Анатолий Мюллер

Эти предметы не советуют дарить в подарок, так как согласно примете, этот подарок приносит в ваши отношения с человеком эффект обмана и лицемерия. Если вы всё-таки надумали подарить этот подарок, то требуйте взамен какую-нибудь монетку. Получится, что вы как-будто продаёте эту вещь? Что это?

Ответы
Светлана Скопинцева

Женщинам нельзя дарить косметику. Так как она индивидуальна и женщине никогда не угодишь. И духи тоже. А мужчинам часы и ножи нельзя дарить. Что то связано с поверьем.

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Leather Rebel

Часы - точно, а что еще - не припомню

Leather Rebel

Что "нет"?

Анатолий Мюллер

Не советуют дарить косметику и парфюм

Leather Rebel

Неправда, и запомни - нельзя дарить ЧАСЫ!!! особенно на свадьбу и день рождения!!!!

Анатолий Мюллер

Это я знаю.

Леди Мила

Таких много, зеркало, или нож.

Анатолий Мюллер

Косметику, парфюм

Макс Приоро

Часы,кошек без денег не отдают.

Леди Мила

И цветы тоже! Иначе пропадают.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ножи, часы, носовые платки

Анатолий Мюллер

Косметику, парфюм

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это тоже

Маргарита Гракович

режущие предметы

Светлана svetlana

носовой платок?

Людмила Давыдова

Нож

Людмила Давыдова

Зеркало

Анатолий Мюллер

Косметику, парфюм

Людмила Давыдова

Почему?

Анатолий Мюллер

Примета

Людмила Давыдова

Не знала