Москва Златоглавая Z

Странное дело, заметила, что мне в последнее время не хочется спорить, доказывать что - то.. Иногда по привычке пикируюсь, но без прежней страсти и задора. Есть свое мнение и при нем остаюсь, несмотря ни на что. В осенний анабиоз, что ли, впадаю?

Ответы
Игорь Малых

а зачем что-то вообще доказывать " и в грудь себя при этом ударял "Вы полагаете кого-то переубедить..Бесполезно..А то . что не хочется спорить или доказывать -это признак мудрости

Анрис Семенович

С дураками спорить, Есть правило одно, Очень бесполезно - проверено давно, У них огромный опыт, Ты - лузер рядом с ним, Анабиоз осенний - это наш кумир!

Тина Тим

У меняя такое же настроение.Я думаю мы стали мудрее и понимать лучше и глубже.Спор иногда ни чему не приводит.

Москва Златоглавая Z

Возможно

Пчёлка

Если раньше могда что-то доказывать с пеной у рта,теперь же-мысленно пошлю на хер и делаю по своему.

Станислав Носов

Ну тогда заваливайся спать до весны и подъём в месте с лягушками .....😀 😔 😁 👍

Москва Златоглавая Z

Эх.., хорошо бы!

Ал
Аля

В анабиоз не хотелось бы , а вот вашим высказыванием очень очарована, спасибо.

Москва Златоглавая Z

Благодарю

Валера Гаврилястый

я тоже не спорю..пусть заблуждаются...я не юрист мне за консультацию не платят.

Владимир Чигарев

С опытом это приходит. Я тоже так же отношусь к спорам. Глупо это оказывается.

Москва Златоглавая Z

Оказывается, да. И бесполезно

Вя
Вячеслав

Мне кажется это не из за осени, а из за того что опыта и мудрости добавляется.

Москва Златоглавая Z

Кто знает!))

Павел Мерзликин

Возможно, если это совпадает с Вашим мнением, не смотря ни на что.😉 🙂

Сергей Кудяков

нет Оля.просто с возрастом уже хочется покоя,уйти от всех этих сует

Москва Златоглавая Z

Может быть...

Сергей Кудяков

да скорее всего так и есть

Москва Златоглавая Z

Не могу знать, Сережа

Сергей Кудяков

ну и до флегманизма ещё тоже далеко

Москва Златоглавая Z

До чего?!

Сергей Кудяков

до флегматиков

Людмила Бушуева

А может и возраст ,не хочется ни с кем спорить и что-то доказывать !

Ольга

да нет, просто пришло осознание бессмысленности этого занятия. ))

Владимир Тамбовцев

Мудрость приходит. Понимание, что задор в споре - удел упоротых

Светлана Бульская

🙂 👍Придерживаюсь той же тактики)...Никаких споров.

Марина Марина

И я, и я такого мнения... 🤝

Ев
Евгений

Мадам, ни как Вы мудреете!!! Добрый день. 🌹 ☕ 🍰 🍨

Москва Златоглавая Z

Воробьи?!

Ев
Евгений

Да нет. Простые люди, но стрелянные в голову, причум пуля прошла навылет, ни чего не задев.

Москва Златоглавая Z

Хаааааа!

Вреж Мартиросян

Да нет. Вы просто выросли наконец. То есть стали мудрее.

Кот Ученый-Чтец

может быть и так как вы думаете а может что то другое..

Любовь

взрослея, принимаете жизнь со всеми её заморочками

Неизвестно Неизвестно

спор удел слабых.согласие и единство путь к новому