Любовь Дмитриева

Кaк трудно одной воспитывaть сынa, которого poдилa тебе свекpовь. много таких женщин, которые вышли замуж за всю семью мужа сразу?

Ответы · страница 2
Ольга Кривец

зачем выходить отрезать нельзя от матери дитя

Фатима Каболова

Было дело и со всеми ладила, кроме мужа 😄

Евгения )))))))))))))

А зачем воспитывать? Вас тоже воспитывают?

Любовь Дмитриева

другие его воспитывают. а я на работе этим занимаюсь. на дом таким заниматься уже сил нет!

Евгения )))))))))))))

и сколько вы живете вместе?

Любовь Дмитриева

жили-17 лет. уже 3 года не живем

Евгения )))))))))))))

И прекрасно...Теперь живите для себя

Георгий

Знакомства в барах только к этому и ведут.

Андрей Лавров

как и мужчин, женившихся на семье тещи. 😉

Любовь Дмитриева

чувствуется печальный опыт!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Konstantinova

Надо с первых дней жить отдельно!!!

Любовь Дмитриева

могут и живя отдельно сыночку подучивать) бывают и такие родственнички

Elena Konstantinova

Вот поэтому не стоит торопиться с замужеством,!!!))

Любовь Дмитриева

не о скорости решения речь- бывают и в разных городах живут, но уму разуму учат. лезут в чужую жизнь

Elena Konstantinova

Значит нафиг такого мужа!!

Любовь Дмитриева

я в свое время такого много раз посылала, возвращался гад назад, пока не прибрала все ж к рукам одна из бывших любовей. надеюсь, привязала к себе она его крепко, чтоб не шастал

Любовь Дмитриева

ага!!!!!!!!!!!а то как г..вно в проруби- туда сюда мотается и к берегу не пристанет

Василий Щипанов

А ему что трудно маме сказать

Любовь Дмитриева

бывают и такие, что по первому зову бегут к мамочке и всё делают, что им советуют родители

Василий Щипанов

Как мне тебя жалко. Может стоит попробовать сказать ему, "ребенок твоей мамы, вот ты его и воспитывай, а мне он не нужен" и сразу станет понятно, кто вы для него, в особенности для него, а дальше делай выводы

Любовь Дмитриева

к счастью все же моему, его родня нашли ему опять новую жертву, точнее его самую первую и теперь мне жизнь никто не портит!!!!!!!

Любовь Дмитриева

я тоже наслаждаюсь жизнью!!!!!!

Анжелика Чернощекова

Надеюсь любите, это утешение

Любовь Дмитриева

это про маменькиных сыночков

Виктор Марьянович

Сама выбирала Баба Люба:-)

Любовь Дмитриева

какая я тебе баба? унучек!

Любовь Дмитриева

я еще не готова бабушкой быть, свекрухой еще нужно стать

Любовь Дмитриева

не все вопросы, которые задаются здесь- личные!! просто интересно мнение по теме!!!!!!!!!! 😄

Влад Ярёменко

а где твои глаза были

Любовь Дмитриева

это вопрос по теме далеко не личный!!!!!

Маргарита Гракович

значит такая судьба

Любовь Дмитриева

ну это же не правильно- исправлять чужие ошибки

Селена

Кошмарно сложно.....

Аликпер Агакишиев

разве это плохо...

Любовь Дмитриева

воспитывают детей- а не взрослых мужиков. муж помогать должен своих уже детей воспитывать, а тут его еще учить нужно. зачем такой нужен? а еще когда родня мужа лезет с нравоучениями- это каторга, а не семейная жизнь

Аликпер Агакишиев

не повезло Любе....Ничего..жизнь бесконечна..будет и на твоей улице праздник

Любовь Дмитриева

у меня и так праздник сейчас- свобода!!!!!!могу себе позволить то, что не может замужняя женщина. как в фильме: хочу, мороженое, хочу пирожное, хочу, вообще не готовлю- на диете сидеть или спортом заняться. и никто не указывает.

Yuri Kozhevatov

прелести брака...

Се
Сергей

не понял вопрос

Любовь Дмитриева

про маменькиных сынков вопрос и наглых свекровей