Предельно Серьёзен

Если женщина говорит, что у мужчины должна быть одна львица, а не стадо овец, то львицей она мнит саму себя, а овцами - всех других женщин?

Ответы
Салават Салахов

Если женщина убеждена, что сама способно интегрировать из разных понятий понятие "мужчина", то она, на мой взгляд, слишком много на себя берет. Феминизм - уже стало обыденностью.

Анатолий Иванов

Если женщина так считает, то ей надо быть настоящей львицей, под стать льву и тогда стадо овец само - собой разбежится! Овцы ведь трусливые, пугливые, глупые - что с них возьмёшь!

Айгуль Кунаева

думаю, что она имеет в виду, что если что - то говоришь девушке, а тем более обещаешь - будь ответственным за свои слова, не будь балаболом.

Предельно Серьёзен

Боюсь, что этого она не имеет в виду, но то, что вы сказали, безусловно, правильно.

Айгуль Кунаева

по этому поводу можно спорить много, главное, как мне кажется, кем ты себя чувствуешь в отношениях: львицей или ... . Все зависит от человека!

Людмила

Видимо да..... Я не могу ответить на этот вопрос точно,так как я никогда не сравнивала никого ни с овцами , ни с львицами.

Предельно Серьёзен

Это прекрасно.

Александр Салтан

Иными словами, мужчина должен быть её собственностью. А вы хотите что-то другое от эгоцентризма?

Сергей Бойков

- Если женщина без одежды - это ещё не значит, что она вам доверяет. Вот если без косметики.

Людмила Юткина

думаю, что львом она считает своего мужчину... не может у козла женой быть львица..))))))

Ол
Ольга

Очередная ваша глупость. Мужчине нужна женщина! А вот львицы и овцы - зоофилам.

Bulat & Elena Biryukov

Я не адвокат! Стараюсь помочь людям не стариться и жить с ощущением молодости!

Ол
Ольга

А он что, совсем уже старенький? Маразматик? Тогда уж, конечно, извините.)))

Bulat & Elena Biryukov

Кто -старенький? Вы о ком,

Ол
Ольга

О том, кого вы пытаетесь защитить.

Bulat & Elena Biryukov

У меня ощущение,что Вы не пройдёте мимо человека,который упал !

Борис Еремин

Она просто не понимает, что если не будет стада овец, он сожрет ещё

Л.
Людмила .

она намекает , что ему пора становиться львом, а не быть бараном

Valentin S

так-то в прайде 1 лев и несколько львиц. сравнение некорректно

Лена

Если львица не я, то и лев не мой. Женщина говорит о своем Льве

Лана Рост

надо самой добиться того, чтобы у мужчины не бало бы других

B.

а те овцы думают что они тоже единственные львицы и т.д

Предельно Серьёзен

круговорот львовец в природе

B.

точно и овец не осталось.

Таша Т

говорить можно всё что угодно-а ты на деле ему докажи

Таша Т

а вот так...а то про львиц она там гутарит

Наталия

Точно, пусть их будет хоть 27, я хозяйка им всем.

Евгений Кондрашов

Нет не овцами, а драными кошками или курицами.

Михаил Бычков

О. как закручена. Без стопаря не разобраться.

Вадим Кузьменко

Да я волк, слабее льва но в цирке не выступаю

Татьяна

не знаю, смотря какая женщина это говорит