Anna Kiseleva

а если я собираю рецепты, но это в основном рецепты на транквилизаторы, становлюсь ли я от этого хорошей хозяйкой?

Ответы
Сергей Леонтович

Смотря кто пожалует в гости.если ценители,то пожалуй да,а если наркоконтроль ,то скорее нет чем да.

Павел

хозяюка.сладенькая ты моя.красавацица.свет в не проглядной темноте жизни.а можно один

Аксакал-Хан-Паша

...паталогоанатом хотя бы будет знать как вы развлекались в своей жизни...

Виталий

Хорошее занятие. А не пробовала их приправлять бертолетовой солью?

Леша

Не думаю. Хотя у тебя много рецептов, и лучше промолчать )))

Юлия По

Если еще и пить их, то будешь сонная муха🤣🤣🤣

Андрей Петров

ну это хорошо....

Юлия По

Представила лекцию. " Как применять циклодол не в медицинских целях"🤣🤣🤣

Андрей Петров

Как приятель говорил ... я к доктору пришел выписываться он меня выписал. а я ему не сказал. что по халату червяки ползают

Юлия По

Фу блин

Андрей Петров

Это не я . это рассказывали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а рецепт квашенной капусты вас не интересует?

Anna Kiseleva

КВАСИТЬ не люблю)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно засолить.

Ирина

Безусловно. Спокойствие, только спокойствие )

Юрий Малиновский

Здоровье самии губите. Хозяйство то при чем

Мурат Есимбаев

если отравиш то и сразу найдеш противоядие

Vladimir Tixonkov

анестезиологом... а не хозяйкой )))

Наталья Тюленева

Ой, Анна....)))) насмешили))))

Игорь Кузнецов

🤦🏻🌸

Леонид Шестаков

скорее, просто дура...

Га
Галым

Привет Багрецова)

Роман Долотов

Непременно 😁

Евгений Вахтель

несомненно!!))))

Nikola Mahkov

да-конечно!--

**
******

Ещё бы😀

Де
Денис

👍 ☺️