Любовь..любовь!

Мама сказала, что если я сделаю себе татуировку, то могу валить из квартиры на все четыре стороны...Папа сделал первым!!!

Ответы · страница 9
Рубен Манукян

Нужно было сделать тату с текстом " я люблю свою жену"

Анатолий Сидоренко

У папы другие мотивы и опыт семейной жизни за спиной.

Валерий Коновалов

Папа дочурку опередил,шустро татуху на жопу набил!)))

Любовь..любовь!

А Вы даже знаете куда?...здорово!!!

Александр Кок

Меченый атом? А зачем сначала делать потом сводить...

Ни
Николай

Она же вам сказала,а не папе. Он уже самостоятельный!

Галина Рябоконь

Побежал набивать татуировку или за очередной юбкой

Вячеслав Галкин

Надо всегда прислушиваться, что происходит вокруг.

Ни
Ника

Да она вас кинула, потому, что вы ей тату не зделали.

Валентина Дмитриева

жаль маму, одиночество печальная действительнось

Валентина Дмитриева

есть наслаждение в жизни детской радостью, а есть природа,, которая требует общение разных полов, знаки внимания, от которых растут крылья и душа готова взлететь так высока, что тело моодеет на несколько лет и потерять это горько в любом возрасте, а особенно в родительском возрасте, когда года за плечами

Любовь..любовь!

Валентина моей маме 86 лет. Ей вполне хватает нашего общения. Когда мой сын иногда шутит, бабуля а не выдать ли тебя замуж, она смеется только....

Валентина Дмитриева

дружочек мой, если твой папа жив, верни его домой, твоя мама, независимо от возраста будет в сотни раз счастлива если рядом будет музчина из прошлого, с которым она испытывала и счастье и радость и печали, так как воспоменание о прошлом очень дороги и лучше вспоминать прошлое с близким человеком

Любовь..любовь!

Папа уже 20 лет как умер. Они прожили вместе более 40 лет. были венчаны и счастливы. а это просто анекдот....

Валентина Дмитриева

царство небесное твоему папе, но твои первые слова были лехие, что он вышел покурить и заблудился в свободном пространстве. Теперь я понимаю, что твоей маме нужны дети, внуки и воспоминания о прошлом и долгой ей жизни

Виктор Кабанов

Это самая большая пожизненная глупость я считаю...

Любовь..любовь!

Я их тоже не люблю! А это просто анекдот.

Виктор Кабанов

И хорошо...не стоит терять человеческий облик даже если это навязывают...

Виктор Кабанов

Всё будет хорошо ...так как мы сами решим ...Доброго Вам здоровья !

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Михаил

ну ни фига себе он вас любит! я бы в жизнь не сделал

Любовь..любовь!

В жизни случается всякое...

Светлана Чуйкова

не понимаю, зачем портить тату своё красивое тело.

Малик Зиганшин

а все таки ты то сделала? мы с тобой уже общались...

Малик Зиганшин

если думать о том, что все таки тебе сулит судьба и не карабкаться, можно и в школе не учиться...!

Любовь..любовь!

Тогда может и вовсе не родиться?

Малик Зиганшин

не о тебя зависело, не так ли?

Любовь..любовь!

Конечно! Родители подарили меня этому грешному миру.

Малик Зиганшин

поэтому есть такой психологический сборник "тайна первого сперматозоида". звучит не очень, но много познаешь... о своем Я!

Игорь Леонидович Третьяков

Папа побывал в местах не столь отдалённых раньше?

Игорь Леонидович Третьяков

Одесса, Стоят двое, похороны. Первый: Кого это хоронят? Второй:Умер актёр нашего драм.театра Нейман, первый:Неужели он умер? второй: А, Ви думаете, что это репетиция?

Любовь..любовь!

Одесский юмор лучший в мире!

Игорь Леонидович Третьяков

С.ара! Сегодня у нас два приглашения - одно на свадьбу, другое на поминки. Куда пойдём? - КонеЧно на поминки! - Почему? - Такое же застолье, только подарка дарить не надо!!

Любовь..любовь!

Спасибо! А у меня все анекдоты повылетали.....

Евгений Степанов

Ну, папа дебил, судя по поступку. А вам есть в кого.

Евгений Степанов

О татуировке не должно быть даже мысли. Это удел людей ограниченного разума.

Любовь..любовь!

Спасибо! Я это знаю. Детей от говорила.

Сп
Спецпроекты

Значит папа давно решил свалить от всех первым! )))

Надежда Иванова

Не делайте, потом пожалеете. А папа хотел убежать?

Владимир Ильюшенков

МАМА ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ ПАПА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ

Ел
Елена

Как мама сказала, так и будет. Все понял дословно.

Viktor Belan

Тату придумали индейцы,а уголовники пользуются.

Любовь..любовь!

Эх! Если бы одни уголовники....

Viktor Belan

Сейчас это подражание.Уродуют своё тело не думая, что доживут до преклонного возраста.