Артемий Мацнев Z

В Московской Области строят мусульманский поселок! Причем, ни на сайте, ни по другим параметрам, напрямую о мусульманском характере поселения ничего не сказано, одни намеки: запрещено свиноводство, курение, сквернословие, особый дресс-код и т.п.

Ответы
Валентина Пакшина

Возмущена до глубины души - в сеpдце PОССИИ создаётся поселение мусульман❓❓❓❓❓Это же пpодолжение внедpения плана на теppитоpии PОССИИ создать МУСУЛЬМАНСКОЕ ГОСУДАPСТВО. Об этом неоднокpатно заявляли заpубежные ВАЖНЫЕ пеpcоны-мусульмане‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Аппетит пpиходит во вpемя еды‼️ Куда смотит наше высшее PУКОВОДСТВО❓❓❓❓❓❓

Артемий Мацнев Z

Не обязательно.

Валентина Пакшина

Но я себя гневливой и гоpдой не считаю, и близкие мне об этом не говоpят.

Артемий Мацнев Z

Близкие нам о многом не говорят, а остальное нам кажется.

Валентина Пакшина

😉Может быть.

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо дополнительных очагов напряженности. Надо искать общее. А территорий различности в России и так предостаточно. По различным нациям и религиям развалили Союз. Теперь пытаются разыграть ту же карту в России. И даже в ее регионах.

Артемий Мацнев Z

Да. Даже страшно подумать, к чему это может привести.

Далеко Не Идеал...увы(

Итог известен. Чтобы создать что то иное, надо развалить старое. Разрушить. Развал. Разруха.

Эк
Эксперт

С каждой религии, из обычаев разных народов необходимо брать лучшее. Что мешает православным построить такой же поселок без пьянства, сквернословия и курения? Свиней пусть выращивают.

Леди Мила

ага.. с таких поселков и начнется исламизация России.. а потом ждихад

Леди Мила

джихад

Артемий Мацнев Z

Джихадов у них несколько видов. Самый зверский - военный, когда агаряне, с целью обращения в ислам всех и каждого, с устрашающими зверствами убивают всякого, кто отказывается принять ислам и отречься от Христа. В исламских странах они даже своих единокровных братьев по вере и родных, включая женщин, стариков и детей, не щадят, если узнают, что кто-то принял христианство.

Леди Мила

да и шииты с сунитами воюют

Артемий Мацнев Z

Потому что это разные радикальные направления в исламе. По сути дела - секты, вроде как у нас мормоны или свидетели иеговы.

Остап Бендер

а в Красноярском крае Манцев китайцы рубят тайгу. Тысячами гектаров! Вам русмским не жаль страну продавать? Или вы за юани готовы на все? Хахаха)))

Остап Бендер

Но у меня нет выбора Манцев. Я должен воевать за свою страну

Остап Бендер

вот ты неготов а я готов Видишь разницу?

Остап Бендер

разница есть да. В весе брпонежилета и автомата. Итого в сумме 14 кг! Хехе)))

Михаил Гехт

так формально так и есть - религия отделена от государства. Дальше это работа не приставов, а фсбшников и местных властей (видимо, в доле)

Артемий Мацнев Z

Религию от Государства отделить на самом деле невозможно.

Михаил Гехт

с чего это?! 90% религий вообще не имеют отдельных отношений с государством. В РФ, в частности, с властями контактируют примерно 5-6 конфессий.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Артемий Мацнев Z

Вот так и будет, если их не остановить вовремя!

Fr
Franck

В окрестностях москвы полно подобных: Барвиха, Жуковка... отгородились щаборами и ничего, никто не протестует

Артемий Мацнев Z

Пока они мирные никто и не будет протестовать, а как джихад устроят - будет поздно.

Лю
Людмила

Я давным давно читала, что есть поселки, где живут одни евреи. Да и у нас в Челябинской области была деревня

Артемий Мацнев Z

Есть такое. В отличие от агарян, они хотя бы мирно живут.

Ирина Кондрашова

пора русским тоже задуматься о своем жительстве- поголовный мат, пьянство, бытовая проституция.

Ирина Кондрашова

это уже лучше

Я Ждал Тебя

чем ты не доволен,не будет алкашей,быдла,воров и прочьих мразей
поучится бы вам у мусульман!

Артемий Мацнев Z

🤣 Я не виноват, что сам коран черным по белому об этом повествует!

Надежда Тихонова

Ну ведь уже проходили татаро- монгольское иго,зачем наступать на те же грабли😔

Артемий Мацнев Z

И знаете, что удивительно, Надежда? 🙂 Они веками знают об этом пророчестве и все равно лезут нарожон! 🤦‍♂️

Надежда Тихонова

Видимо в генах у них заложено понятие,что они сверхдержавная нация.

Артемий Мацнев Z

Как и у США. Беда в том, что и там и там, есть адекватные люди. Остальные - в семье не без урода.

Ma
Mass.terr

Неплохая идея. Если потом огородить его высоким забором с колючей проволокой.

Артемий Мацнев Z

В том-то и беда, что огородить не получится.

Любовь

что то русичи не спешат строить этническое государство, после будет поздно

Артемий Мацнев Z

Россия, Украина, Беларусь - Святая Русь. Другие славянские народы в свое время поймут, что мы все один народ.

Любовь

🙂 шутите

Артемий Мацнев Z

Я вполне серьезен.

Любовь

наивный... закончились те времена

Артемий Мацнев Z

Они никогдане заканчивались.

Се
Семён

Где ж они такую ведущую нашли? Прям пинкфлойдовская "стенка" вспомнилась...

Артемий Мацнев Z

В смысле? Проблема-то в агарянах, а не в ведущей.

Се
Семён

Я про морду лица канала. Вы "The Wall" смотрели когда нить?

Ростислав Туманский

Москва большая, всех прокормит прихлебателей, окромя своего народа.

Артемий Мацнев Z

Вот это-то и самое опасное - не имея понятия о глобальных вопросах заниматься ими... В 17 году подобное уже проходили, хватит!

Ростислав Туманский

Ты проходил? Ты все знаешь о революции 17-го, чтобы рассуждать о народе?

Артемий Мацнев Z

История в помощь!

Ростислав Туманский

История, как прости...ка: кто больше заплатит, на того и работает.

Ир
Ирина*Z

представляю себе там ларек с насваем.. и гашишем... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артемий Мацнев Z

Это наименьшее из зол, которые они могут сотворить.

Ир
Ирина*Z

вот потому то и создают странные законы о всяких там странностях.. возможно они не для нас их создают.. а для тех, кто купил землю. для таких вот поселений.. ⁉️

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Ир
Ирина*Z

палка , возможно, о двух концах.. может ведь все и наоборот..

Артемий Мацнев Z

Есть такое...

Пётр Ермаков

Это одно из проявлений негативизма верований - разделять людей....

Барон Де Гофмансталь

Да пусть строят! У пусть свезут туда всех радикалов из округи)))

Артемий Мацнев Z

Как раз там они и соберутся, чтобы нарастить силу. И будет у нас еще хуже, чем в Кабуле сейчас!

Барон Де Гофмансталь

Никогда у нас не будет как в Кабуле, потому что в Кабуле 70% населения это темные безграмотные мракобесы-фанатики, итак живущие по законам Шариата, а у нас светское общество и никакая религия никогда доминировать не будет. Вон в Штатах целые города всяких мормонов, бабтистов, амишей ит.д., они там варятся в своем соку, работают, платят налоги, и никакого влияния на общество не оказывают, не говоря уже об индейских резервациях.

Артемий Мацнев Z

Прежде, чем образовалось реальное советское общество - разбойники с советским мышлением, от Ленина до Хрущева, устроили свой Кабул на нашем менталитете, разграбив страну и едва не уничтожив Церковь! Потом дали нам 30 лет передышки, приучили к халявным льготам, а затем снова ограбили подчистую! Агаряне этим воспользовались, развязали войну. Путин к власти пришел, с трудом ее остановил, практически восстановил страну, не смотря на то, что всякие недалекие Навальные ставят ему палки в колеса... И тут же коронавирус отбрасывает нас лет на 10 назад, а агаряне вновь используют нашу беду, чтоб к нам с войной прийти!

Вл
Владимир

Сейчас всё Подмосковье как один мусульманский посёлок. 😂😢

Артемий Мацнев Z

Да, и это нисколько не утешает...

Майя Зырянова

Это типа старообрядцеев будет? Или как отдельный клан цыган?

Артемий Мацнев Z

Хуже их вместе взятых!