Эти предметы не советуют дарить в подарок, так как согласно примете, этот подарок приносит в ваши отношения с человеком эффект обмана и лицемерия. Если вы всё-таки надумали подарить этот подарок, то требуйте взамен какую-нибудь монетку. Получится, что вы как-будто продаёте эту вещь? Что это?
Анатолий Мюллер
Ответы
Светлана Скопинцева
Женщинам нельзя дарить косметику. Так как она индивидуальна и женщине никогда не угодишь. И духи тоже. А мужчинам часы и ножи нельзя дарить. Что то связано с поверьем.
Анатолий Мюллер
Верно!
Leather Rebel
Часы - точно, а что еще - не припомню
Анатолий Мюллер
Нет
Leather Rebel
Что "нет"?
Анатолий Мюллер
Не советуют дарить косметику и парфюм
Leather Rebel
Неправда, и запомни - нельзя дарить ЧАСЫ!!! особенно на свадьбу и день рождения!!!!
Анатолий Мюллер
Это я знаю.
Леди Мила
Таких много, зеркало, или нож.
Анатолий Мюллер
Косметику, парфюм
Макс Приоро
Часы,кошек без денег не отдают.
Леди Мила
И цветы тоже! Иначе пропадают.
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Ножи, часы, носовые платки
Маргарита Гракович
режущие предметы
Анатолий Мюллер
Нет
Светлана svetlana
носовой платок?
Анатолий Мюллер
Нет
Людмила Давыдова
Нож
Анатолий Мюллер
Нет
Людмила Давыдова
Зеркало
Анатолий Мюллер
Косметику, парфюм
Людмила Давыдова
Почему?
Анатолий Мюллер
Примета
Людмила Давыдова
Не знала