Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

Ответы · страница 37
Светлана

...да...

Воля

о боже что так невежественна?

Светлана

😮 ...я ем фрукты и овощи... 😛

Воля

лучше не ешь отравишся, да и столько не сьешь

Светлана

...веками ели не травились...

Воля

вы наверное не заметили. что технологии изменились. Во фруктах так много ядов, что их не едят даже черви. Также в них нет почти ничего полезного. В мясе гармоны роста и антибиотики. Ну и так по списку. Я этим занимаюсь 15 лет и я профи. Не спорте со мной. Если хотите узнать что то полезное для себя, я к вашим услугам. Если поспорить, зря потеряете времяю

Светлана

...уважаю ваш професианализм ...спорить не стану...всё выращиваю сама ...и мнение своё не меняю...удачи!!!

Александр

ФАКТ .

Александр

Я то думал .... а оказалось ......

Воля

что с милой и рай в шалаше даже при - 40 ? )))

Александр

Вы о любви вообще хоть что то знаете .

Дмитрий Толстых Украина

Очень

Воля

о сетевом маркетинге слышали?

Воля

здесь не платя НДС, аренду, зарплату работникам и много чего еще. Но зато не ограниченный доход при минимальных инвестициях. И бонусы в виде бесплатных машин и квартир каждые 3 года

Воля

Европейский, но в связи с санкциями появился и русский в три раза дешевле того же качества

Руфина

точно

Воля

он нес знание сложное рассказывал просто. На ютюбе есть его лекции, когда я случайно попал на него я просто ошалел от правды

Воля

ах да вам только о любви надо рассказывать

Александр Крум

верно

Воля

Александр а вас интересует интересное полезное дело, которое еще и хорошо оплачивается

Воля

Если вы действительно интересуетесь этим вот ссылка на одноминутную информацию на ютюбе

На
Наталья

👍

На
Наталья

А деньги?тут можно много поставить ?

Воля

тогда вам в компанию ВИЖН там и деньги здоровье

Алексей Иванов

Идиот

Воля

очень приятно познакомится. Вы родись таким?

Лилия Тухватуллина

👍

Воля

приятно видеть умного человека

Марина Рыжова

Я - ДА!

Марина Рыжова

Если на что-то материальное или на лечение, то лучше деньгами. Но вопрос был не об этом...

Марина Шведова

о да...

Воля

и немного денег не мешало бы?

Svetlana Bedritska

о йес!

Svetlana Bedritska

люблю эту песню!https://rutube.ru/video/6802ddc3e2f4070a92464c97ebdbf117/

Юлия Никулина

👍

Мария Перепичай (Кирьязиева)

на 100%

Мария Перепичай (Кирьязиева)

любовь сподвигает на великое.светлое...хочется летать,творить,дарить счастье,добро...

Мария Перепичай (Кирьязиева)

лучше быть заброшенным,забытым, чем любить и не любимым быть... но все-таки лучше самому любить - это мое мнение.

Воля

нет ни лучше ни хуже есть процес

Мария Перепичай (Кирьязиева)

хотите сказать " химия " ?- возможно, какая то искра,притяжение, ну, я о чистом,настоящем чувстве...надеюсь понятно ? я не о том , современном процессе...

Воля

любовь это пища души а не тела

Мария Перепичай (Кирьязиева)

по моему я об этом и писала...

Наталья Корюкина

я, да!

Наталья Корюкина

я бы поправила ответ- любовь, конечно не единственное, что нужно. А если говорить о любви, жизнь с этим чувством намного ярче, чем без него.

Воля

Это из песни БИТЛ. Ты можешь быть самым знаменитым, самым успешным. Но все что тебе нужно это любоувь

Наталья Корюкина

когда исполнялась эта песня они были так молоды, что ничего другого им и не надо было.

Воля

у них было все и в избытке

Наталья Корюкина

я про то же. Это с возрастом только одной любви - мало.

Наталья Алиева

на 100%

Наталья Алиева

любовь и здоровье неотделимы.

Воля

да когда нет здоровья то не до любви

Наталья Алиева

это так,но когда ты чувствуешь любовь окружающих,все болезни отступают.

Воля

возможно. А вы что то делаете для своего здоровья или плностью полагаетесь на врачей?

Воля

а вы знакомы с концепцией здоровья?

Вадим Мищенко

Beatles!

Воля

а какие звкосниматели и эллектронику ставишь?

Вадим Мищенко

Полностью зависит от инструмента. И даже от музыкального стиляв котором играет музыкант.

Воля

покупаете готовую или сами пояете и мотаете как мы в 1969 году ))))

Вадим Мищенко

Паяю но сам не мотаю. Нет необходимости.

Воля

Я когда попадаю в музыкальный магазин просто тащусь)))) Помню в 1972 году в Венгрии в Будапеште в первые увидел музыкальный магазин с фирменными инструментами. Просто обалдел. Там же в первые услышал как на острове на Дунае ребята исполняли песни БИТЛЗ просто обалдел.

Ир
Ирина

Дааа

Ир
Ирина

Это спокойствие, взаимопонимание, лад и благодать

Ир
Ирина

Любовь слепа. Поэтому отрезвление будет потом. А пока так

Воля

вы про влюбленность, она слепа. любовь это потом когда работать надо

Ир
Ирина

Да щас ваще тяжело где лубовь, где не лубовь

Воля

а когда легко? люьовь и секс это разные вещи

Ир
Ирина

Ну да а есдли еще и секс бкз обязательств

Воля

правая рука без обязательств или секс робот ляпота

Елена Королева

о да!

Елена Королева

если будешь к себе относиться с любовью - будет и здоровье

Воля

а слюбовью это как? на диете или обжерство может не надо себя зарядкой терзать?

Елена Королева

а зарядка приведет к болезни?

Воля

спасибо А вы сзнакомы с концепцией здоровья?

Воля

интересно и Смотрели лекции Пшенниковой?

Воля

Тогда о какой концепции вы знакомы?

Воля

с общепринятой на кладбище ускоренными темпами окажитесь

Лариса Шалагинова

да!!!!

Воля

борщь приготовленный без любви не вкусный

Лариса Шалагинова

Я готовлю всегда с частичкой своей души!!!( И любовь в этот рецепт входит!!!)

Воля

ну вот, и деньги с любовь.ю надо зарабатывать

Лариса Шалагинова

А, как без этого!!! ни как!!!☺️

Лариса Шалагинова

Для меня, они средство!!!!Большой любви к ним не испытываю!!!!(необходимость!!!)

Воля

да деньги это энергия. Я бы сам квартиру не построил, тяжело,но заплатил и квартира готова.

Жа
Жанна

Надо

Жа
Жанна

Да Федя

Воля

да уже классику даже не знают многие.

Жа
Жанна

Так и Ленина не знают

Воля

чтобы Ленина знать надо хотя бы мозги иметь. А фильм Операция Ы и друие приключения Шурика это просто любимая кинокомедия.

Жа
Жанна

Молодежь не смотря,т, они трансформеров

Воля

молодежи достаточно футбола