Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 36
Надежда ***

Истина.

Надежда ***

Деньги без любви не в радость.

Воля

да ладно, что вы тогда стресы тортиком заедаете

Наталия Расенко

Да!!!!!!!!!

Наталия Расенко

Надо, надо... Многое чего надо))))

Воля

А вы смотрели фильм о философии здоровья ЗДОРОВЬЕ МУДРЫХ ГОНОРАР?

Владимир Панченко

кажись

Владимир Панченко

зато в пятки убегает и тело может покинуть в неподходящий момент!

Воля

может, поэтому и нужна любовь

Владимир Панченко

все должно быть в рамках своих, иначе беда большая может быть, ОТ ЛЮБВИ

Владимир Панченко

вот вот, они и подводят ОТ ЛЮБВИ

Владимир Панченко

надо научится отключать мозги, иногда требуется холодный расчет по жизни

Галина Архипова

ВЕРНО..

Воля

а борща в помпушками и чеснаком

Воля

а что лучше любовь или борьщ

Галина Архипова

ЛЮБИШЬ БОРЩ ЗНАЧИТ И ПОВАРА ЭТОГО БОРЩА

Воля

повара не пробовал может не умею прсото его приготовить

Воля

предприниматель. У нас повар наемный

Галина Архипова

ПОНЯТНО..ЖЕНУ ТО ДОМА ПОЧТИ НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕШЬ ВСЯ ОНА В РАБОТЕ ЗАБОТЕ

Воля

да постоянно дома, у нас женский бизнес, много свободного времени и общения

Вадим

деньги

Воля

точно, деньги. А вы умеете их притягивать и удерживать?

Воля

тратить тоже надо знать как Сколько бы вы не получали, вы нищий если тратите больше чем зарабатываете

Воля

а не задумывались о том как стать в меру богатым?

Вадим

поздно,нет родственников богатых

Воля

У меня в Москве внучки живут. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Это доходней чем на таксовать

Елена Бушуева

Верно !

Елена Бушуева

Любовь необходима человеку --так он устроен !

Воля

ему еже и деньги нужны так это устроили

Елена Бушуева

Без денег можно обойтись ! Без любви --нет !

Владимир Пихтерев

вполне

Воля

молодец а в миру чем занят?

Воля

о своем бизнесе не мечтал?

Воля

а не знаешь кто ищет интересным перспективным делом заняться?

Зинаида Чередниченко

Ещё-бы!

Зинаида Чередниченко

А без любви чего-либо или кого- либо, жизнь остановится!

Зинаида Чередниченко

Ну, это в наше время самый главный аргумент.

Воля

может поменять время или ценности?

Светлана Поблагуева

ДА )))))))

Светлана Поблагуева

деньги приходящее и уходящее а любовь в сердце

Воля

а любовь не уходи и приходит? а деньги всегда в банках ))))

Е/
Елена //////

вполне

Воля

вы думали когда нибудь о своем бизнесе? Или что то делаете для своего здоровья?

Е/
Елена //////

уже читала такой вопрос и ответ Вам писала)

Альбина Озерова

вполне

Воля

а может еще его надо человеку?

Marina <>

Дааааа

Marina <>

Когда есть любовь, не замечаешь безденежья., во всяком случае, любые невзгоды переносятся гораздо легче в любовной экзальтации, как под анестезией 🙂, а нехватка вообще не ощущается, взаимно любимый -богат😍

Цецилия Садчикова

На 1000 %

Цецилия Садчикова

Потому ,что за деньги убивают людей, потому,что если у тебя нет денег, ты - мусор,потому,что за деньги продают душу, предают Родину! Ничего себе безобидное универсальное средство? У вас много этого средства? Поделитесь с теми,кому нечего есть,без вопросов! Вот здесь как раз и нужна любовь!

Воля

Нож тоже убивает, но и операцию тоже делают ножем. Нож не виноват,все зависит от того в чьих он руках. А тем кому нечего есть я могу предоставить работу, где каждый может стать миллионером. А подаю я только детям

Цецилия Садчикова

Что-то я всю свою жизнь потратила на лечение людей,а миллионером так и не стала! А старым людям,которым не на что купить лекарство?

Воля

Если вы врач, то вы потратили жизнь не на лечение, а на обогащение фармобизнеса. А они жадные и в их программу не входило ваше обогащение. Мне пришлось самому заниматься своим здоровьем, после отказа от меня врачей. 15 летнию проблему я решил за один месяц. И у нас в компании ВИЖН огромное количество женщин пенсионеров миллионеров. Наверное вы поставили не на ту лошадь

Цецилия Садчикова

Если вы решили так быстро свою проблему,значит изначально вам был поставлен не верный диагноз ,или у вас достаточно денег,чтобы эту проблему решить! Я на лошадь не ставила! Не люблю скачек!Я это делала из любви к людям,а не за большие деньги!

Дмитрий Лазарев

Аминь!

Воля

может деньги тебя интересуют?

Дмитрий Лазарев

Если любишь деньги тогда да..

Воля

какая сумма в месяц тебя бы заинтересовала?

Дмитрий Лазарев

Мне нужен достаток..не цифра!довольство,удовлетворённость, это цифрой не обозначить!

Воля

балабольсто тебе нужно а не достаток

Дмитрий Лазарев

Глупый вы человечишко...!Не всё можно иметь за деньги.

Марина Цитко

Битлы.

Марина Цитко

Конечно. Особенно Леннона.

Воля

Когда они вместе были или когда поотдельности?

Марина Цитко

Вместе они хороши и врозь.

Воля

Врозь они дворовая команда. Битлз это был проект а не 4 человека.

Воля

некоторым загибают но потом обламывают

Ве
Вера

Да ......

Воля

еще бы денег и здоровья побольше

Ве
Вера

деньги можно заработать , здоровье сохранить и поддерживать .... а любовь если уйдёт уже не вернуть .... А потом болеем всю жизнь , от мысли что не смогли сохранить .... и не важно что твоей вины нет .... главное то что ты это испытал и знаешь что был счастлив ....... значит прожил жизнь не зря .... многих жизнь вообще наделила только инстинктами , а чувств лишила ....

Воля

любовь часто путают с влюбленнойстью, что считается психическим заболеванием на 2 года. Потом человек выздоравливает А вот дальше начинается работа под названием ЛЮБОВЬ

Ве
Вера

Вы когда-нибудь любили .... !? только честно .... я понимаю что здесь глупо писать правду ..... но ответьте себе !? без теории о химической реакции в организме , а с точки зрения своего жизненного опыта ....

Людмила Новикова

ДА.......

Воля

а без того что на них покупаешь?

Людмила Новикова

спасибо за общение..я здесь впервые...доброй ночи...

Татьяна

Павел?

Татьяна

А.

Вера Воронова

👍

Воля

я самоучка и шил все даже шубы

Вера Воронова

молодец это очень сложная и трудоемкая работа👍

Воля

сейчас иногда подшиваю брюки и простыни )))) А вы?

Вера Воронова

это моя работа только шубы я не шью

Воля

ну что же каждый выбирает сам професию, женщину и дорогу. Я вот выбрал сетевой маркетинг с БАДАми

Ал
Алёна

Точно

Воля

а точное время не помните, когда душа появляется?

Воля

до обеда или после? А что такое душа

Ал
Алёна

Все знают как она болит, но никто не знает где она находится

Воля

а вы что то делаете для своего здоровья, что бы не было мучительно больно

Ал
Алёна

Просто живу по совести и в гармонии