Дарьюшка Мальцева

Силён не тот, то выпивает пол литра крепкого алкоголя не закусывает, а тот, кто решает проблемные ситуации не прибегая к наркотическим средствам, сквернословию и прочему. А каково ваше мнение?

Ответы
Максим Jw

Многие люди считают кротость проявлением слабости. По их мнению, сильный человек, как правило, напористый и воинственный. Но в таком взгляде отражается не мудрость свыше, а «дух мира». Слово Бога ясно показывает, что кроткий человек обладает огромной силой. «Терпением можно расположить начальника, и кроткий язык переламывает кость» (Прит. 25:15).

Дарьюшка Мальцева

Да и аминь. Какой перевод? У меня Притчи 25:15 Кротостию склоняется к милости вельможа, и мягкий язык переламывает кость.

Максим Jw

Перевод нового мира

Дарьюшка Мальцева

Нового мира?

Максим Jw

Ответ на вацап отправил.

Ivan Ivanovice

Силен тот кто не принемает в сердце злобу! Кто остаётся добр и светел не смотря на обиды. Тот кого обманывали но он не утратил веру! Тот кого жизнь лишила многого но не смотря на это он способен отдовать! И пусть многие его считают дураком! Но он их не слушает ибо живёт так как велит его сердце и его светлая душа!

Дарьюшка Мальцева

Это зависимость, с которой надо бороться, если ничего не делать, какие могут быть улучшения

Ivan Ivanovice

Ой там боролись но это посути наркомания!

Дарьюшка Мальцева

Вот и пытаюсь об этом донести, кто-то ведь поймет

Ivan Ivanovice

Хорошо что пытаетесь но там нужны совсем другие подходы ведь у этих людей у них совсем другой мир и другая психология полюс к тому искаженное восприятие мира!

Дарьюшка Мальцева

Можете написать свой пост/вопрос на эту тему, чтобы понимали что это наркотик

Нормальный Пацан.

100%,надо ко всему,всегда трезво подходить,но иногда некоторые проблемы и договоры,решаются и заключаются,за бокалом хорошего вина или шампанского...😁

Дарьюшка Мальцева

Это если так принято, хотя от людей зависит

Олеся Панина

Кто выпивает, наоборот слабый человек. Возможно с глубоким дефектом воли и надломом личности. Я имею ввиду людей, которые часто пьют.

Дарьюшка Мальцева

Более чем согласна) 100 гр пива несколько в неделю-уже домашний алкоголизм

Во
Волокуша

приблизительно ...верно не совсем!!!!силен тот кто вообще решает проблемы как свои так и чужие не прибегая ни к чьей помощи!!))))

Дарьюшка Мальцева

Ну если рассматривать что же такое сила, да, важно решать самим проблемы, у всех ли получается?

Во
Волокуша

а кто говорил...что ВСЕ сильные??? их непростительно...МАЛО!!!

Во
Волокуша

а я за что)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Колумб отдыхает....
ещё бы не объединять физическую силу,силу воли и силу духа....то вопросу можно грамоту всучить

Дарьюшка Мальцева

Ученица встала, повторила и получила «заслуженную 5»

Jumangy,Леденящий Кровь

Щас все так.....особенно ярко звёзды и артисты-памперсы да мегафоны с чипсами......опустились уже...

Дарьюшка Мальцева

Вам виднее

Jumangy,Леденящий Кровь

А мы по другую сторону экрана......и действительно..."видно-то" как-то лучше....

Mari Man

Сильный человек он от природы сильный,хоть трезвый,хоть пьяный.А если слабак то ему ничто не поможет.

Дарьюшка Мальцева

Если он выпил, зная свою меру; всегда вовремя может выйти трезвым и адекватным к своему рабочему процессу, то возможно

Mari Man

Да

Люцифер

Увы, интеллигент в росии уже давно заменен на быдло и его разновидности по финансовому праву)))....

Дм
Дмитрий....

верно..силен человек трезвеник...силен нравственый человек....такие люди сильные духом правды....

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Дм
Дмитрий....

может и я силен...ведь не пью..не курю..матом не ругаюсь...

Дарьюшка Мальцева

Хорошо

Вася Васильков

Выпиваю литр и решаю вопросы вечером..абсолютно трезвый.Потому что закусываю.

Дарьюшка Мальцева

Стоит ли выпивать...

Вася Васильков

Необходимо

Виктор

Интересно, как вообще с помощью наркотиков можно решить проблемную ситуацию?

Дарьюшка Мальцева

Как минимум забыть о проблемах, будто их не нужно решать

Виктор

ну это не выход

Дарьюшка Мальцева

И я об этом

Сергей Голован

И где ты видела не выражающего автослесаря? Вот чисто гипотетически!

Дарьюшка Мальцева

Ну у нас изобрели такой вид транспорта как верховая езда...

Сергей Голован

какая прелесть, у нас отказались от этого вида транспорта в начале 19-го века, ну так сложилось

Дарьюшка Мальцева

К нам привозят конструктор, тут собирают. АвтоВАЗ и несколько производителей в основном на Севере Казахстана. Есть анекдот: как сделать плохой автомобиль ещё хуже? Собрать его в Казахстане

Сергей Голован

Не думаю, что уже чем в России)))

Дарьюшка Мальцева

Стоят 2 машины одной марки, но колоссальная разница сборки: 1) российской или европейской; 2) казахстанской

Валерий Киселев

По-настоящему сильный, конечно, обойдётся без постороннего стимула.

Дарьюшка Мальцева

Таких не много

Валерий Киселев

К сожалению, Вы, скорее всего, правы.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению таких не много....

Иван Галбен

вот это новость! а кто сказал что человек с пол литром во лбу смелый?

Дарьюшка Мальцева

Вам виднее

Иван Галбен

спасибо за комплимент)))

Seth Terran

ну лучше конечно оставаться в трезвом уме и ясной памяти.. 🙂

Дарьюшка Мальцева

Именно

Seth Terran

🙂

Дарьюшка Мальцева

Всегда адекватно рассуждать

Рулевой Обоза

Главное -решает проблемы,а трезвый или какой там ваще без разницы

Рулевой Обоза

Бывал у вас . В петропавловске. В 2006 г. Ну точно не помню.Там нормальный виноводочный завод был

Дарьюшка Мальцева

Так это 13! Лет назад БЫЛО

Рулевой Обоза

Ну😁я помню тогда у вас деньги новые пошли

Дарьюшка Мальцева

Новые? В смысле? Если речь о тенге, то с 93г

Рулевой Обоза

Образца нового.

Ал
Александр

Без сквернословия бывает трудно решить. Люди не понимают иначе.

Дарьюшка Мальцева

Или матом доходит быстрее? И не большой словарный запас

Ал
Александр

Бывает, что и в глаз надо въехать. Люди разные, примерно процентов 80 этоисты, гады и козлы. Стараются залезть на шею, а когда начинаешь мямлить, то понимают, что на шею залезть можно.

Дарьюшка Мальцева

Да, бывает

Валентина Маршакова

Это всем понятно) но не все сильные, грушу тоже негде повешать

Дарьюшка Мальцева

И отжиматься не в всех где есть место

Валентина Маршакова

Надо именно колотить

Константин Лисицын

Все было,Дарьюшка.И атит,после оформления всех документов.

Константин Лисицын

Пусть так.Через ухо дышать мог....Не обладая медицинскими знаниями.)))

Дарьюшка Мальцева

Это как?

Константин Лисицын

Выдыхать.Что тот ежик.Шел и прсвистывал дырочкой в правом боку.)))(он в оевом ,правда)))))

Александр Dung Попенов Kim

Все решимо 🍗🍖🌭🌮🍔

Дарьюшка Мальцева

Что это за ссылка?

Александр Dung Попенов Kim

Еда на природе 🍎🍓🍒.

Дарьюшка Мальцева

И часто таким питаешься? Маоизм живых жарить

Дарьюшка Мальцева

Садизм

Дарьюшка Мальцева

Там тоже самое? Все твою лакомства?