Ал
Алексей

есть проект устройства для спасения с высоток через окно безопасно . кто может взяться за производство ?

Ответы · страница 2
Владимир

Тебе надо фото вставить

Ал
Алексей

да я и себя не могу ставить все куда то исчезло . донажимался тут

Сергей Аксёнов

Запетентуй и начни сам

Сергей Аксёнов

Если запатентуете то найдутся спонсоры, или если будет заказ то заказать производство можнов другом месте

Ал
Алексей

не хочу возиться . у меня не только это есть лечебные трубки есть самокат для детей сел крутанул хоть весь день едь много что

Сергей Аксёнов

Тогда смысл задавать вопрос?

Ал
Алексей

может кто возьмется . а то со мной уйдут . особенно самокат

Ko
Konstantin

Все уже сделано до вас.

Ал
Алексей

не надо сегодня был у ЧС ников . есть но не такое и не повесят такое все у окна .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

западная компания

Ал
Алексей

чего бы не хотелось . матерьяла много и дешево . изготовление прост .

Ал
Алексей

думаю на западе быстро подхватили бы

[●_●]

Катапульта чтоле?

Ал
Алексей

ну и что . а ты тонкую стенку пластика оторви руками а там ШЕСТЕРЕНКА и зубцы крупные .

[●_●]

А зубцы шестеренок не поведет в сторону? и они не соскользнут с соседней шестерни и не полетит прокрутка всего что на вал намотано?

Ал
Алексей

нет они между двумя пластинами и вали и шестерня едины

[●_●]

И пластина жестяная, да? Из фольги на полтора миллима?

Ал
Алексей

ладно что и зачем доказывать .

Валентин

Это к мэру Москвы

Ал
Алексей

а придется снова заткнуться . лет десять тому пробовал не пробил . нужно шестеренки выплавлять из пластиковых бутылок и полезно и пристроено

Валентин

Великих механиков было множество,только вечный двигатель до сих пор не изобретен

Ал
Алексей

пожалуйста есть . но кто делать будет . два диска на них вращающиеся мощные магнитные пластины . придвижении противоположную сторону магниты одни притягиваются и разворачиваются а в это время другие отталкиваются и то же разворачиваются

Z-Мимокрокодил-V

Обратитесь в МЧС.

Ал
Алексей

они вряд ли сами будут делать тем более на продажу

Z-Мимокрокодил-V

Если заинтересуются, дадут направление на производство.

Ал
Алексей

попробую у меня тут сосед в мчс работает . а мне вот сейчас подумалось может у них подобное уже есть

Андрей Мацнев

Парашют что ли?))

Андрей Мацнев

А если несколько этажей горит, один над другим? 😉 Посбивают все друг друга.

Ал
Алексей

можно регулировать спуск и перейти проход между окнами а не над окнами

Андрей Мацнев

Тогда дети и пожилые отпадают - не справятся. Да и не каждый мужчина, а тем более женщина. Проще тогда длинную веревку к батарее привязать, и никаких заморочек с креплением лебёдки 🤷‍♂️

Ал
Алексей

с веревки сорвешься . ладно не буду доказывать .

Мария +

От чего спасать?

Ал
Алексей

вдруг пожар или взрыв или землетрясения а лесницы провалились . не ждать спасения а накинул на крючок прыг в трусы и поехал ла вниз

Магомед

Обращайся в МЧС

Ал
Алексей

у них есть тяжелые и не такие . они не примут

Ал
Алексей

не прав . если ты или близкие окажутся на высоте в квартирах и везде или разрушение или пожал . будет очень страшно . а этим запрыгнул в трусы накинул ка крюк и даже старая бабуля может сьехать спокойно из окна любого этажа

Магомед

Ну можно и соломой запастись

Ал
Алексей

аха с 8-9 этажа на солому бабулю ?

Магомед

Ну и твоя резинка не спасет

Ал
Алексей

это не резинка а мини лебедка на тросике сьедет . о какого я тут распираюсь .

Магомед

Как туалет дострою подумаю

Antitролль. Игорь

Кто кто.... МЧС...

Ал
Алексей

конечно . просто принцип складывание и движение всех четырех колес вперед . и маховик тройной

Antitролль. Игорь

А поподробнее?... У меня есть школьный товарищ... Из областного министерства... Как ему ваши ноу- хау передать?

Ал
Алексей

не знаю . вот передо мной лежит . но у меня еще есть и установка для улучшения вибрации пространства . но и личностно . излечились от холестерина от камней в почках от ожирения . от рака онкология и от других . . есть откровения о создании мироздания звезд планет

Antitролль. Игорь

А можно узнать🙄.., мы то откуда?🤷‍♂️

Ал
Алексей

г Набережные Челны . КАМАЗ .

Александра

Наверное МЧС.

Александра

а в альпинизме ваша штука не пригодится?

Ал
Алексей

запросто . только кто зацепку закинет а там сиди крути рукоятку и пошел в верх а вниз гораздо легче . главное руки не сорвутся

Александра

В строительстве тоже может пригодиться) Оформляйте патент)))

Ал
Алексей

не умею . у меня не только это . есть еще и самокат . сяджешь крутанешь раза два и едешь сколько хочешь . у меня тележка в саду наберу воду с колонки и поставлю балон толкну . догнать не могу едет полка не упрется куда . вот бы детям

Ал
Алексей

еще и другое есть . пользуемся но официальная медицина не признает .

Игорь Шароватов

МЧС наверное

Ал
Алексей

не знаю они вряд ли возьмутся

Ку
Кукулькан

патент есть?

Ал
Алексей

нет конечно . пусть патентуют что хотят делают главное людям будет безопасно жить . даже больного можно прицепить и спустить

Сергей Владимирович

Кто б купил!

Ал
Алексей

будет дешево все купят . в высотках живем риск каждая минута . просто не задумываемся

Ахим Ноел

Илон Маск

Ахим Ноел

Значит каждый сам должен изготовить, раз индивидуальная

Ал
Алексей

нет просто иметь свой в квартире . случись не дай такого но прыг и поехпли .

Ал
Алексей

не знаю как пробить кому отдать

Ахим Ноел

Да не надо это ни кому, человеческая жизнь сейчас это пшик! Чем больше тем лучше!

Надежда

Не в теме

Ал
Алексей

а если попадете в катастрофу или пожар а спастись то хочется

Надежда

Пусть Бог бережёт отвсех бед....

Ал
Алексей

аха за шкирку и с 9 того вниз

Игорь Фокеев

Авито hh.ru

Ал
Алексей

что там уже есть такое? или что ?

Се
Семён

Бюджет?

Ал
Алексей

был бы сам бы сделал . делайте и продавайте бесплатно отдам . производство легкое

Се
Семён

В личку коротенько кинуть можете?

Ботzман Барисыч

МАСК!!

Ботzман Барисыч

обратись к Илону Маску..он поможет