

Он

А мне слава Богу не так часто попадаются.Да и потом верующие проповедники это одно,верующие думающие люди это другое.Думающих мало.

Тамилла Ибрагимова

С думающими интересно было бы пообщаться, а когда тупо твердят ЖИВИТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ и ничего умного...Печалька))

Он

Мне здесь попадались думающие верующие,но единицы.... В основном фанатичные долбо&%ы...

Александр Андреенко

Да это некто меченный на всю голову в своё время объявил моду на поповщину и -- пошло-поехало. ТАК есть риск и в пещеры вернуться.

Иори

Люди таковы каковы есть. Почему они должны быть такими как нам хочется, они свободны в своём понимании мира и жизни

Евгения

Псевдоверующих хоть пруд пруди...не гадить,вот главное,что должно быть в человеке..а не грихи потом типа замаливать

Владимир

тут в основном "иеговисты" лоббируют. Кроме своей секты - им запрещено ещё о чём-то думать,вот и лезут из всех щелей.

Тамилла Ибрагимова

Да уж, пообщалась тут с некоторыми....Это нечто!

Nico Fasulakis

Одно время их прижали. Теперь вновь активность пошла. Администрация не успевает, или не хочет обращать внимания.

Михаил Гехт

Весеннее обострение

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.

Алексей Переверзев

Это не верующие.Это интернетозависимые--им скажешь любую мыслю---они верят ,потому ,что интернет от"бога"....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка, а как ви посчитали, долго ли? И шо с тово вишло? Во шо народ зараз вируить?! )))

Алексей Дмитриев

и все крестятся и каются!!!!грехи замаливают-но бесполезнооооо-всем воздасться по делам ихним!😇

Ма
Марта

Приближаемся к концу света. Спешать рассказать вам благую весть для спа ения душ ваших в вечности.

Всем Мира

Не заметил.т.к людишек со своими верами отправляю в чс.давно таких уже мне таких не попадались)

Владимир

Они используют разные способы чтоб начать контакт с людьми и обратить внимание на их церковь.

Тамилла Ибрагимова

Не люблю когда мне что то навязывают. Когда мне навязывают, я делаю наоборот))

Владимир

Там же люди не особенно образованные и они и действуют примитивными методами.

Тамилла Ибрагимова

Видимо так)

Андрей Берзенин

Не думаю, что тут есть таковые. Про религию, в основном, говорят люди с неудавшейся судьбой

Владимир

вот они ,рабы на халяву,их только подстегнуть надо,глядишь и второй БАМ будет или БЕЛОМОР

Ян Удалый

Так пост начался,им же ничего нельзя ,вот они здесь и злость свою на нас срывают

Тамилла Ибрагимова

Кто верит по настоящему, тот делает это в душе и тихо молится. А все остальные клоуны, не более.

Екатерина Лю

Вы правы! Уже достали! Я сразу их в ЧС! Так опять вылазят со своими проповедями!!!