Victor Charyev

Недавно в новостях сообщили, что в Аргентине прошел чемпионат по футболу среди команд сексменьшинств.
Меня с тех пор мучает один вопрос: а что же трибуны кричали футболисту, промазавшему по воротам?

Ответы
Elvis Costello

В Кельне стартовали VIII Всемирные Игры сексуальных меньшинств.
Олимпийские идеи Пьера де Кубертена нашли широкое воплощение. Комплексные спортивные соревнования проводятся среди студентов, железнодорожников и полицейских, представителей различных национальностей.
С 1982 года эстафету подхватили представители нетрадиционной сексуальной ориентации.
Две первых Gay Games прошли в Сан-Франциско, а затем за право принять «голубых» спортсменов и «розовых» спортсменок даже конкурсы пришлось проводить.
Кельн выиграл его у Йоханнесбурга и Парижа.
На VIII Gay Games собралось около десяти тысяч спортсменов, но до рекорда Амстердама-1998, где соревновались 13 тысяч нетрадиционных атлетов, дотянуть не удалось.
Нет в программе нынешних Игр и изюминки прошлых лет – соревнований в мужском парном фигурном катании....и это ещё в 2010

Victor Charyev

🤔👍

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Валерий Журавлев

мы чемпионы по пляжному футболу, на болоте, среди бомжей, параолимпийцев. Не спрашиваю, кто выиграл у геев и так ясно.

Victor Charyev

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница ? Если люди пришли на матч , значит они согласны с командой и игрой .

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

ой не мучься-скооро Ты будешь в секс-меньшинстваах!😆😆😆😆😆😆😆😆🤷‍♂️

Victor Charyev

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.

Марго Беккер

Я к этому спокойно отношусь..Правда я из С-Петербурга..Потому что знааю-Сволочной женский характер!🤷‍♂️😆

Victor Charyev

😁

Ге
Геннадий

Что интересно, трансгендеров на эти соревнования не допускают.

Victor Charyev

👍

Сергей Дёмшин

Это слово они кричали от восторга забившему мяч...

Victor Charyev

😁

Aлександр Кузьмин

Везде счёт 0:0 . ВСЕМ хотелось славы !

Victor Charyev

😁

Ирина Сирашова

Наверное что и нашим всегда кричат

Victor Charyev

😁

Игорь Фолимонов

Ах ты ж бессовестный натурал

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

" Долой с Боевого братства!"

Вера Сергеевна

Виктор ,прошу прощения ,Вы правы ! Искала на ленте и не нашла автора о римских войсках ,где автор писал о дружбе в войсках.тогда и зародилась древняя ,теплая дружба между мужчинами Вот эту дружбу и назвали "Боевое братство "

Victor Charyev

👍познавательно

Вера Сергеевна

Спасибо !)

Victor Charyev

😊🌹

Марина Солдатова

наверное женьщины кричали

Victor Charyev

😁👍

Неукротимая Королева

Ах ты дитя Кончиты нурс.

Victor Charyev

😂

Неукротимая Королева

Это даже можно сказать толерантно.

Victor Charyev

👍

Ир
Иринтер

Его официальный статус

Victor Charyev

😁

Лидия Синицына

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻

Victor Charyev

😁👍🌹

Анна

"Натурал"...думаю😂

Victor Charyev

😂👍

Николай

пизда с ушами...

Victor Charyev

🤔

Юрий Паренкин

👍👍👍👍👍

Victor Charyev

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Гейдорас !

Он-Это Я

собянинец

Victor Charyev

😁

Маша Ерёмина

Натурал!

Victor Charyev

😁👍