Инопланетянка.

Вот такой возник вопрос. У меня просто какая-то мания к чистоте. Не могу носить по два дня одежду, и даже болея стараюсь , чтобы в доме было чисто и тогда могу спокойно дальше болеть. И когда захожу к кому-то в гости, в первую очередь обращаю внимание насколько хозяева чистоплотны и следят за порядком в доме и вокруг, там где живут. Обожаю когда в доме чисто, свежевымытые полы, и после баньки могу с удовольствием насладится всем, что окружает меня. А для вас важна чистота, или это так, прибраться по необходимости?

Ответы
Любовь Золотарева

Я больше люблю порядок, а вот чистотой не болею. Люблю уют, комфорт. Но чистота, особенно стерильная напрягает. Не плюнуть, не наступить. Пусть чистота будет, но разумная.

Инопланетянка.

Согласна. Я тоже стерильность не поддерживаю, но все вещи на своих местах.

Любовь Золотарева

Это обязательно. Порядок, залог спокойной нервной системы.

Инопланетянка.

Я тоже такого мнения.🤝

Марго Беккер

только по необходимости но в говне не *заросла*и мания стерильности 1ый признак начала Шизофрении..

Инопланетянка.

Мне что пора к психиатру?

Марго Беккер

я не знаю

Сергей Николаевич

У меня бардак..любишь чистоту...приглашаю

Оксана Александровна

Я тоже люблю когда дома порядок но не до такои степени

Сергей Николаевич

Вас тоже жду..

Оксана Александровна

С начала я вас вы еще не отработали

Дмитрий Каракозиди

Блин ... ты женщина моей мечты.

Инопланетянка.

Кстати мне уже и диагноз поставили-шизофрения. Так что вроде как отклонение в психике.

Дмитрий Каракозиди

Да плевать я хотел на чью то диагностику.

Инопланетянка.

🤣👍Я тоже особо не расстроилась.

Alex О

Она залог моей жизни!👌

Инопланетянка.

🤝👍

Alex О

Мерси боку👌

Руслан

Без фанатизма

Руслан

Зачем Америке нужна Россия ? Это же нарушит баланс . Если рассматривать Мир как компанию, то в любых компаниях есть Президент и есть менеджеры на ключевых местах . Так Россия и выполняет роль подобного менеджера зачем ее уничтожать ?)

Инопланетянка.

Однако оружия не жалеют и денежек подкидывают. или так уверены , что украина проиграет?

Руслан

В войнах не бывает победителей .

Инопланетянка.

Ладно. Не хочу больше спорить. Не трогайте нас, не тронем и мы никого.

Руслан

Я не собирался )