Streak Back

Согласны с утверждением - "При знакомстве задавайте вопрос в порядке значимости: если человек не любит алкоголь и разврат, то скорей всего, вам и не надо знать его имя!"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ща в Москве пить особо не модна, не солидно, все в спортзалах скачут да молодость берегут; а за разврат уже с работы выгонят стали. Все берут пример с Америки, носят имидж пресвятых пуритан.

Сергей Иванович

Людина яка не пье, або хвора ,або подлюка .(укр).За транскрипцию не ручаюсь,но смысл - точен.

Николай Верниковский

когда не видишь собеседника, ты с эго своим ведёшь беседу...

Са
Сара

При знакомстве не задаю вопросы, слушаю как и что говорит

Михаил Гехт

приходишь ты в салон, подходит к тебе продавец ...

Николай И. М.

Конечно.. Если Вы алкоголик и развратник)))😜

Светлана Войцеховская

Все прославляет разврат и пьянство- ......

Игорь Игошев

Гениальные слова... И мысли есть

Юж
Южанка

Действительно - лишнее это...😂

Белла Мухидиновна

В любом над знать имя

Алексей

Это почему???

Владимир Литяйкин N

Да и пофиг

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😱

*** Л_И_З_О_4_К_А

Да но НЕТ

Ирина

😁👍👏

Олег Логинов

👍👍👍

Ivan Ivanovice

Может

Сладкая Женщина

Да🤣

Александр Stich

👍

Александр.

вО