Xyliganka😎

Правда ли,что Афобазол является лёгким транквилизатором? А если он не помогает справляться с тревогой и стрессом? Что посоветуете?

–1
Ответы
Boris Skopenkov

Есть простые и дешёвые средства для уравновешивания и стабилизации психического состояний, апробированные давно: валериановые капли или пустырник. Действие валериановых капель имеют накопительный эффект (заметный эффект виден при повторных периодических приёмах лекарства, Пустырник же способен изменить ситуацию разовым применением ( в зависимости от дозы (1-2 таблетки) в зависимости от состояния...

Михаил Мишугин

Для борьбы с тревогой и стрессом я бы посоветовал вместо любых таблеток физические нагрузки (хотя бы пешие прогулки), чтение чего-нибудь интересного, музыка (лучше классика, но не обязательно), какие-нибудь фильмы лучше комедии, или мультфильмы.

Сергей Паниванов

Были непривычные по сути учебные курсы в инете, подошел излишне серьезно к курсам и плюс "накрутил" себя, что если не сдам, уволят с работы... В итоге довел себя до паники... Две недели не мог нормально спать... Увидел в инете рекламу афобазола...

Gaspar Arnery

Скорее умеренным, без угнетающего действия на центральную нервную систему. Более мощные препараты (бензодиазепины) вызывают привыкание, вялость и заторможенность. Проконсультируйтесь у невролога.

Красивая Молодая Аня

Афобазол помогал моему мужу пережить стресс, когда мама умерла у моего мужа и бабушка тоже. Он очень скорбел и чтобы успокоиться принимал Афобазол и ему стало полегче...

Nodir Gulyamov

Привет. Старайся не употреблять продукты фарминдустрии такого характера, они зависимость вызываают. Попробуй сначала с трав и отваров. В аптеках куча сборов есть.

Я Ждал Тебя

его надо пить месяц чтоб он действовал,он не моментального действия
просто твоя нервная система станет спокойней,и станет справляться лучше чем до приёма

Бахмутов Владимир

Я могу по советовать или антистресс на травах. Продаётся в аптеках или же найти того, кто бы этот стресс и тревогу снимал.☕🍫🌹😉☺️

Языческий Кот

правда. но очень слабым, на уровне плацебо.
посоветовать только одно - сходить к врачу и получить рецепт на нормальное лекарство.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Афобазол". У него есть очень интересный эффект: с карты исчезают 5 евро… И собственно, больше, ничего и не происходит...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он , точно, не помогает. Попейте регулярно, раз 2-3 в день настойку валерианы- 20 капель и пустырника - капель 15.

Xyliganka😎

У меня от валерианы организм не очень хорошо отходит.

Вячеслав Евстафьев

АФОБАЗОЛ ЭТО НЕ О ЧЁМ.....ИЗ ЛЁГКИХ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ ПОСОВЕТУЮ - ТИРАЛИДЖЕН 5 МГ

Сурен Погосян

Занятия качественным сексом. Секс лучшее лекарство от тревог и стресса))

Миша Zvo

Долгий и утомительный сон и нега в ванной с фужером шампанского.

Valeriy Umanskiy

Отвар полыни.ложка на стакан.в тиктоке советуют.сам не пробовал

Александр Изосимов

Это чушь.Попробывал,когда был форс-мажор.Просто не действует.

Нурия Шагабиева

Азалептин -хорошее лекарство. Но надо чтобы его врач выписал.

Елена Викторовна

У меня сын сдавал экзамены, он "тенотен" принимал. Нормально..

Инопланетянка.

Менее токсичен, и мало противопоказаний. Я тоже пила курсом.

Сэр Ёжик

Коньяк. Посоветую. Но женский алкоголизм не лечится

Инопланетянка.

Поэтму Афобозол.

Сэр Ёжик

Точно.

Дядя Миша

Я лечился коньяком ... не прошёл курс и не помогло.

Вадик Царёв

Спился ?

Дядя Миша

Нет ... жена отобрала "лекарство" и гостям споила.

Вадик Царёв

СПАСЛА ЧЕЛОВЕКА !!!

В.
Валерик .

феназепам, рудатель, этих средств до чёрта. Сходите к врачу.