Любовь..любовь!

Мама сказала, что если я сделаю себе татуировку, то могу валить из квартиры на все четыре стороны...Папа сделал первым!!!

Ответы · страница 4
Никита Козлов 78Rus

Пройдёт некоторое время и Вы с удивлением вдруг поймёте: "Мама-то - поумнела!". Не оказалось бы поздно!

Любовь..любовь!

Не поверите, я тоже против тату. Это анекдот. Лет десять тому назад мой юный сын тоже пытался меня уговорить. Я его тогда от говорила. А сейчас, когда знакомится с девушкой, а у нее тату, он с ней больше не общается.

Никита Козлов 78Rus

Это не совсем правильно! Ошибиться может каждый, особенно по молодости!

Любовь..любовь!

Знаю, что не правильно, но у него аргумент, ты же меня от говорила....

Никита Козлов 78Rus

Максимализм со временем проходит.

Любовь..любовь!

Проходит, согласна. Но если девушка с мамой не смогла договориться, то с мужем и подавно не сможет или не захочет. И для чего продолжать отношения с таким человеком? Ему скоро 30, и в людлях он разбирается немножко даже лучше, чем я.

Любовь..любовь!

Конечно! Ему жить и выбор будет его. А я постараюсь наладить хорошие отношения с любой его избранницей. Главное, чтобы дети были счастливы.

Андрей Уваренков

Не украшайте то, что Вам дал Бог, все и так очень красиво и неповторимо, не пробуйте быть Выше Высшего

Любовь..любовь!

Так и не пыталась! Анекдот.

Анатолий Гришков

Мама права, и родителей надо слушаться! А папа вас просто прикрыл! Что так принципиальна татуировка?

Владимир Мезенцев

Шутка! Но тату не приветствую. В продвижении по карьерной лестнице мешают.Особенно в военной стезе

Любовь..любовь!

Верно! Анекдот! Сама тату не люблю....

Николай Чумак

Разделившись на четыре части, папа пошёл на все четыре стороны? Как же ему это удалось сделать?😊

Любовь..любовь!

Как в сказке "лампа Алладина".....

Валентина Тесля

отец твой правильно сделал .а тебе совет---замуж выйди а потом решишь делать ее или нет ---согласна ?

Валентина Тесля

ну и молодец что послушалась старших ..

Ирина Ирина

Папа супер!!! Если так защитил интересы дочки ..Но.. я лично против татуировок .Временные да пусть.

Любовь..любовь!

Спасибо, Ирина! Я тоже против! И просто анекдот. Зато сколько пожеланий получила, и все положительные!....

Игорь Зверев

Счастливчик...-сразу два плюса получил- и хобби обрел(а тату это именно хобби) и свободу получил!

Валерий Доброгорский

Прежде чем сделать тату,я бы хорошо подумал,а как это будет выглядеть с годами,особенно у дам?

Любовь..любовь!

Согласна с Вами, потому и передумала.

Александр Лим

С читаю что тату- это глупость, от безделия люди делают глупости, а тату это одна из глупостей.

Александр Логвиненко

А,зачем? С 15 лет играю рок. Был в армии, Ни одного тату. Ухо не проколоно. Не комплексую. (мне 54)

Любовь..любовь!

Браво! Я тоже не люблю тату. А это просто анекдот....

Александр Логвиненко

Сестра моего покойного друга (верует) что все отметены на теле, которые не поставил БОГ- метки Сатаны.

Кайрат Куаншалиев

Нельзя конечно,ты поймеш когда станеш мамой,и будет поздно когда твоя дочь будет в наколках

Игорь Шестаков

Видимо папа долго ждал этого момента)) А Вам стоит поторопиться, а вдруг мама передумает...

Любовь..любовь!

Я уже сама передумала.....

Игорь Шестаков

Видимо доводы были убедительные))

Роман Агаев

Цените пару и его любовь к вам, но доводите все до фанатичного абсурда. Все хорошо в меру!

Анатолий Белоконь

Мама, плохого не пожелает, сказанного к желанию не привязано.., папа повод.., в чем вопрос?

Любовь..любовь!

Просто понравился...!здесь не любят анекдоты....

Анатолий Белоконь

Вам нравятся (черные) жизненые анекдоты..?

Любовь..любовь!

Я когда писала его сюда, не думала, что на него столько ответов получу...а сейчас удалять жалко. Столько советов хорошие люди давали...!

Любовь..любовь!

Нет, почему не надо делать тату....

Анатолий Белоконь

А какая им нахрен разница..надо или не надо..

Любовь..любовь!

Более 90% отговаривали....

Евгений Зубков

с тату у современных перебор приблизились к туземцам и когда мода пройдёт -что делать???

Любовь..любовь!

За модой следовать надо, но и ум терять не стоит....

Владимир

А как потом избаляться будешь?Это же навсегда,а дурочкой всегда не будешь,поумнеешь.

Любовь..любовь!

Надеюсь....это просто анекдот....

Татьяна Русакова

давайте валите, дайте маме пожить спокойно, она то без вас проживёт , а вот вы вряд ли.

Любовь..любовь!

Спасибо, Татьяна. Сейчас уже я маме и опора и поддержка. А тату и сама не люблю, и детей своих отговорила....

Валентина Соколова

В мою молодость в татуировках ходили только тюремщики.. И ЭТО БЫЛО КАК КЛЕЙМО ПОЗОРА.