~*~

Рецепт огромной индейки не подскажите? А то у меня тут задание ее приготовить, а я никогда с таким огромным пернатым не имела дала....

Ответы
Лю
Людочка

обязательно намажьте ее майонезом с чесночком, перцем, посолите, яблоки семеринка во внутрь, заверните в фольгу и в духовку при 180 гр. на 3 часа, за 10 минут до окончания запекания снимите фольгу, еще раз маонезом сверху и в духовку для корочки,

Лю
Людочка

на рождество, а немного гуся добавляю в холодец, он блюду придает особенный аромат

Сп
Спецпроекты

Ощипайте и сразу ешьте.

Владимир Тимофеев

Жарить