Веста Гелла

Почему Закон Сохранения Энергии не работает в моём кошельке? Почему я не могу тратить тратить тратить, а там сколько было - столько и осталось?

–1
Ответы
Анатолий Владимирович

закон работает! просто ннправильное исчисление: сколько потратила - столько же и в унитаз перешло! не ходи в туалет и всё будет на месте! а то круговорот в природе устраиваешь, а потом на сохранение жалуешься! не выкидывай что потребляешь и всё будет на месте!

Веста Гелла

Странно... А Вы только для туалета покупаете всё?

Анатолий Владимирович

ага! включая колбасу и туалетную бумагу! а куда денешься - что прожрвл, то и просрал! такова жизнь!

Веста Гелла

А я не ем колбасу (((

Анатолий Владимирович

ну колбаса - это образно! под ней я подразумевал всю пищу что переводим на г...

Sergei

Так его и будет столько, сколько и было, но только уже не у тебя.🤣 Закон сохранения не нарушился, поскольку он также предполагает переход одного вида энергии в другой.😉

Веста Гелла

Ну вот ...))

Олег Байдуков

Сколько отдашь добра , добром и вернется ... Отдавая деньги ты будешь получать , а отдавать, творить добро и не собираешься....Где же тут закон сохранения ?

Веста Гелла

Ой... Как-то сложно у Вас

Олег Байдуков

А что тут сложного . Хотите только брать...ведь так ? Тратить Так? А кто ж за вас отдавать будет ? Тут не закон сохранения....Так не бывает... За все в этом мире надо платить , но ведь платить можно и успехом и удачей и здоровьем наконец...

Веста Гелла

Возможно

Олег Байдуков

Во всем в этом мире существует обратная связь , и это бесспорно . Так что не ВОЗМОЖНО.., а без вариантов так . Аксиома.

Константин

Есть такая сказка. Мужик нашёл пиджак. А там в карманах деньги. И сколь бы он их не тратил, деньги там не заканчивались! Вот, надо такой пиджак найти! :))

Веста Гелла

если допетровских времен - то коллекционерам на расхват

Константин

Да старинные пятаки хорошо раскупают

Юрий Затика

Главное - он у вас всегда в кармане будет!

Константин

Итальянцы на футбольных матчах делали так. Брали в карманы немного мелочи. Горсть примерно. На трибунах эту мелочь заворачивали плотно в газету. И получалась хорошая колотушка дробящего типа. Череп запросто можно проломить.

Юрий Затика

Так это же "тиффози"! Что с них взять? Впрочем, англичане в 1985-м, кажется, году их легко покорежили! Были жертвы! Недаром после этого англичан несколько лет не пускали на еврокубки... Теперь англосаксы - как шелковые!

Ди
Див

Энергию в виде дензнаков вы потратили и она сохранилась у других людей ..это вам нужен не закон сохранения энергии а горшочек типа - вари !

Ди
Див

А они есть нормальные и не нормальные ? Это типа экранизация Красной Шапочки - 18+ ?

Веста Гелла

Не видела - не знаю ))

Ди
Див

Вы видимо и жирафа не видели а значит его нет .

Веста Гелла

Ну пусть так, а правду знаю лишь я..

Ди
Див

Все знают правду и лишь свою , не это ли странно ?

Людмила Гомилка

закон сохранения энергии гласит: Если где-то сколько-то убыло, то в другом месте столько же прибыло. Это и подтверждает ваш кошелек

Веста Гелла

Ну вот )

Лу Лу

Закон сохранения действует!Энергия никуда не исчезает.Вылетая из вашего кошелька она прилетает в чужой)

Vik I Am

Как..дрова!!) Огонь..перешёл, в другие)) формы.. Свет-Цвет-Дым-Тепло-Кипяток-Конвекцию)))✨😁💫🌺

Веста Гелла

О как!))

Vik I Am

Подержал..отдай)) другому!!✨😂🌺

Вр
Временно

В Вашем кошельке большая маневренность и высокая проходимость....Поменяйте кошелек..)))

Веста Гелла

Спасибо за совет ))) так и сделаю ..))) запишем : маневренность поменьше, проходимость пониже...

Виктор Орлов

Она работает. Вырастил и скушал. Но заработал скушал. А так с неба ничего не падает.

Виктор Орлов

Пошёл чай пить.

Веста Гелла

А с чем?

Виктор Орлов

С супругой.

Веста Гелла

Это тогда с кем, а не с чем)

Виктор Орлов

Я уже в это время очки отбросил.

Ив
Иван

Откуда там энергии взяться...ее высосали вампиры банкиры и аалигаторы алигархи

Веста Гелла

Вон как)

Ив
Иван

Так

ვასო წილოსანი

Нужен заботливый муж - который положить в кошельке 10 рублей каждый день ))))

Веста Гелла

10 рублей?)))) И всё?))

ვასო წილოსანი

Претензий к мужу.... я причём? )))))))

Веста Гелла

Ты же написал))) перепиши ))

ვასო წილოსანი

Ты же написал))) - нормально? ))

Веста Гелла

Ты сейчас со мною споришь?)

ვასო წილოსანი

Как я посмею? Или уже разрешение дала? )))🖼

Elvis Costello

такое возможно только в замкнутой системе- покупайте сами у себя

Веста Гелла

Окей. Спасибо

Elvis Costello

🖼

Сергей Маркелов

Сколько было, столько и осталось после расходов, это разве плохо?

Arkady Kan

Потому, что содержимое кошелька распределяется по магазинам.

Веста Гелла

А почему не в кошельке?

Arkady Kan

Потому, что она сама это делает.

вч
валентин чехов

Работать надо больше,вот,что убавилось,столько же прибавится

Веста Гелла

Спасибо)

Ир
Ирина

Потому, что деньги не являются энергией.Элементарно, Ватсон.

Маша Ерёмина

Это не энергия, это деньги... Вполне материальная субстанция

Владимир Просто

Наверное патаму, что расходы превышают доходы... или нет?

Веста Гелла

Не о том речь

Владимир Просто

Да понял я о чем...

Nick Kutaphin

Кто то теряет, а кто то находит. Водоворот воды в природе