Нюточка Пантерка

У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси…
Когда же меня отпустит?

Ответы
Andrej Bessinger

а потом позвонил бегемот
рассказал, что курил бергамот
а потом позвонили кроты
обожрались кроты кислоты
а потом позавнил гибон
он хреначил всю ночь самогон
а потом позвонила акула
та совсем уж немного курнула
а потом позвонил леопард
этот окси сожрал бутерат
и приятель его гепард
на спидах быстро бегает гад
а потом позвонил макак
винтовой он, короче мудак
а потом позвонили козы
те нажрались гавайской розы
а потом позвонил соловей
рассказал что курит шалфей
а потом позвонил Нефал
говорит, что печатать устал

А потом позвонил олень,
Тот синячил уже целый день,
А потом позвонил енот,
Тот набрал грибов полон рот.
А потом позвонил бабуин,
Он поставил себе героин,
А потом позвонили собаки,
Те напились айявасаки,
А потом позвонил павиан,
Потому что курил он дурман,
А потом позвонил мне и слон,
Тот уже изжевал весь кратом,
А потом позвонил мне кайот,
Он трипует, сожрал он пейот.
А потом уж никто не звонил,
Ибо на телефон я забил.

Andrej Bessinger

вам понравилось

Нюточка Пантерка

Не все понятно

Andrej Bessinger

ну такое продолжение помню с детства

Валерик

Сидят две коровы на дереве, подлетает стая напильников:
- Коровы, где юг? Одна корова показывает направление, напильники улетают.
Подлетает другая стая напильников:
- Коровы, где юг? Другая корова показывает в другую сторону, напильники улетают.
Первая корова второй:
- А что ты им в другую сторону показала?
- Да, если всех на юг посылать, напильников на юге слишком будет до хуя...

Io
Ioan

Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Во-вторых, женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У женщины включится настрой на соперничество и это даст вас преимущество, ведь теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

Александр Анкудинов

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли. Долго - долго крокодил море синее тушил: пирогами и блинами и сушёными грибами... Мой вопрос тупой и плоский - ЧТО КУРИЛ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ?

Нюточка Пантерка

Верно

Андрей Власов

На счёт слона. Я все понимаю сейчас очень модно держать в Москве в своих квартирах разных экзотических зверей например леопардов тигров пантер и т.д. но не слоненка же с жирафом дома держать.

Нюточка Пантерка

А нам то что. Пусть держат кого хотят

Андрей Власов

Мне животных жалко. Таким крупным животным нет место в квартире и они страдают

Нюточка Пантерка

Да они все американцы с французскими корнями)))

Андрей Власов

Пока в новостях не чего не написали где и у кого их нашли но думаю скоро скажут раз этим делом заинтересовалась дума

Sh. S.

Прочитал анекдот. Видел как мужик разговаривает со своей собакой. Он реально думает, что собака его понимает. Пришел домой, рассказал коту. Ржали оба до усрача

Раиль Тимкаев

Я смотрю на занавеску (узоры цветов на ней), а цветы сползают и сползают вниз, и думаю когда последний цветок сползет что будет! Вот тогда меня торкало!

Нюточка Пантерка

Весело

Раиль Тимкаев

Да не то слово! Меня сутки не отпускало!

Нюточка Пантерка

Бедолага

Юра Старцун

потом позвонил психиатр
и ты ему отвечал
-я робинзон,я капитан
наполеоном ,могу быть...хотите?
вы лишь в команду возьмите

Нюточка Пантерка

Ахаххх. Точно

Юра Старцун

☺️ да

Барон Де Гофмансталь

Потом позвонили цапли, хотим - говорят - пое@@ться, но если я еще пьянный, значит пока не не белочка?

Юрий Антонов

и потом пришол Айболит и радокам говарит говарить что Ваш ребёнок у нас по лежит😂😂😂

Юрий Антонов

с весёлым наступающем тебя😊

Нюточка Пантерка

Благодарю и вас

Даша

и спросили гуси новые гусли, а потом позвонил комар, подогнал из ромашков отвар. ))))

Даша

вот и меня заразило

Сытько Евгений

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле..Кажется , Чуковский сидел на конопле

Нюточка Пантерка

И не только на ней

Татьяна

😂😂😂

Шер Исаматов

А в конце позвонила белка, (и грит) - "тебе в дурке забита стрелка!"... 😉

Шер Исаматов

мяу... *))) хорошо что коты не любят телефоны... *))) а то бы они позвонили и устроили бы маровский концерт по заявкам в прямом эфире... *))

L….

А потом позвонили цапли! Пришлите пожалуйста капли!!!!😉😉😉😉

Нюточка Пантерка

Я вам капли не пришлю ..все досталося хорьку

L….

Я вам Вискарь не дам! Все досталось свиням!

Нюточка Пантерка

Свиньи тоже люди нехрен им давать на блюде)))

Алексей Магин

Не звонил я вам не врите) у меня и номера телефона то вашего нету...

Нюточка Пантерка

Вы гусь))))

Игорь Ульченко

не кури .....хотя скажу канабез предотвращает рак доказано учеными

Андрей Сашин

Когда мама копов вызовет с резиновыми палками- сразу отпустит)

Нюточка Пантерка

Чья мамв

Андрей Сашин

У кого слоны и гуси по телефону говорят)

Нюточка Пантерка

При чем тут мама?

Владимир Март

Потом секретарша на минуточку: - Вас опять хочет Нюточка!😀

Е-Кул-

Пока Айболит не перезвонит и не заберет свою клиентуру назад.)

Юрий Рябенко

Зачем, чтобы отпустило...Вы еще в гостях у бегемота не были....

Нюточка Пантерка

Надо надо

Юрий Рябенко

Ну тогда молока попейте