Согласны с утверждением - "При знакомстве задавайте вопрос в порядке значимости: если человек не любит алкоголь и разврат, то скорей всего, вам и не надо знать его имя!"?
Streak Back
Ответы
Св
Светлана_Светлана
Ща в Москве пить особо не модна, не солидно, все в спортзалах скачут да молодость берегут; а за разврат уже с работы выгонят стали. Все берут пример с Америки, носят имидж пресвятых пуритан.
Сергей Иванович
Людина яка не пье, або хвора ,або подлюка .(укр).За транскрипцию не ручаюсь,но смысл - точен.
Николай Верниковский
когда не видишь собеседника, ты с эго своим ведёшь беседу...
Са
Сара
При знакомстве не задаю вопросы, слушаю как и что говорит
Михаил Гехт
приходишь ты в салон, подходит к тебе продавец ...
Николай И. М.
Конечно.. Если Вы алкоголик и развратник)))
Светлана Войцеховская
Все прославляет разврат и пьянство- ......
Игорь Игошев
Гениальные слова... И мысли есть
Юж
Южанка
Действительно - лишнее это...
Белла Мухидиновна
В любом над знать имя
Алексей
Это почему???
Владимир Литяйкин N
Да и пофиг
*Л
*** Л_И_З_О_4_К_А
Да но НЕТ
Ivan Ivanovice
Может
Александр.
вО