🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романтика- это что-то зимнее: какао с маршмеллоу , камин, объятия! Лето это - отодвинься, умоляю, итак жарко! Обнимемся в октябре????

Ответы
Виталий Веремьёв

Маршмеллоу...камин...домашняя прислуга... бассейн...личный водитель....ну-да...что еще остается делать... я бы круглый год с удовольствием..)))

Эл
Элина

А прогулки в обнимку по вечерней Москве, угощать друг друга мороженым на крыше детского мира, освежающий душ с мятным гелем для душа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Эл
Элина

И вечером жара не спадает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну щас 26

Эл
Элина

Комфортная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Катерина Горностаева

Ну да.. летом это водоёмы, купальники, вечерние прогулки, белые ночи, длинные вечера в беседке, соловьи и лягушки)))) очень романтично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец! Знаешь толк в романтике

Катерина Горностаева

Не первый год замужем

Вадя С Хитровки

- Петров! Любишь пить тёплую водку? - Нет. - А обнимать потных женщин? - Издеваетесь, что ли? - Ясно, пойдёшь в отпуск в декабре

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Романтика - это не обнимашки, это походы, песни по ночам у костра, стихи вслух. Вот как-то так. А обнимашки - это лирика.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть, по- вашему, тот, кто не ходит в походы- не романтик?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет не обязательно. Но есть вещи и в наше время, равноценные с походами. Вот вам нравится наблюдать красивый закат, как лопаются на деревьях первые почки, как набухают бутоны на цветах? Если вам всё это интересно, вы романтик, а я ошиблась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, нравится! И путешествия я обожаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну я приветствую очередного романтика!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Андрей Мацнев

К слову, до сих пор не знаю, что такое маршмеллоу. Если мясо, то супер!) Хотя, было б это мясом - я б знал)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, это воздушные зефиринки

Андрей Мацнев

Зефиринки😞...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего?? Не любишь?

Андрей Мацнев

Неа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну мясо в какао как- то странно, нет?

Евгений

А как же цветок на закате у море, или свежесвареный кофе на рассвете в палатке?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох уж эти палатки

Евгений

😀😀😀

Николай Серегин

Угу,именно сегодня мне уже напомнили,что летом со мной жарко и жди морозов!((((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Николай Серегин

Ага,вы не одни такие!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ладно, все наладится

Николай Серегин

Хорошо,что есть зима!)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждите))

Николай Серегин

Угу...а пока только платонические удовольствия)))

Серый😉

Нееее.. так не пойдет) романтик под обнимашки-целовашки хорош в любую погоду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И , видимо, подготовку к нему, не меньше

Серый😉

😊 Убедил до октября не откладывать?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убедил! Вы и мертвого убедите! Вкусно рассказываете

Серый😉

Рад, что невольно улыбнулись) Грусть-тоска это не наше😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу))))

Indees Rybckin

Хорошо, что есть те, кому плевать на июнь и жару!! А осенние пусть ждут осень!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А с чувством юмора у вас проблемки

Indees Rybckin

Нет, как раз без проблем. Читайте между строк, и вам полегчает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть лучше вам полегчает

Indees Rybckin

Да мне нормально и летом, не парюсь, хотя у нас жара!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оада за вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада

Indees Rybckin

Наконец то!!

Ол
Ольга

лето это прогулка по берегу реки, ромашковое поле....
земляничные полянки...

Ол
Ольга

И совсем не жарко...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну смотря где

Ол
Ольга

у нас в тайге.... на берегу реки....

Ол
Ольга

👍

Вероника Воронова

Нееет . Я так не согласна. Как бы жарко не было, все равно. Обнимаемся всегда

Геннадий Коновалов

Можно в сентябре начинать. А можно круглый год обниматься, если на севере)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Геннадий Коновалов

Поэтому северяне верные, а южане противные)))

Битпулль,Почти Что Душка

...Я обнимался в любой месяц...Когда было с кем....[ "Но остались...к а м н и..." ]

Битпулль,Почти Что Душка

...я чуть с кровати не упал...🤣 (у меня перед компом стула нет,не нужен...) .....😂

Битпулль,Почти Что Душка

....я и сам,демотиваторы обожаю...👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неромантишный вы))

Д*
Дмитрий* * *

как скажешь..) жарко в натуре.. с пульта от тв сегодня пробовал позвонить.

Алексей Едигарев

здорово сказано. главное. все времена года.кроме весны. охвачены👍🙂

Алексей Едигарев

я тоже так думаю.😟

Алексей Едигарев

ты смотри ко. мы с тобой одинаково думаем.🙂🌹

Вл
Владимир.

Да, в мой День рождения. Я специально рассчитывал к Вашим объятиям.🌹

Сергей Муравьев

Трех местный номер на одного с кондиционером и ...,а вечером танцы!

Сергей Муравьев

На следующий год обязательно,уже пригласили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего отдыха

Сергей Муравьев

Благодарю и Вам!

Сергей Муравьев

🙂Взаимно.

Arkadij Latyshev

Вы по-видимому, не имеете представления о комсомольской путёвке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, нет))))

Arkadij Latyshev

Вот тогда была романтика!

##
######

А летними вечера? Запахи сада? Под пледом в гаммаке? У костерка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет жара такая, что костерок не в тему

##
######

И ночью?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока, да

##
######

Тогда заплыв в лунной дорожке. Чем не романтика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно)))

##
######

😁