Ал
Алексей

Заметил тенденцию - на этом сайте женщины часто винят во всём мужчин. Это личные обиды или неуверенность в себе?

Ответы
Екатерина

это отражение нарушения Гармонии полов...

Елена Crimea

А я заметила, что мужчины постоянно всех собак вешают на женщин.

Ал
Алексей

Так, понятно - боевая ничья, в общем))

Фенька *****

ты мужчин бы почитал............

Ал
Алексей

Читал. Гораздо реже обвиняют.

Фенька *****

это потому что ваам шлют женские вопрсы........

Ал
Алексей

А как же я мужчин читаю, если мне только женские вопросы присылают?))

Фенька *****

не только..в основном.........а нам мужские.......чаще

Ал
Алексей

Да нет, от пола не зависит) Другое дело, что женщины, вообще, чаще здесь вопросы задают))

Фенька *****

да не..........модеры сортируют по видимому вопросы....но не важно..........все одинавковы...........