Beata Solitudo

А вы не боитесь обидеть своего ребёнка , внука? Вам важно его доверие?

Ответы
Владимир Юдинцев

Обязательно. Когда была жива супруга, мои дети (девочки) естественно всем делились с ней. Наташа мне рассказывала, но мы вида не подавали, что мне известно. Сейчас сложней, но в основном они мне доверяют. Я не лезу сам с вопросами о их личной жизни.

Beata Solitudo

эх .... сочувствую ... о такой потере

Владимир Юдинцев

Спасибо!

Beata Solitudo

💓

Владимир Юдинцев

Ещё раз СПАСИБО!

Ва
Валентина

Боюсь обидеть.. конечно, важно доверие.. вопрос очень уместен в моей ситуации. Дочь ушла от мужчины с внуком, второй сын учится в другом городе.. у меня живут очень слежу за своими словами. Дочка ремонт пока делает в квартире.

Beata Solitudo

🤝

Андрей Владимирович

Что может быть важнее доверия любимого детёныша? Специально я ни при каких обстоятельствах их не обижу! Боюсь обидеть невольно, а для этого стараюсь быть в курсе всего, что для них важно.

Га
Галина

им по 8 лет.Живут с родителями отдельно от нас. Родились с "золотыми ложечками во рту".Видимся нечасто.Не боюсь. Не важно. У них есть родители, пу👍👍сть они об этом и думают.

Sekach Dev

Воспитательный процесс состоит из многих элементов... в том числе и наказания... это с давних времен.. а все само станет на свои места... еще будут благодарить..))

Лев Мамонтов

как бы я не поступил все равно я буду не прав, так что я ему даю полное дерево событий как говорят в комбинаторике а дальше пусть сам решает

Валентина Рязанова

Очень боюсь. Потому всегда подбираю слова , не унижая его достоинства с надеждой, что необдуманных поступков от него не последует более.

Натка М_Мак

Как это не боюсь, очень даже боюсь. Помимо безграничной любви к ней, я свою дочь уважаю. Она росла и выросла достойным человеком

Людмила Мухорина

иногда воюем сердимся. миримся дочери говорят что я стала на их уровне если до живу увижу как они будут с внуками обращаться

Валентина Соколова

Мне очень важно его доверие.Я до сих пор вспоминаю свою бабушку добрую и хочу чтобы обо мне тоже была добрая память.

Надежда Железняк

Это самое важное из того, что мне сейчас важно,если невольно обижу, то попрошу прощения обязательно.

Он

Намеренно стараюсь не обижать.Если ребенок все же обижается,-стараюсь разъяснить ситуацию.

Александр

обижается не ребенок, а эгоизм ребенка, убивайте его на корню, вырастет его ЭГО вас погубит

Александр Комар

Я просто этого не делаю ...относительно внуков ..детей уже не обидишь !! Только помогаешь ...

Lao Dao

секу как сидоровых коз .кто жалеет розог для чада своего тот не любит чадо свое..

Леонид Шестаков

обижать можно по-разному... главное, не унижать человеческое достоинство...

Александр . Митрохин .

Как обидеть внука , зачем и не кому не позволю . Очень люблю потому что .

Beata Solitudo

приятно слышать ...

Александр . Митрохин .

Вот как то так да .

Beata Solitudo

это замечательно

Екатерина

если нет доверия в семье, то зачем вообще её строили...это на погибель..

Владимир Бекетов

Нет... не боюсь... хоть и обижаю очень редко...повода не дают... умные...

Ма
Майра

Не боюсь .они люди взрослые самостоятельные .а внуки еще маленькие