Миколай Никитин

ЛЮДИ!любите ЗЕМЛЮ!!!!люьите жизнь и цените любимых людей! Ведь жизнь коротка?

Ответы
Лайт Темнова

смотря с чем сравнивать, если сравнивать с продолжительностью жизни некоторых животных, то нет..а если с продолжительностью жизни жителей других стран- то да

Эмиль Аширалиев

Жизнь коротка, когда тебе 20 ты думаешь все еще не скоро но увы многие ошибаются время каа вода и деньги льется рекой и без остановки

Миколай Никитин

совершенно в дырочку

Эмиль Аширалиев

В точку, где воспитание??

Миколай Никитин

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,но каждый воспринимает в меру своей распущенности

Эмиль Аширалиев

Стрелки не переводите, давайте замянем это дело

Миколай Никитин

согласен

Ольга Сергеева

целуйтесь медленно, любите преданно... конечно, и относитесь ко всем так как хотите чтоб относились к вам и будет всем хорошо

Original Boy Kurmet

Да коротка. Но те люди которые ты люди должны быть нормальными, тем более люди из семьй.

Владимир Ракивненко

...у моего знакомого есть поговорка... "Жизнь - тяжела, но к счастью - коротка"... Вот так...

Ирина

😄

Ирина

😄

Евгений Лавровский Женат

Жизнь вечная. Но любить Землю приятно и ценить любимых людей вполне естественно

Валедин Сапиев

да, безусловно... Любите Жить, любите Жизнь, умейте ею просто наслаждаться!...

Татьяна

зов вопиющего в пустыне Потому что имеем не храним не ценим не замечаем

Нурболсын Ахметов

Короче чем вы думаете Не только землю цените все что есть в этой жизни

Миколай Никитин

А все что есть в этой жизни,все это есть на нашей ЗЕМЛЕ!

Галина Ясная

Очень коротка как оказывается....Говорите слова любви родным людям.....

Олег Брантов

Нет нет, продолжайте я дальше пошел.

Галина Ясная

Нет.нет....я выхожу из диалога.С Олегом мы все время ругаемся на политические темы.

Миколай Никитин

мужик,это я дальше пошел,а вы общайтесь,удачи!

Олег Брантов

Я нге мужик, просто мужчина, вообще то Князь по титулу.

Миколай Никитин

и3вкните ваше светлейшество

Виктория Яковлева

Да, но нужно каждый день бороться с собой за любовь к себе и близким....

Миколай Никитин

это самое главное

Владимир Кириллов

Ога, "Яко земля еси, и в землю отыдеши, аможе вси человецы пойдем"...

Сергей

Если я буду всех и всё любить, то у меня на себя времени не хватит!

Миколай Никитин

так ведь надо любить не только себя

Сергей

Если не полюбишь себя сам, то ни кто не полюбит!

Nurlan Rachimov

жизнь очень коротка...100 раз новый год встретить ,это же так мало...

Миколай Никитин

А можно было и 2000 раз

Nurlan Rachimov

даже миллион раз,это мало...все равно закончится...

Юрий Данильченко

ДА!!! Это правда. Жаль только , что мы это понимаем слишком поздно.

Миколай Никитин

Главное понять не мозгами а сердцем

Юрий Данильченко

Это правда. Особенно в нынешнее время. Хочется мира.

Galina Vesnina

конечно.коротка.но.жаль.что.мыэто.начинаем.понимать.поздновато

Алёна Волкова

Это от человека зависит.... жизнь может быть бесконечно длинна...

Indira Khamraeva

Согласна Не нужно мстить и помнить зло Просто уходите от этого

Миколай Никитин

правильно

Indira Khamraeva

)))))

Татьяна Сосновских

Это крик души или призыв? А жизнь действительно коротка.

Неля Бровина

Жизнь действительно короткая,и надо уметь ценить ее