Ольга Шаина

Как вы относитесь к тому, что женщины сейчас сами приезжают домой к почти незнакомому мужчине для удовлетворения плотских утех. И сами уезжают, вызвав такси?

Ответы
Дж
Дживатма

вожделение утихомирить можно только на короткий срок ! беда !!!! женщина 100 жизней ненайдет себе мужа если упадет до тешания половых желаний !!!! КАРМА

Ольга Шаина

Карма эт вещь!)

Дж
Дживатма

если бы люди знали какие реакции приходят за половые связи вне брака то они бы некогда не делали этих связей !!! если чешется заведите мужа себе !!! )))

Ольга Шаина

А если не чешется и муж есть?)

Дж
Дживатма

))) это не к вам относится а к ситуации в мире

Ольга Шаина

О в мире вообще много интересного творится)

Алексей Малахов

Согласен что странный сейчас мир. Но это не очень удивляет. В данной ситуации может быть множество нюансов....

Ольга Шаина

Не влюблены, мало знакомы, вторая встреча.. как-то так)

Алексей Малахов

Профессионалка, заказ, предоплата....

Ольга Шаина

Это нормально и по мне честнее) А тут какая-то подмена полов происходит

Ни
Николай

поведенческие правила здесь нет смысла устанавливать,кому удобно и в какое время решают обстоятельства

Ольга Шаина

Согласна, но есть но.. Как вы и сказали зависит многое от ситуации и сложившихся отношений у этих двух людей

Марина Матвиенко

Такое практиковалось и раньше, я много слышала от тех, кто по записи к такому мужчине ездили....

Светлана Войцеховская

Разврат. В древнем ведическом манускрипте написано:"Секс без любви разрушает человека".

Ольга Шаина

Ууух, как-то архаично это сейчас звучит. А жаль(

Еремей Перепёлкин

впервые слышу! никогда за 35 лет не сталкивался с таким и не слышал ни от кого либо

Алексей Моисеев

Мне их жаль, это грех . Но как мужчина ее понимаю, хоть не одобряю

Юлия По

Нам ли их судить? Это их жизнь. Их право. Их желание. Их деньги.

Ольга Шаина

Не в селе, а в меде) Т9 всё меняет)

Скарин Андрей

я имею в виду преподавательский состав . а не студенток медичек он около меня второй мед то

Ольга Шаина

Какая разница, среди преподов и их супругов тем более сидевших не было - элита ж

Скарин Андрей

были . вы слабоваты в этом вопросе...

Ольга Шаина

Не думаю, это ваши фантазии, не более) Мы хорошо знали семьи институтских учителей. Чаще все они были в профессии

Brown Sparrow

сказать честно-одобряю. но понимаю, что что тут не так)))))))

Brown Sparrow

благодарю, но пока воздержусь от сего экстремального приключения)))))

Ольга Шаина

вооот, о том и речь)) надо ли это?)

Brown Sparrow

иногда надо...

Ольга Шаина

Может тогда за деньги лучше? Я ведь не про свою женщину, которая проявляет инициативу - эт и мне нра) А про едва знакомую и возможно не особо понравившуюся

Brown Sparrow

нет, за деньги позорно. я и без них еще способен и абы какую не приглашу))))

Александр Массажист

нормально, а что в этом плохого? чем женщины хуже мужчин?

Георгий Хайдаров

Нельзя никого судить и обсуждать. У каждого своя жизнь!

Ольга Шаина

Я не осуждаю, всего лишь интересуюсь. Не является ли это прерогативой мужчин и не теряется ли женское после таких действий?

Георгий Хайдаров

Вы не обратили внимание, сейчас девченки дерутся за пацанов. Мир меняется

Ольга Шаина

Драк пока не наблюдала) Но да меняется.. И от этих перемен порой мурашки величиной с горошину проявляются)) Видимо тоже мутируют)

Георгий Хайдаров

Согласен!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ноооо...не всё же....и не всегда....мужикам платить..????

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо для зачатя дитёв...

Александр Вяткин

Ну дык,в чём трудности?

Ольга Шаина

Огород не вскопан, куры не дояны))

Александр Вяткин

Вы случаем не из первопрестольной? Говорят там кур доят. Птичье молоко добывают. А нужность осенней вскопки огорода - вопрос спорный.

Ольга Шаина

О, да вы в тренде) При том по всем вопросам. Как-то это настораживает) Сами-то кем будете?

Александр Вяткин

Я художник,свободный художник. И по совместительству холодный философ.В данное время балансирую между двумя парадигмами:"НЕТ В ЖИЗНИ СОВЕРШЕНСТВА и НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"......

Хиромант

А моя подруга так и норовит на пару дней🙄

Ольга Шаина

)) друзья нынче скромности не ведают)

Хиромант

Я сказал, через день😂

Татьяна

На своем авто и еще цветы ему дарят😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Не бывает таких.

Ольга Шаина

Женщин?) Полно, чесс слово)

Дм
Дмитрий

Я даже не слышал никогда о таком. У нас в городе полно холостяков, свободных женщин нет вообще.

Ольга Шаина

Что за город?) Антипод Иванова?) Да и дело не в количествах, эт просто тенденция щас какая-то странная

Дм
Дмитрий

333км на запад от Москвы...

Игорь Шумейко

Грязь и есть грязь,какое отношение ещё нужно?

Ольга Шаина

Вы в меньшинстве, многие думают иначе)

Игорь Шумейко

Разумные всегда в меньшинстве. Я точно наказание знаю за это. ваше большинство нет.

Барон Де Гофмансталь

Нормально, утехи удовлетворяются обоюдно)))

Барон Де Гофмансталь

Неприятно. На даче живет одна алкашка, постоянно занимает у меня деньги - 30, 40, 50 р и никогда не отдает. В очередной раз пришла, я уперся - сколько можно! Она говорит, "ну пожалуйста, я подыхаю, ну хочешь я тебе пососу!" Хорошо, говорю, соси! Так вот, мало удовольствия, согласился из жалости.

Ольга Шаина

)))) у вас прям какой-то нефритовый стержень, все хотят приложится к святому источнику) не сотрите)

Барон Де Гофмансталь

Далеко не все, просто есть любители. Мне и мужчины сосали.

Ольга Шаина

Респект, ну что ещё сказать) Здоровья вам и вашему дружку)

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Олег Соколов

Нормально... Если её так удобно - почему нет.

Ал
Алексей

Дуракам закон не писан..и дурачкам то же))

Ольга Шаина

Вы первый кто с этой стороны увидел этот вопрос)

Ал
Алексей

Безусловно) Я всегда первый Алексей и фамилия на А. Это судьба))

Ольга Шаина

Как она вас запервила) Не тяжело в авангарде?

Ал
Алексей

Нормально. Привык))

А*
Андрей *****

да что вы говорите не может быть такого

Ольга Шаина

действительно.. несу всякую чушь)

А*
Андрей *****

после ваших умоизявлений я себя считаю неполноценным мужчиной

Ольга Шаина

божеж ты мой) теперь станете денег клянчить на лечение?)

А*
Андрей *****

какая же вы догадливая оленька