Вольный Ветер

Не будет скоро, видно, Интернета,
Взрывают фильмы скучным действием сюжета)

Ответы
Валентина Пакшина

Я - не посещаю кинозал.И в интеpнете давно уже фильмы - не смотpю‼️

Вольный Ветер

а я только там ибо ТВ это насилие с рекламой.. в Тырнете какой хочешь найдёшь. .жаль много плевел но ничего

Валентина Пакшина

Дочь смотpела "Милицейские истоpии".Вовлекла на п осмот некотоpых

Вольный Ветер

Остров не смотрели Павла Лунгина?

Вольный Ветер

??? вот это да! он по-моему еще 2010года.. это шедевр нашего кино

Валентина Пакшина

Может, посмотpю, если есть ютубе!

..

Менты да бандиты. Есть такое.

Вольный Ветер

бесспорно... вопрос Как он будет нести "свой" крест с радостью или с проклятьями

..

Это вопрос! Все мы разные, а жизнь полосатая )

Вольный Ветер

вот потому все мы учимся.. и никто не застрахован... кстати первым вошёл в Царство .. разбойник с креста... потому не судим ни кого "Мне отмщение, Я воздам"🙏🤝

..

Язык у вас казенный, не свои слова, а вычитанные где-то. Это с родни того, как читаешь например газеты и начинаешь потом разговаривать казенным, газетным, политическим языкам. Вот и у Вас так же (не замечали за собой?). Начитались вы религиозной литературы. В этом мне с вами состязаться трудно.

Вольный Ветер

я своими словами говорю но то что моё я не могу плагиатить видя это уже существующим в мире.. мы в этот мир пришли уже готовый социумом как "казённый" и вы слизали его с рождения чем вы лучше и кстати таких как вы с таким пониманием целое стадо и вы ищите подтверждение своей правоте тем, кто вам поддакивает и потому боитесь чужого мнения..жаль беседа не получилось... всего доброго🌹