Нерасторопная Женщина

Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд? А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это были мои последние деньги! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома шла пешком... И мне надо было у кого-нибудь попросить, как вы думаете?

Ответы
Та
Татьяна

Недавно тоже за девушку заплатила в автобусе..Вижу что ехать нужно и карта не работает.Жалко стало..Просто в следующий раз осмотрительней нужно быть)

Сысо Александр

ты убила двух зайцев помогла человеку и прошлась пешком в одиночестве со своими мыслями - не жалей о случившемся

Ла
Лариса

Зато прогулялись.И как можно доживаться до последней копейки?А завтра на работу тоже пешком?

Нерасторопная Женщина

Нет, так получилось. Завтра будет всё норм.

Ла
Лариса

У меня как то мужик приличного вида просил на проезд.Типа,выехал,а портмоне с деньгами и карточками дома.Ну,бывает.Дала ему рубль.Так он как ЛОСЬ поскакал на противоположную сторону к магазину!Там сотоварищи ждали,пока он на бутылку настреляет

Нерасторопная Женщина

Да и такое случается. На лбу же не написано. Верим.

Господин Дроссельмейер

А далеко идти? Если километра два и не на каблуках, то польза одна.

Нерасторопная Женщина

Ну, эт конечно.

Светлана Ли

Да не отсохнет рука просящего и не оскудеет рука дающего

Се
Сеня

красиво сказано но... не для нашего времени.

Ев
Ева

мир не без добрых людей.. я как-то села в автобус, проехала половину пути, а когда ко мне подошел кондуктор, я обнаружила, что деньги дома забыла.. незнакомая женщина, что сидела рядом, сразу же предложила оплатить мой проезд.. я чуть от стыда не сгорела... потом я ее долго высматривала по пути на работу и наоборот.. только через недельки две пересеклись и я вернула ей долг..

Се
Сеня

👍👏🌹

Ав
Автор

Очень хорошо, что теперь платить можно за проезд картой

Дэн

Молодец Вы. Возможно это проверка была, и Вы её прошли.

Мохарям Ханипов

натуру не изменишь отлично поступила ...

Мохарям Ханипов

🖼оцените пожалуйста

Валентин Трегубов

Я то же лох импульс помочь потом думать

Vik I Am

Какая!)) Холосая..девоська!)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Вам же худенькие блондинки нравятся...

Vik I Am

Ты..) запуталась..в поклонниках!))
Мне, блондинки...не нравятся)
И худенькие, тоже))✨😁💫🌺

Vik I Am

И потом)) на фото..не блондинка!)))✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Действительно, запуталась. Надо было блондинку поставить. Эх, жаль.

Vik I Am

На мормышку!) Лучше..клюёт.!?)))✨🤭💫🌺

Да Я

Как говорится век живи - век учись

Дядя Миша

А потом как то вернулось к тебе за благородный поступок, Таня?

Нерасторопная Женщина

Не знаю, не заметила...

Дядя Миша

Бог вознаградит тебя!

Никифоров Валерий

У вас транспортной карты не было ?

Нерасторопная Женщина

У меня денюшка только была, к сожаленью.

От
Отворотповоротов

Короче , в дурачках останется только последний , отдавший денежки просящему))

Татьяна Владимирская

нет, я бы тоже пешком домой шла)

Ал
Александр

наверное - это такая эстафета

Фи
Фигаро

думаю прогуляться не лишнее

Сергей Николаевич

А чё.так можно было ?

Оксана Александровна

Можно было и попросить, я когда то в 90-ом году вроде бы уже не помню тоже сама поехала в город и так пить хотела и подошла тогда к дяденьке и тете на улицэ и попросила мне не отказали.

Сергей Николаевич

Эт не я стоял

Оксана Александровна

Ну конечно ты тогда где то там за бугром был

Сергей Николаевич

Не уточняй

Elena Lenok

давать не надо было

Нерасторопная Женщина

Почему? А может попросить лучше?

Elena Lenok

ну попросите..

Марго Беккер

канешно копейки же

Пан Стефа́н

Ехать надо было.

Пётр Ермаков

Невелика беда...